Гость
Статьи
Мужчина ниже ростом

Мужчина ниже ростом

Возможны ли полноценные отношения без всяких заморочек со стороны психики женщины
На протяжении двух месяцев общались с мужчиной ( по телефону). При личной встрече...оказалось, что он ниже меня, где- то на 10 см. У меня паника!!!! Мужчина интересен, но эта разница в росте. Я себе кажусь сейчас просто огромной🙃. У кого была подобная ситуация? Со временем вот это ощущение " не по себе" проходит? Или лучше расстаться, пока отношения не переросли во что- то большее? #рост

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю несколько пар с такой же разницей в росте. Они уже давно в браке и имеют детей. Лично у меня, их разница в росте никаких вопросов не вызавает. Прекрасные люди и прекрасные семьи.

#2

Если вас рост так заботит, значит не настолько интересен человек.

#3

Человек такая сволочь, ко всему привыкает.

Гость
#4

Женщины писали что им внешность мужчины не важно. Главное чтобы оплачивал что то для вас. Так какая тогда разница

Гость
#5
Гость

Знаю несколько пар с такой же разницей в росте. Они уже давно в браке и имеют детей. Лично у меня, их разница в росте никаких вопросов не вызавает. Прекрасные люди и прекрасные семьи.

Спасибо за ответ.

Гость
#6
Lena4ka

Если вас рост так заботит, значит не настолько интересен человек.

Человек интересен. Я , до встречи с ним, была уверена, что мужчина должен быть выше женщины. Возможно, это что- то на подсознательном уровне: выше- сильнее, сможет защитить и т.п.

Гость
#7
Андрей

Человек такая сволочь, ко всему привыкает.

Возможно. Но в дальнейшем не будет ли серьёзной проблемой такая разница, если в начале отношений это "минус"?

Гость
#8
Гость

Женщины писали что им внешность мужчины не важно. Главное чтобы оплачивал что то для вас. Так какая тогда разница

Зачем же всё подводить к материальной стороне отношений? Я хотела узнать мнение конкретно заданных мною вопросов/ конкретно моей ситуации.

в голубом пальто вся красивая
#9

нет, эти злoeбучие гномы потом мстят и желчь свою выливают

Гость
#10
в голубом пальто вся красивая

нет, эти злoeбучие гномы потом мстят и желчь свою выливают

Интересное мнение. У Вас был подобный личный опыт?

Гость
#11
Гость

Возможно. Но в дальнейшем не будет ли серьёзной проблемой такая разница, если в начале отношений это "минус"?

если футболист тогда ок

#14
Гость

Возможно. Но в дальнейшем не будет ли серьёзной проблемой такая разница, если в начале отношений это "минус"?

Возможно он сейчас точно так же, как и ты, сидит и загоняется по поводу роста. Но после первого свидания обсуждать эти вопросы рано, не тот уровень доверия.

Сходите еще на парочку, а там видно будет., на сколько вам обоим комфортно друг с другом.

#15
Гость

Зачем же всё подводить к материальной стороне отношений? Я хотела узнать мнение конкретно заданных мною вопросов/ конкретно моей ситуации.

Да это тролль местный, не обращай внимания)

Само превосходство
#16

Жесть парень ниже ростом это ужас, для меня даже парень выше меня на 20 см и то мелкий, мне нужен парень выше меня на 40 см

#17
Само превосходство

Жесть парень ниже ростом это ужас, для меня даже парень выше меня на 20 см и то мелкий, мне нужен парень выше меня на 40 см

А ты ему?)

Гость
#18
Андрей

Возможно он сейчас точно так же, как и ты, сидит и загоняется по поводу роста. Но после первого свидания обсуждать эти вопросы рано, не тот уровень доверия.

Сходите еще на парочку, а там видно будет., на сколько вам обоим комфортно друг с другом.

Сказала я ему о своих "сомнениях". Возможно, поспешила. Сегодня он даже не позвонил. Видимо, тоже загоняется...

Само превосходство
#19
Андрей

А ты ему?)

Что я ему?

Гость
#20
Само превосходство

Жесть парень ниже ростом это ужас, для меня даже парень выше меня на 20 см и то мелкий, мне нужен парень выше меня на 40 см

Почему ужас??? Так же как я себя огромной ощущаете🙃😁?

Гость
#21
Само превосходство

Жесть парень ниже ростом это ужас, для меня даже парень выше меня на 20 см и то мелкий, мне нужен парень выше меня на 40 см

Интересно, а какой у Вас рост?

Само превосходство
#22
Гость

Интересно, а какой у Вас рост?

У меня рост 163, хочу парня ростом 200-205

#23
Андрей

А ты ему?)

Нужна ли ты парню, который на 40 см выше тебя?)

#24
Гость

Сказала я ему о своих "сомнениях". Возможно, поспешила. Сегодня он даже не позвонил. Видимо, тоже загоняется...

Ну да, это ты поторопилась, но у него есть еще несколько дней, чтоб объявиться. Кто знает, к чему придут мысли в его голове...

Само превосходство
#25
Андрей

Нужна ли ты парню, который на 40 см выше тебя?)

А почему бы и нет?

Гость
#26
Андрей

Ну да, это ты поторопилась, но у него есть еще несколько дней, чтоб объявиться. Кто знает, к чему придут мысли в его голове...

Надеюсь, что всё образуется. Позвонит. А я позвонить первая не могу. Глупо конечно, но думаю так: если позвонит, значит я для него важна и этот звонок будет как бы неким фактором, который частично развеет мои сомнения/ комплексы. То, что я себе кажусь огромной в сравнении с ним- это ведь комплекс.?.

Само превосходство
#27
Гость

Надеюсь, что всё образуется. Позвонит. А я позвонить первая не могу. Глупо конечно, но думаю так: если позвонит, значит я для него важна и этот звонок будет как бы неким фактором, который частично развеет мои сомнения/ комплексы. То, что я себе кажусь огромной в сравнении с ним- это ведь комплекс.?.

А какой у него рост?

Гость
#28
Само превосходство

А какой у него рост?

Ниже меня примерно см. на 10. Я не уточняла у него, неудобно. И так ляпнула, что меня настораживает эта разница в росте.

Гость
#29

Знаю такие пары. Обычно они с юмором, с такими просто :). Если вы что думаете "что подумают другие люди", то этот вариант не для вас, постоянно будете переживать, так как такие пары несомненно привлекают внимание и шутки насчёт роста услышите не раз.
У меня наоборот, муж на, 30 см выше и очень худой при этом. Первое время после знакомства у меня очень болела шея наверх смотреть. Сейчас не болит уже))). От фигуры его я не в восторге, но он такой классный! Смотрим друг на друга влюблёнными глазами (женаты почти два года)

Гость
#30
Гость

Знаю такие пары. Обычно они с юмором, с такими просто :). Если вы что думаете "что подумают другие люди", то этот вариант не для вас, постоянно будете переживать, так как такие пары несомненно привлекают внимание и шутки насчёт роста услышите не раз.
У меня наоборот, муж на, 30 см выше и очень худой при этом. Первое время после знакомства у меня очень болела шея наверх смотреть. Сейчас не болит уже))). От фигуры его я не в восторге, но он такой классный! Смотрим друг на друга влюблёнными глазами (женаты почти два года)

Спасибо за развернутый ответ. Вам повезло, редкая удача встретить достойного мужчину.

Гость
#33

Со мной однажды познакомился мужчина,я в него влюбилась с первого взгляда,искры из глаз летели и у него и у меня,и мне было пофиг что он 165,а я 175,ходила с ним на свидание как королева ещё и каблуки надевала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: