Гость
Статьи
Девчонки,стали бы вы …

Девчонки,стали бы вы встречаться с мужчиной ниже вас ростом?

Девушки, стали бы вы встречаться с парнем ниже вас ростом (или такого же роста)? Я парень, мой рост 175-176 см, вес 64 кг, много ли среди вас таких, кто выше или крупнее меня?

Qwestion
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был парень 175, я 180

Гость
#2

Я 178. Нет не стала бы. все мужчины были от 180. Если бы я сама была 170 - тогда другое дело.

Гость
#3

Я 170, предпочитаю мужчин от 180 до 185.

Гость
#4

сколько тебе лет?

Гость
#5

У меня 170,не стала бы,если ниже меня.А 175-176 хороший мужской рост для меня.

Гость
#6

Нет, конечно. Карлики сами виноваты, что низкие

Гость
#7

Нормальный у вас рост, даже более чем нормальный. А то что сейчас лох*ушки сейчас напишут не принимайте во внимание.

Гость
#8

Нет, терпеть не могу никосраkих мужиков

#9

Такого же роста да, а ниже точно нет.

#10

Да, если человек по характеру и внешности нормальный. Почему бы и нет

Гость
#11

175-176 нормальный рост. У меня 168. Вот от 165 и ниже для меня уже не айс.

#12

Зависит от телесложения, не в росте дело.
Я 174 и если мужчина 180 и при этом узкоплечий тощий, то не смогу с таким, а если одного роста со мной или 172, но при этом крепкий, не худой, подкачанный, спортивный,с широкими прямыми(не покатыми) плечами, то такой очень даже, чем выше меня и задохлик.

21
#13

Могла бы, конечно - если он мне нравится. Я на каблуках на одном уровне с моим мужчиной. Нам норм.

Гость
#14

Мне кажется,важна гармоничность.Вчера на пляже видела девушку высокую,но худенькую,тонкокостную.Она была с мужчиной на пол головы ниже ее,но мужчина был крупный,коренастый.И все равно на его фоне она была такой хрупкой и изящной.

А у вас рост хороший,мне вообще нравятся худые мужчины.

21
#15

175- 176 неплохой рост.

Гость
#16

У меня сейчас дама выше меня ростом и молоденькая немного.
Просто искренний человек, я не смог такой отказать

Гость
#17
Гость

У меня сейчас дама выше меня ростом и молоденькая немного.
Просто искренний человек, я не смог такой отказать

Тебе выбирать просто не из кого было

Гость
#18
Гость

Тебе выбирать просто не из кого было

Я могу создать бешеный спрос, просто лень

Qwestion
#19
Гость

Тебе выбирать просто не из кого было

молоденькая и длинноногая жена - это называется "просто не из кого было выбирать?"))

Гость
#20

Нет, с таким весом ты дрыщ какой-то не роста не силы, и зачем такой нужен?

Гость
#21
Гость

Нет, с таким весом ты дрыщ какой-то не роста не силы, и зачем такой нужен?

Мне именно такие нравятся,не люблю крупных и накаченных

#22
Гость

Мне кажется,важна гармоничность.Вчера на пляже видела девушку высокую,но худенькую,тонкокостную.Она была с мужчиной на пол головы ниже ее,но мужчина был крупный,коренастый.И все равно на его фоне она была такой хрупкой и изящной.

А у вас рост хороший,мне вообще нравятся худые мужчины.

Сейчас вообще вижу очень много пар, где мужчины ниже женщин

#23
21

175- 176 неплохой рост.

Большинство мужчин в РФ ростом 174-180

Гость
#24
Лора

Сейчас вообще вижу очень много пар, где мужчины ниже женщин

и я тоже)

#25

Помню на диско познакомилась с парнем моего роста 175, но он был худой, тощие плечи неразвитые, было ощущение, что сейчас он развалится если я положу ему руки на плечи. Некомфортно с ним было.
И совсем другое восприятие с парнем 172, но крепким широким

Гость
#26

Нет, никогда не встречалась с теми, кто ниже меня. Муж высокий, сын тоже высокий, зачем хоббитов плодить.

Гость
#27

Главное в мужчине - мозги. Бывает симпатичный парень, высокий, но как откроет рот, прям фу-фу. А бывает несимпатичный, но интересный, с юмором и деньги умеет зарабатывать.

173689
#28

Я 170 см, не стала бы встречаться с парнем такого же роста или ниже

динди всё знает
#29

Мне почти 18, рост 172, парню 23 года, рост 174. Скорее всего переросту его, но это так неважно когда реально любишь

Гость
#30

Мой муж ниже меня на 5 см, он 171, я 176, от каблуков не отказываюсь, и ещё он младше меня на три года, начали встречаться более 10 лет назад, в браке 5 лет. Познакомились случайно, когда он меня с дороги назад отдёрнул, когда я собиралась переходить дорогу, потому что один *** на красный ехал. Моему будущему мужу было тогда 16, а мне 19.