Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать серьёзные отношения с ним.

Здравствуйте! У меня такая история. Мне очень нравится парень, Общаемся лет с 16 (сейчас нам по 27). Я сама из деревни, а он приезжал из города в гости к родственникам, у нас была общая компания, я влюбилась в него по уши. Он говорил, что я ему нравлюсь. В одну ночь мы переспали, он был у меня первый. Но я не стала его девушкой. Через год я поехала в его город работать, он стал ездить ко мне каждую неделю, всё повторялось. Дальше его забрали в армию, а перед этим он просил что бы я его ждала, потом мы стали выяснять отношения, я ему сказала, что я ему нужна только ради секса, он говорил, что хочет со мной попробовать построить отношения и что уверен, что всё получится, мы поругались,в армии почти не переписывались. Когда он вернулся, я его избегала, потом случайно встретились, но снова на той же почве поругались. Позже вроде помирились, я извинилась, он тоже, просто дружески общались, но как-то не легко было общаться, он пытался задеть меня, вызвать ревность, (не понимаю зачем, я ведь думала, что безразлична ему). Через 3 месяца я узнала, что он уехал работать в другой город. 3 года мы не общались, я лишь от других слышала новости о нём. У меня были отношения, но как-то всё не то, не такие поцелуи, не такие объятия. И вот, спустя 3 года он попросился в друзья и стал писать мне, а позже приехал в мой город по делам, я загорелась встречей, да и он хотел встретиться, позвала его к себе в гости. Он приехал с нашим общим другом, вот зачем он его позвал, может боялся, что снова переспит со мной, а друга взял что бы не сорваться:)))) Я была безумно рада его видеть, да он тоже, вобщем очень мило пообщались, потом другу пришлось оставить нас не на долго. Он держал меня за руку, говорил, что хочет, что бы я переехала в тот город, где он работает (а у меня и без него были такие мысли о переезде), говорил, что даже жить могу у него сколько захочу и что он мне поможет всегда и во всём. Короче в этот раз мы не переспали. Может он изменился, стал более серьёзным, у него работа сейчас перспективная. Я хочу попробовать отношения и пожить с ним, а то так и буду встречаться с другими, и думать, а вышло бы или нет с ним. Но как это сделать ума не приложу, т.к. пожить он меня звал скорее всего как друга, короче фиг знает. Не пойму как всё-таки он ко мне относится и зачем снова завязал общение, спустя 3 года ??? Помогите разобраться

Вероничка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К 27 ни у вас, ни у него не сложилась судьба. Почему? Значит, на подсознании вы его ждали? Езжайте к нему, поживите. Терять-то вам нечего!

Химик
#3

Сдайте анализы на ЗППП оба.

Вероничка
#4

Ну как-то не сложилось, у меня нет парня, а у него нет девушки. Пока мы не общались у меня были другие отношения, но не долгие, у него в прицепе так же. Может и ждала я его, хотя почти не думала о нём, жила своей жизнью, а в последнее время вспоминать стала о нём и тут он стал писать мне, всё как-то всколыхнулось у меня сново

Гость
#5

Если звал пожить всерьез, то явно не как друга :) А может опять просто для секса, а ? :)

Вероничка
#6
Гость

Если звал пожить всерьез, то явно не как друга :) А может опять просто для секса, а ? :)

Да уж сколько можно то ради секса, надоело мне это всё. Ну я думаю, если бы в последнюю нашу встречу, он хотел бы просто переспать со мной то не брал бы друга с собой ко мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: