Гость
Статьи
Как себе простить …

Как себе простить отношения с альфонсом?

Я всегда была избирательная и никакая *** никогда не пролетала,а-ля для здоровья..такого и близко не было ..
Или нормально человек относится или начинает ухаживать или я просто не воспринимаю его и все ..
Пока не подлез один боюрутальный альфа, с проблемами.. физически привлекали просто сильно ..и нравилось с ним общаться ..
Он контрактник ,зарплата большая ,но её остановили потому что потерял паспорт и написал в заявлении ,что потерял ,а не украли ,поэтому штраф .. плюс начал пить (это потом уже ,и мы уже знакомы ) ,в военкоме из-за этого начались проблемы ,ему из-за чел принципа сказали ,хоть убейся и не дают ту бумагу,которая пока он ждёт паспорт ,решит проблему ..
Короче характер тяжёлый, не ужился, начали чморить в части (я слышала),когда кто-то входит в помещение, он отвлекайся от телефона ,громко сказать Свинья, и дальше разговаривал ..это такое указание ..а ночью он уходил непонятно зачем ждать расвета в подъезде и днём обратно ,то ли выгоняли ..
Продолжение дальше

Моника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно без продолжения.
Просто примите это как опыт и в следующий раз внимательнее выбирайте

Моника
#2

Короче мы уже и ругались и я его послала ,он просил помочь ,я ему скинула раз 3тыс на штраф ,потом писал пьяный ,напился на них ..
Потом опять клянчил ,просил, умолял )))унижался и там его унижают ..как быстро может скатиться человек..только был нормальным ,тут же сложность и это подъездный алкаш ..
Короче я ему сказала ,чтобы шел договариваться ,чтобы его свозили ..и когда он докажет,что находится в кабинете ,а не рядом ,как хитрый алкаш ,то скину на штраф .
Так и сделали ,повез его командир ..алкаша этого ..и я со спокойной душой, что он не сбомжуется ,материнское чтоли ..со спокойной душой уже его хотела блочить.
Все зделали .. и он мне такой вместо спасибо ,говорит, я знаю ,что ты работаешь не легально ,я тебя так накрою ,мало не покажется .. я спокойно говорю:"если ты не тзвлек из этого урок ,то тебя там Боженька накроет ,упадешь еще ниже .Все ,пошел ..давай ,беги ..

Ишь ты у бомжа сразу характер прорезался ..
Я еще на еду скидывала 2 раза по 1.500.
И один раз ,чтобы его зимой впустили ночью ,командиру чтобы он купил коньяк ,скинула 2

Сумма не большая ,но меня бесит неблагодарность .
Эти пидоры думают что бабы нужны для использования и перебирать их как ресурс..
Не спали ,ничего ..с брмжоом как то не хотелось )).

Просто сейчас понимаю ,как я могла ему столько денег скинуть?нашел пидорасс неравнодушногл человекк .не зря кго так лошили .да там вме с зарплатами,любой мог дать в долг

И как бысто изменился ,когда решил проблемы

#3

Зачем вообще себя обвинять? Непорядочно поступил он. Вы вели себя как честный человек, хотели помочь в беде. Да, бывает, иногда встречаются такие люди почти всем.

Гость
#4

У меня еще круче муж живет со мной и не работает.

Моника
#5
Гость

У меня еще круче муж живет со мной и не работает.

Гоните на работу его )
Или

Моника
#6
Моника

Гоните на работу его )
Или

Или санкции ,на удвоенную уборку по квартире))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: