Гость
Статьи
Боюсь отношений

Боюсь отношений

Привет. Мне 20. И я боюсь отношений.
Внимание противоложного пола присутствует в моей жизни. Открыта к новым знакомствам, все дела, но как только у меня с молодым человеком отношения начинают переходить на более серьёзный уровень, меня сразу передергивает. Мне не нравятся, когда присылают разные поцелуйчики, бла-бла-бла. Вроде и нравится мне парень, и хороший он, но вот внутри какой-то барьер. Что с ним делать? Как перебороть? Расслабиться?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не хотите не надо,зачем себя насиловать,значит не созрели еще для серьезных отношений.

Игорь
#3
Гость

Не хотите не надо,зачем себя насиловать,значит не созрели еще для серьезных отношений.

да

Гость
#4

Невинная девушка боится серьезных отношений,бежит от них т.к очень боится одноглазого змея.В этом причина.(из фильма "Сбежавшая невеста")

#5

Ну, Сбежавшая невеста, это другая опера. А бояться отношений - можно, только когда-нибудь кто-то это преодолеет и вы ему, преодолевшему такое великое препятствие, будете очень благодарны. Удачи Вам!

Автор
#6

У меня отношения начались в 22 года, до этого тоже была как маугли, да и не хотела никого подпускать, балдела от одиночества)) А когда встретила своего человека, все пошло само собой. Просто вы также еще не ствретили свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема