Гость
Статьи
Мужчина ниже ростом

Мужчина ниже ростом

Он ниже меня, причём, мне кажется, сантиметров на 10 (мой рост 181). Как думаете, это ужасно? #рост

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужасно

Гость
#2

Думаю ужасно. Ты такая громадная

Гость
#3

Для многих и правда ужасно

Гость
#4

Да, ты переросток, он недоросток.

Гость
#5

А нам-то что? Если вам по кайфу - то и ладно

Гость
#6

Да, это реальная трагедия. Гораздо престижнее выйди замуж за высокого и развестись с ним через год-другой.

Гость
#7

В горизонтальной плоскости все одного роста.

Гость
#8

У вас рост модельный, а мужчины наши чаще едва до 180-и дотягивают. Поэтому нормально. Но если вас так это мучает, то лучше найдите высокого. Но не факт, что высокий, будет "тот самый".

#9

Главное чтобы он вас любил, а рост - не так уж и важно

Гость
#10
Девушка Орочимару🐍

Главное чтобы он вас любил, а рост - не так уж и важно

Главное чтобы он за вас платил, а рост - не так уж и важно

Гость
#11

Посмотрите французскую комедию Любовь не по размеру. И сделайте выводы

#12

Ой, кому как.. я видела - когда девушка на целую голову выше, а он её любит и они радуются вместе.

Гость
#13
Гость

У вас рост модельный, а мужчины наши чаще едва до 180-и дотягивают. Поэтому нормально. Но если вас так это мучает, то лучше найдите высокого. Но не факт, что высокий, будет "тот самый".

:))) Почему модельный? А не волейбольный (баскетбольный, гандбольный)? Моделью можно быть и полтора метра ростом.

Гость
#14
Mandarinka

Ой, кому как.. я видела - когда девушка на целую голову выше, а он её любит и они радуются вместе.

1:1 случай моего бывшего соседа по общаге - волейболистка из Прибалтики и... и он.

Гость
#15

Если вас больше волнует, что о вас подумают другие люди, чем то, как вы себя вместе чувствуете, то не надо с ним встречаться. У меня был парень ниже меня на 5 см, мне было совершенно плевать, что о нас думают. У моей подруги жених на голову ниже её, они счастливы. Если для вас рост важнее личности, то бегите от него, чтоб потом комплекс юов не было

Гость
#16
Гость

:))) Почему модельный? А не волейбольный (баскетбольный, гандбольный)? Моделью можно быть и полтора метра ростом.

Можно, но не всегда, во многие модельные агентства есть требования по росту.

Гость
#17

зачем вам такой рост? спускайтесь на землю!

Гость
#18
Гость

Можно, но не всегда, во многие модельные агентства есть требования по росту.

Вы крайне далеки от модельного бизнеса - ничего, кроме слухов, об этом не знаете.

Гость
#19
Гость

Вы крайне далеки от модельного бизнеса - ничего, кроме слухов, об этом не знаете.

Да ладно)

Гость
#20
Гость

:))) Почему модельный? А не волейбольный (баскетбольный, гандбольный)? Моделью можно быть и полтора метра ростом.

А какая в сущности разница? Если бы у девушки был рост 2 метра, скорее всего, подумала бы, что баскетболистка. Но всё равно рост был бы модельный. Для подиумных показов подходят высокие люди.

Гость
#21
Гость

Вы крайне далеки от модельного бизнеса - ничего, кроме слухов, об этом не знаете.

Я тоже высокая, в 16 лет ходила в модельную школу, так что не нужно мне рассказывать, если вы ниже 170 вас большинство модельных агентств просто не примут, а некоторые вообще требуют рост от 175.

Гость
#22

Лично мне очень глаза режет. У меня сестра 176 вышла замуж за гнома. Родственники называют из гуливер и моська. Если ваш воздыхатель космически богат тогда можно, если нет то даже не представляю зачем оно вам

Гость
#23
Гость

Лично мне очень глаза режет. У меня сестра 176 вышла замуж за гнома. Родственники называют из гуливер и моська. Если ваш воздыхатель космически богат тогда можно, если нет то даже не представляю зачем оно вам

Если она с ним счастлива, наверное, ей все равно, что родственники говорят

Гость
#24
Гость

Если она с ним счастлива, наверное, ей все равно, что родственники говорят

Нет конечно, не счастлива, гормоны утихли пилина с глаз спала

#25
Гость

Лично мне очень глаза режет. У меня сестра 176 вышла замуж за гнома. Родственники называют из гуливер и моська. Если ваш воздыхатель космически богат тогда можно, если нет то даже не представляю зачем оно вам

Мнение глупых родственников очень важный аспект, да.

Гость
#26

Для меня ужасно , не люблю такое
Причём, если женщина чуть-чуть выше и оба невысокие, зачастую прикольно смотрится , хотя я для себя неприемлю
А когда девушка действительно высокая и ещё сильно выше мужчины, это прям ужас (
Рост 181, для женщины - испытание ;((;

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: