Гость
Статьи
Конец в отношениях или …

Конец в отношениях или переход на более серьёзный уровень?

Мой м. ч. обижается на меня за то что я не хочу приезжать к нему. Мы вместе 6 лет. Предложение мне он не делает и жить вместе не торопится. Я ему и намекала и говорила прямо, но он ещё не готов. Постоянно какие-то причины находит. Ощущение что я как будто впариваю ему себя. Я к нему приезжала периодически, он ко мне приезжал тоже иногда. Недавно занялась ремонтом у себя, планирую поступить на курсы на новую профессию и мне не хочется ездить к нему больше. А он обижается что я охладела. Почему он не хочет проанализировать почему охладела, что то сделать для меня, приехать поговорить в конце концов. Так уже третью неделю. Я ему сказала что нет времени кататься к нему, если хочешь быть со мной то просто будь. Мне семья нужна, муж. А он на меня опять кучу страхов вылил и сидит у себя обижается на меня. Говорит раз я не приезжаю это начало конца. Поведение обиженного мальчика, который топает ножкой и ждёт что к нему прибегут. А я смотрю на него и меня ещё больше отталкивает это все. Что мне интересно, а вдруг все таки дойдёт и придёт с предложением руки и сердца или ему от меня только одно нужно. Ну неужели он думал что я всю жизнь буду ездить к нему в гости? Мозги он запудривал мне хорошо могу сказать. За 6 лет я даже с его родителями не знакома. С ребёнком то своим познакомил недавно и то только потому что его бывшая жена познакомила сына со своим ухажером. Такая месть ей, что опять таки меня оттолкнуло.
В принципе человек он неплохой, я бы согласилась выйти за него замуж и строить семью, но чем дальше тем больше понимаю что не хочет он со мной семью. А мне неинтересны больше отношения эти встречи. #отношения

Опрос
Будет предложение?
Мишка
5 ответов
Последний — Перейти
С.
#1

Я в похожей ситуации. Пять лет живем вместе, предложения нет, тоже семью хочу. Беги, и я стараюсь убежать🥺

#2

жуть, конечно
из всего, что вы написали - складывается о нем впечатление очень не очень. отношение к вам не серьезное за 6 лет, обиды, страхи, от него уже отталкивает, не хотите видеть его - но замуж бы вышли))

Гость
#3

Ой, бывший женатик, брак у него уже был, ребенок есть. А на Вас ему плевать. Ищите нормального мужика, выходите замуж и рожайте.

Мишка
#4
Елизавета

жуть, конечно
из всего, что вы написали - складывается о нем впечатление очень не очень. отношение к вам не серьезное за 6 лет, обиды, страхи, от него уже отталкивает, не хотите видеть его - но замуж бы вышли))

В том то и дело я бы хотела с ним семью, серьёзные отношения
А ему надо лёгкие отношения со мной. Он говорит чтобы ему решиться на предложение, должны быть эти встречи. Ну не 6 лет же. Я устала и уже не хочу ездить к нему.

Непсихолог
#5

вы все правильно понимаете
а его якобы обиды это его проблема, не ваша!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: