Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с парнем, который весит 40 кг?

Я вешу 40 кг при росте 173. Думаю из-за этого при знакомстве в Уфе меня все отшивают. Даже женщины старше меня лет на 10. Как думает в Москве такая же будет ситуация, если переехать туда?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально. Если был бы 190 и 40 кг, эти было бы странно.
Но если совсем смущает, то всегда можно пойти в качалочку и там инструктора подскажут, как питаться и заниматься, чтобы выглядеть хорошо

Гость
#2

Нет, это додик и ***

#3

Так ты анароксичка...)

Гость
#4

разводка

#5
Гость

Да нормально. Если был бы 190 и 40 кг, эти было бы странно.
Но если совсем смущает, то всегда можно пойти в качалочку и там инструктора подскажут, как питаться и заниматься, чтобы выглядеть хорошо

Там все говорят, что для этого кушать нужно больше, а я если начинаю есть больше, то меня тошнит

Гость
#6

Хорошо, что не 20 кг.

#7
Гость

разводка

Вообще изначально я хотел задать другой вопрос тут, но его не пропустили. Мне 34 года. Я закончил школу с золотой медалью и институт с красным дипломом. Я живу в Уфе в своей двухкомнатной квартире. Я веду блог на ютубе называющийся дневник девственника. Я мечтаю своих детей увидеть, но женщины в Уфе не хотят от меня рожать. Видел у одного блогера обзор на тему этого форума. Там женщина в 36 лет искала мужчину чтобы забеременеть и родить для себя и там в комментариях были еще такие женщины. Помогите мне решить эту проблему и исполнить свою мечту. Как найти женщину согласную от меня родить детей? Я очень хочу род продолжить.

Мишаня
#8
ElmirBoy

Вообще изначально я хотел задать другой вопрос тут, но его не пропустили. Мне 34 года. Я закончил школу с золотой медалью и институт с красным дипломом. Я живу в Уфе в своей двухкомнатной квартире. Я веду блог на ютубе называющийся дневник девственника. Я мечтаю своих детей увидеть, но женщины в Уфе не хотят от меня рожать. Видел у одного блогера обзор на тему этого форума. Там женщина в 36 лет искала мужчину чтобы забеременеть и родить для себя и там в комментариях были еще такие женщины. Помогите мне решить эту проблему и исполнить свою мечту. Как найти женщину согласную от меня родить детей? Я очень хочу род продолжить.

дай ссылку на блог

DoLLs_k|LL
#10
ElmirBoy

Вообще изначально я хотел задать другой вопрос тут, но его не пропустили. Мне 34 года. Я закончил школу с золотой медалью и институт с красным дипломом. Я живу в Уфе в своей двухкомнатной квартире. Я веду блог на ютубе называющийся дневник девственника. Я мечтаю своих детей увидеть, но женщины в Уфе не хотят от меня рожать. Видел у одного блогера обзор на тему этого форума. Там женщина в 36 лет искала мужчину чтобы забеременеть и родить для себя и там в комментариях были еще такие женщины. Помогите мне решить эту проблему и исполнить свою мечту. Как найти женщину согласную от меня родить детей? Я очень хочу род продолжить.

Ну для начала стать привлекательнее, кто ж захочет с вами спать. Почему такой худой, не едите что ли

#11
DoLLs_k|LL

Ну для начала стать привлекательнее, кто ж захочет с вами спать. Почему такой худой, не едите что ли

Ем сколько хочу. Просто если есть больше как советуют, мне плохо становится и тошнит

Мишаня
#12
ElmirBoy

Надеюсь пропустят тут /youtube.com/@dnevnikdevstvennika

Парень, тебе надо лечиться. Поднимать иммунитет. Выглядишь не важно, будто тебя морили голодом. Что врачи говорят?

Мишаня
#13

Посоветуйся с врачами, можно ли тебе пить выжатый сок картофеля. Он улучаешь желудок. Натощак обычно пьют но хз, что у тебя со здоровьем

#14
Мишаня

Парень, тебе надо лечиться. Поднимать иммунитет. Выглядишь не важно, будто тебя морили голодом. Что врачи говорят?

Говорят что все норм, анализы в норме. Советовали ферменты пить для пищеварения, но от них 1 кг только набрал

#15
Мишаня

Посоветуйся с врачами, можно ли тебе пить выжатый сок картофеля. Он улучаешь желудок. Натощак обычно пьют но хз, что у тебя со здоровьем

Нормально все со здоровьем, только со спиной искривление позвоночника, тяжести нельзя поднимать

Гость
#16
Гость

Да нормально. Если был бы 190 и 40 кг, эти было бы странно.
Но если совсем смущает, то всегда можно пойти в качалочку и там инструктора подскажут, как питаться и заниматься, чтобы выглядеть хорошо

Автор либо ***, либо разводка, а ты ***
40кг при росте 175 это натуральное рпп, со стадитей, при которой человека уже надо Госпитодизировать

#17
Гость

Автор либо ***, либо разводка, а ты ***
40кг при росте 175 это натуральное рпп, со стадитей, при которой человека уже надо Госпитодизировать

Ничего подобного, я в институте 45 кг весил когда в качалку ходил

Гость
#18
ElmirBoy

Вообще изначально я хотел задать другой вопрос тут, но его не пропустили. Мне 34 года. Я закончил школу с золотой медалью и институт с красным дипломом. Я живу в Уфе в своей двухкомнатной квартире. Я веду блог на ютубе называющийся дневник девственника. Я мечтаю своих детей увидеть, но женщины в Уфе не хотят от меня рожать. Видел у одного блогера обзор на тему этого форума. Там женщина в 36 лет искала мужчину чтобы забеременеть и родить для себя и там в комментариях были еще такие женщины. Помогите мне решить эту проблему и исполнить свою мечту. Как найти женщину согласную от меня родить детей? Я очень хочу род продолжить.

Есть православный сайт знакомств азбука ру. Раздел "азбука верности"
Может быть там найдёте. Там всё таки больше женщин, которые хотят семью, детей.

Гость
#19
ElmirBoy

Ничего подобного, я в институте 45 кг весил когда в качалку ходил

Загугли что такое индекс массы тела, какие значения считаются критическими и о чем они говорят. Не знаю к каким врачам ты там ходишь, но если придешь нормальным с конкретным вопросом по весу, тебе диагностируют рпп. Кстати, один из признаков этого расстройства - полная убежденность пациента в том, что с ним все ок а все вокруг просто преувеличивают

Гость
#20
Гость

Есть православный сайт знакомств азбука ру. Раздел "азбука верности"
Может быть там найдёте. Там всё таки больше женщин, которые хотят семью, детей.

Господи, какой же вуман все таки кусок помойки
Не суметь разглядеть человека с серьезнейшим психическим расстройством, лечение которого занимает годы, и советовать ему сайты знакомств вместо направления в больницу. Ну да, давайте, пусть детей нарожает, гены топ же

Гость
#21
ElmirBoy

Ничего подобного, я в институте 45 кг весил когда в качалку ходил

На днях лично родственницу запихивал к врачу с такими же показателями как и у тебя. Стоит теперь на жестком контроле, с таблетками и психотерапевтами. Так же все отрицает, а я ахуеваю с того, что вообще домой отпустили а не запихали силком в клинику на пмж

#22
Гость

Есть православный сайт знакомств азбука ру. Раздел "азбука верности"
Может быть там найдёте. Там всё таки больше женщин, которые хотят семью, детей.

Там уже с детьми в основном сидят или бабки

#23
Гость

Загугли что такое индекс массы тела, какие значения считаются критическими и о чем они говорят. Не знаю к каким врачам ты там ходишь, но если придешь нормальным с конкретным вопросом по весу, тебе диагностируют рпп. Кстати, один из признаков этого расстройства - полная убежденность пациента в том, что с ним все ок а все вокруг просто преувеличивают

Я чувствую себя хорошо. Понятно что 40 и 45 мало. У меня вены хорошо видно везде. Я когда в качалку ходил, жим лежа больше своего веса делал на 8 раз

#24
Гость

Господи, какой же вуман все таки кусок помойки
Не суметь разглядеть человека с серьезнейшим психическим расстройством, лечение которого занимает годы, и советовать ему сайты знакомств вместо направления в больницу. Ну да, давайте, пусть детей нарожает, гены топ же

В какую больницу мне обратиться? Везде меня посылают либо дают банальные советы

Гость
#25

Прежде всего женщины ищут гены, уж простите за прямоту. Помимо веса важна здоровая голова, её вам как раз и надо лечить. Я вообще сомневаюсь, что вы способны оплодотворить кого-то с таким весом.

Гость
#26
ElmirBoy

В какую больницу мне обратиться? Везде меня посылают либо дают банальные советы

Как в России обстоит этот вопрос, да еще и в бесплатных клиниках, я не в курсе. По слухам все очень плохо, но стоит попробовать.

В теории тебе нужен психотерапевт, который уже по обстоятельствам выявит диагноз и назначит последующий прием лекарств и наблюдение у других врачей, от диетологов до психологов. Могу только от себя добавить, что категорически советую отказаться от идеи продолжения рода, ибо подобные расстройства легко могут передаться по наследству - просто обречешь своих детей на ужасные испытания. От подобного лечатся годами вводя болезнь в ремиссию, а рисками повторных обострений в будущем. Или умирают очень рано.

#27
Гость

Прежде всего женщины ищут гены, уж простите за прямоту. Помимо веса важна здоровая голова, её вам как раз и надо лечить. Я вообще сомневаюсь, что вы способны оплодотворить кого-то с таким весом.

Я каждый день мастурбирую, у меня аж стреляет семя

#28
Гость

Как в России обстоит этот вопрос, да еще и в бесплатных клиниках, я не в курсе. По слухам все очень плохо, но стоит попробовать.

В теории тебе нужен психотерапевт, который уже по обстоятельствам выявит диагноз и назначит последующий прием лекарств и наблюдение у других врачей, от диетологов до психологов. Могу только от себя добавить, что категорически советую отказаться от идеи продолжения рода, ибо подобные расстройства легко могут передаться по наследству - просто обречешь своих детей на ужасные испытания. От подобного лечатся годами вводя болезнь в ремиссию, а рисками повторных обострений в будущем. Или умирают очень рано.

Наоборот, чем худее, тем дольше живут

Гость
#29

Это инвалидность. 40 кг это очень мало и рост карликовый. Я бы блеванула если бы на улице такое недоразумение увидела🤢

Гость
#30
ElmirBoy

Вообще изначально я хотел задать другой вопрос тут, но его не пропустили. Мне 34 года. Я закончил школу с золотой медалью и институт с красным дипломом. Я живу в Уфе в своей двухкомнатной квартире. Я веду блог на ютубе называющийся дневник девственника. Я мечтаю своих детей увидеть, но женщины в Уфе не хотят от меня рожать. Видел у одного блогера обзор на тему этого форума. Там женщина в 36 лет искала мужчину чтобы забеременеть и родить для себя и там в комментариях были еще такие женщины. Помогите мне решить эту проблему и исполнить свою мечту. Как найти женщину согласную от меня родить детей? Я очень хочу род продолжить.

Кому нужны больные дети? В себя приди

#32
Гость

Это инвалидность. 40 кг это очень мало и рост карликовый. Я бы блеванула если бы на улице такое недоразумение увидела🤢

175 средний рост по рф, у меня 173

#33
Гость

Боже, какое уопище🤦‍♀️Дрыщ, кривые зубы, нищета.. Кому нужен то?

У меня в подъезде мужик живет, он еще хуже меня выглядит и он жирный и алкаш, но даже у него есть ребенок, несколько лет назад родился, может быть он его даже по пьяне заделал с женой

Гость
#34
ElmirBoy

175 средний рост по рф, у меня 173

У узбеков что ли? Это средний женский рост

#35
Гость

У узбеков что ли? Это средний женский рост

У мужчин в рф

Гость
#36
ElmirBoy

У мужчин в рф

Я тоже живу в РФ, больные и не русские низкие. 173-очень маленькийрост. Плюс дистрофизм, кривые зубы, нищета🤦‍♀️

Кто оплачивает твою еду? Жилье? Одежду? На чьей шее сидишь?

#37
Гость

Я тоже живу в РФ, больные и не русские низкие. 173-очень маленькийрост. Плюс дистрофизм, кривые зубы, нищета🤦‍♀️

Кто оплачивает твою еду? Жилье? Одежду? На чьей шее сидишь?

160 маленький рост, а 175 средний. Том Круз вон около 170 ростом и ничего. Жилье у меня есть свое, родители в месяц по 10-20к скидывают на все про все и еще 10к примерно я с донатэйшн вывожу на карту, плюс несколько тысяч в месяц в среднем за продажу книг и игр набегает

Гость
#38
ElmirBoy

160 маленький рост, а 175 средний. Том Круз вон около 170 ростом и ничего. Жилье у меня есть свое, родители в месяц по 10-20к скидывают на все про все и еще 10к примерно я с донатэйшн вывожу на карту, плюс несколько тысяч в месяц в среднем за продажу книг и игр набегает

Ты мелкий, хоть оборись.
То есть ты планируешь найти опнутую на голову, чтоб она размножила твои битые гены и содержать это все будут родители? И как жить на 20-30 тысяч всей семьей? Короче весна, психи с обострениями

#39
Гость

Ты мелкий, хоть оборись.
То есть ты планируешь найти опнутую на голову, чтоб она размножила твои битые гены и содержать это все будут родители? И как жить на 20-30 тысяч всей семьей? Короче весна, психи с обострениями

Так же как и пол России на 20-30 тыщ примерно живут. Да, родители будут помогать и мои и ее, плюс у нее какое-то деньги должны быть и у меня какие-то деньги будут. Вон алкаши по 5 детей рожают и живут как-то на пособия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: