Гость
Статьи
Мужчина хочет власти, …

Мужчина хочет власти, финансы

Девочки! Если живем с мужчиной, финансы все на нем (у меня есть свой источник дохода), но что-то крупное все равно за ним)
Он в процессе развода по инициативе бывшей (документы процесса видела)
И он хочет власти надо мной. Ревнивый. Контролировать мое общение с мужским полом. Иметь доступ к моему телефону.

Как это пресечь? Я бы и с радостью сдаться))) но понимаю, если покажу, что я полностью его - то он расслабится, да и оборзеть может, инфантильный (причины почему выбрала его - есть).

В общем, как рулить? Как мягко ставить на место и давать понять, что пока я не уверена в будущем, то и переписок не будет?
Напишите лайфхаков пожалуйста)
Поэтому указала что живём вместе и фин на нем. Особенно когда есть цели личной выгоды

Или отказаться от финансов, сказав, что «давай, живем вместе, я сама за себя плачу, но мой телефон только мой» ? Блин, да это и за счастье может быть😂 хах))
Ну и дополню что раньше в моменты ссор я провоцировала на ревность по глупости. Поэтому он доступ к телефону хочет еще больше

Рада любому совету ! Спасибо #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

"я провоцировала на ревность по глупости"

Вот видишь, хорошо ты понимаешь, что во всей ситуации виновата только ты.

Гость
#2

Да никак его не изменить, прими его таким какой есть или не сходись с ним. Кстати, ревнивцы любят руки распускать.

Гость
#3

А где вы отдыхаете? Успешные люди должны уметь отдыхать. Например, иметь дачу в закрытой резервации типа кооператива садоводов черномор. Вот там и живите, пока он себе набивает гроб с карманами.

Гость
#4

Очередная тупая разводка от местное невостребованки мужененавистници )))

Гость
#5

Ваш мужик хочет самоутверждаться за ваш счет.
Предложите ему то же самое: следите за его телефоном и перемещениями, полный отчет пусть предоставляет о том, где был и что делал, возьмите телефоны и адреса всех его друзей и знакомых, где он ошивается.

Че-то не пахнет любовью, куда вы там собрались, какое жить вместе. Пи3дюлей в жизни не хватает что ли

Гость
#6

Ты должна мягко взять за щеку, потом мягко размять шоколадный глаз... Так ты станешь его белой госпожой и сможешь вертеть им как пожелаешь.😂

Гость
#7

Дайте ему доступ к Вашему телефону. Вам ведь скрывать нечего! Но зеркальте ситуацию. Установите и для него тотальный контроль. С работы встречайте по секундомеру. Обнюхивайте его по приходу домой и проверяйте на наличие женских волос. Контролируйте каждый его щаг. Запретите общаться с родными и друзьями. Заставьте его брить голову, носить уродливую одежду и семейные трусы, под предлогом, чтобы ни одна баба не позарилась. Можете потребовать, чтобы сделал тату на лбу с Вашим именем. При этом утверждайте, что это только ради его же счастья и блага. И Вы его очень любите.
...... Ревность к деньгам не имеет никакого отношения.
Вы можете даже полностью содержать альфонса за свои бабки. А он при этом будет контролировать Ваш каждый шаг, ревновать, обвинять во всех грехах и гнобить...

Гость
#8
Гость

Дайте ему доступ к Вашему телефону. Вам ведь скрывать нечего! Но зеркальте ситуацию. Установите и для него тотальный контроль. С работы встречайте по секундомеру. Обнюхивайте его по приходу домой и проверяйте на наличие женских волос. Контролируйте каждый его щаг. Запретите общаться с родными и друзьями. Заставьте его брить голову, носить уродливую одежду и семейные трусы, под предлогом, чтобы ни одна баба не позарилась. Можете потребовать, чтобы сделал тату на лбу с Вашим именем. При этом утверждайте, что это только ради его же счастья и блага. И Вы его очень любите.
...... Ревность к деньгам не имеет никакого отношения.
Вы можете даже полностью содержать альфонса за свои бабки. А он при этом будет контролировать Ваш каждый шаг, ревновать, обвинять во всех грехах и гнобить...

Ах да! Давая ему доступ к Вашему телефону , Вы автоматически получаете контроль и над его телефонами и компом.

Гость
#9
Гость

Ах да! Давая ему доступ к Вашему телефону , Вы автоматически получаете контроль и над его телефонами и компом.

???

Гость
#10

нельзя заводить отношения раньше чем через год после окончания прошлых. а тут даже не окончились прошлые.
у вас развалится быстро от 2 недель до 2 месяцев

Гость
#11

Что я только что прочитал? Клиентку психологинь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: