Гость
Статьи
люблю женатого

люблю женатого

Знаю его 4 год, все это время добивался меня!влюбилась до потеря сознания!у него жена ребенок!оставлять их не хочет,и от меня не отстает!печальненько

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

ага. очень. за вас печальненько(

Гость
#2

Спите втроем....Чего уж там....

#3

Вы, автор, для него - разнообразие. Как в одном фильме сказали "главное не к кому ты уходишь, а к кому возвращаешься!"

Гость
#4

А он Вам нужен? Если нужен, сделайте так, чтобы жена сама его выгнала.

Гость
#5

И я люблю женатого. А что делать с этим не знаю. Головой то понимаю всю непривлекательность ситуации, а сердцем не могу и не хочу отпускать. Печальненько, как сказала Автор :(

Гость
#6
Гость

А он Вам нужен? Если нужен, сделайте так, чтобы жена сама его выгнала.

А каким образом по-Вашему можно это сделать?

Гость
#7
Гость

И я люблю женатого. А что делать с этим не знаю. Головой то понимаю всю непривлекательность ситуации, а сердцем не могу и не хочу отпускать. Печальненько, как сказала Автор :(

+++++также

Галина
#8
Гость

А каким образом по-Вашему можно это сделать?

Рассказать жене про любовь, мне если бы вдруг рассказали, то мой муж быстро вылетел в сторону новой любви.

Гость
#9

Жена его вам с помощь, таким страдалицам)))Сделайте так, чтобы она узнала, а потом быстро разлюбите.

Гость
#10
Галина

Рассказать жене про любовь, мне если бы вдруг рассказали, то мой муж быстро вылетел в сторону новой любви.

Глупо... Глупо, если быстро) А я вот сделала это медленно, вначале разрушив их отношения, затем на волне его чувства вина, переписав на себя квартиру и дачу, потом пококетничала недельку , вот тогда и сказала"Знаешь, я тут подумала, не смогу я тебя простить, иди лучше к ней"..

Галина
#11
Гость

Глупо... Глупо, если быстро) А я вот сделала это медленно, вначале разрушив их отношения, затем на волне его чувства вина, переписав на себя квартиру и дачу, потом пококетничала недельку , вот тогда и сказала"Знаешь, я тут подумала, не смогу я тебя простить, иди лучше к ней"..

У меня характер такой :) у меня быстро пойдет. А вы молодец так ему и надо

Гость
#12
Евгения

Вы, автор, для него - разнообразие. Как в одном фильме сказали "главное не к кому ты уходишь, а к кому возвращаешься!"

А автор еще с гордость написала-он меня добивался!А сам из семьи уходить и не собирается.Добивался чтоб в любовницах держать и нас.рать ему что девушке свою личную жизнь надо устраивать,выходить замуж,рожать детей,ему просто удобно,так может годами продолжаться..

Гость
#13
Гость

Жена его вам с помощь, таким страдалицам)))Сделайте так, чтобы она узнала, а потом быстро разлюбите.

Угу. Я может и *****, но не до такой степени. Жене его ничего рассказывать не собираюсь. Если суждено им расстаться, то это случится, точно не по моей вине. Пусть сам проколится в чём-то.

Гость
#14
Гость

Глупо... Глупо, если быстро) А я вот сделала это медленно, вначале разрушив их отношения, затем на волне его чувства вина, переписав на себя квартиру и дачу, потом пококетничала недельку , вот тогда и сказала"Знаешь, я тут подумала, не смогу я тебя простить, иди лучше к ней"..

Лично мне пофиг. Пусть заберёт у него всё, хоть портки последние. Мне он нужен и абсолютно без ничего.

Гость
#15
Галина

У меня характер такой :) у меня быстро пойдет. А вы молодец так ему и надо

Чем быстрее, тем лучше, на мой взгляд.)) Главное, квартирку вовремя переписать.

Гость
#16
Гость

Лично мне пофиг. Пусть заберёт у него всё, хоть портки последние. Мне он нужен и абсолютно без ничего.

Вот и замечательно))

Гость
#17
Гость

Вот и замечательно))

Что замечательного увидели? Я считаю, что мужчина обязан оставить квартиру жене, когда есть ребёнок. И неважно, общими усилиями заработана, или до брака куплена им для себя на свои деньги. Естественно, при условии измены и ухода к любовнице. Пусть хоть в чём-то будет честным.

Гость
#18
Гость

Что замечательного увидели? Я считаю, что мужчина обязан оставить квартиру жене, когда есть ребёнок. И неважно, общими усилиями заработана, или до брака куплена им для себя на свои деньги. Естественно, при условии измены и ухода к любовнице. Пусть хоть в чём-то будет честным.

Ну так и я о том. Я за права жены в данном случае.

Ирма
#19

Трать дальше свое время и молодость (если еще молода) на женатого. Скоро состаришься,никому уже не нужна будешь и он тебя бросит. Но у него то есть семья,жена,ребенок,а у тебя никого нет увы...

Ирма
#20

И еще..пока встречаешься с женатым,никогда не построишь свою личную жизнь. И в итоге будешь одна,никогда он не разведется.

Гость
#21
Гость

Знаю его 4 год, все это время добивался меня!влюбилась до потеря сознания!у него жена ребенок!оставлять их не хочет,и от меня не отстает!печальненько

И дальше то что?:))

Ирма
#22
Гость

А автор еще с гордость написала-он меня добивался!А сам из семьи уходить и не собирается.Добивался чтоб в любовницах держать и нас.рать ему что девушке свою личную жизнь надо устраивать,выходить замуж,рожать детей,ему просто удобно,так может годами продолжаться..

А ему то что, он то при семье и еще и при любовнице, зачем ему о ней думать, это ей надо об этом думать что ей надо семью создавать.

Гость
#23
Ирма

И еще..пока встречаешься с женатым,никогда не построишь свою личную жизнь. И в итоге будешь одна,никогда он не разведется.

Ну вот это ерунда полная...ей ничего не мешает встречаться с другими.

Гость
#24
Ирма

Трать дальше свое время и молодость (если еще молода) на женатого. Скоро состаришься,никому уже не нужна будешь и он тебя бросит. Но у него то есть семья,жена,ребенок,а у тебя никого нет увы...

Не знаю сколько автору, а мне 27 лет. Я ещё считаюсь молодой? Или мне пора как тут говорят, "отползать в сторону погоста"?

#26

Это не влюблённость - это отсутствие мозгов. Любовь любовью, но в будущее - то смотреть надо?

Гость
#27

У меня женатый любовник. Жена в целом знает обо мне. Там двое детей, я их знаю и они меня...... Я его, конечно, люблю... Но если он ради меня бросит жену и детей то я первая пошлю его далеко и надолго. "Дружить и влюбиться" на стороне - это одно. А предательство - это другое

Гость
#28

***** дешевая

Гость
#29

Да нет не любите) Удобны вам эти отношения. Не надо напрягаться, есть секс, внимание душевность и никаких бытовых склок споров и ворчания. А жене видимо некуда деваться, иначе б давно выставила голубка с чемоданчиком со всем его грязным бельишком)

Мария
#31
Гость

У меня женатый любовник. Жена в целом знает обо мне. Там двое детей, я их знаю и они меня...... Я его, конечно, люблю... Но если он ради меня бросит жену и детей то я первая пошлю его далеко и надолго. "Дружить и влюбиться" на стороне - это одно. А предательство - это другое

Вы врете. Не бывает таких ***** как вы

Гость
#32
Гость

Знаю его 4 год, все это время добивался меня!влюбилась до потеря сознания!у него жена ребенок!оставлять их не хочет,и от меня не отстает!печальненько

Не надо с женатыми общаться....

Гость
#33
Гость

Глупо... Глупо, если быстро) А я вот сделала это медленно, вначале разрушив их отношения, затем на волне его чувства вина, переписав на себя квартиру и дачу, потом пококетничала недельку , вот тогда и сказала"Знаешь, я тут подумала, не смогу я тебя простить, иди лучше к ней"..

Это когда есть что переписывать, а так пусть катится к любовнице. А как разрушили эту "новую любовь"?)

Химик
#34

Не вижу препятствий автору чтобы быть второй женой, любимой.

Ежиха
#35

Не тратьте на него время, поставьте его перед выбором, если любит вас по настоящему, то он уйдет к вам, а так ему удобно- вы ему как отдушина эмоциональная и сексуальная. А после встречи с вами он приходит радостный домой, уже и жена не раздражает и жена в восторге, что муж в хорошем настроении, т.е вы по сути скрепляете их брак. А вы то все также одинока, ночи, праздники, выходные- без него. Советую в ютубе найти передачку психолог ведет Павел Раков, их там много разной тематики, вы найдите "Люблю женатого", так вот в этой передаче он на примерах девушек все по полочкам разложил про эти бесперспективные отношения. Мой совет- поставьте ему условие и ждите, если он ваш, то будет с вами.

Гость
#36
Гость

Знаю его 4 год, все это время добивался меня!влюбилась до потеря сознания!у него жена ребенок!оставлять их не хочет,и от меня не отстает!печальненько

Где ваша хваленая женская солидарность и гордость? Тебе ребенка и жену не жалко и самой не стремно быть шл*юхой? Простите за такие слова!

Гость
#37

Автор, Вы куда пропали? Давайте пообщаемся на эту тему! Мне, например, не с кем об это поговорить. Даже подруги не знают, а семья и подавно. Я в последнее время как-то подавлена и эти извечные мысли о нём и о том, что меня ждёт не дают покоя.

Гость
#38

А я уже не люблю женатого. 6 лет угрохала на гам.но нереальное, жалко. И это такая свобода, такое счастье, не передать.

Наталья
#39

Очень отрезвляет...

Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена,
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть ты и моложе, и одна.

Да…ты любовница, ты та, которую люблю,
Но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ,
Все вместе — пополам, во сне и наяву.

Конечно, ты желанней, кто бы спорил,
Ты упоительна, страстна… Вот только я…
Ты знаешь, я свой мир уже построил,
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!!

Наталья
#40

Я тоже встречалась с женатым. Со своих 36 до 39. Никого, кроме никого особо к себе не подпускала. Хотя были неженатые кавалеры. Но он же мне казался самым лучшим(. Расстались 3 недели назад. Сейчас одна. Зализываю раны. Не стоит это того. Стройте свою жизнь.

Гость
#41
Гость

Угу. Я может и *****, но не до такой степени. Жене его ничего рассказывать не собираюсь. Если суждено им расстаться, то это случится, точно не по моей вине. Пусть сам проколится в чём-то.

Даже стеба не поняла, вот уровень любви к женатому(((

Гость
#42
Гость

У меня женатый любовник. Жена в целом знает обо мне. Там двое детей, я их знаю и они меня...... Я его, конечно, люблю... Но если он ради меня бросит жену и детей то я первая пошлю его далеко и надолго. "Дружить и влюбиться" на стороне - это одно. А предательство - это другое

Какие крокодильи слезы порядочной любовницы(((( "Люблю", зачем мужику составлять соучастницу в том самом предательстве? И любила бы тихо, не ввергая его в грех двойной жизни..Себя вы любите

Гость
#43
Гость

Даже стеба не поняла, вот уровень любви к женатому(((

Я не поняла? Да я, похоже, уже вообще ничего не понимаю.

Гость
#44
Гость

А я уже не люблю женатого. 6 лет угрохала на гам.но нереальное, жалко. И это такая свобода, такое счастье, не передать.

О, я столько точно угрохать на него не хочу. Сейчас уже больше года это всё длится. И то начинаю осознавать, что нужно разделять СВОЮ жизнь и жизнь с ним. Как бы ни любила, но если совсем никакой перспективы не наметится, никакого прогресса и продвижения, я уйду. Я достаточно наплакалась к своим 27 годам, и вовсе не из-за мужчин, а просто жизнь трудная с самого детства была. Любить не перестану, очень на это надеюсь, пусть даже и чисто дружеские чувства останутся.

1111
#45

у меня так отец из семьи ушёл..
бесят такие ***** как автор

Гость
#46
Гость

А я уже не люблю женатого. 6 лет угрохала на гам.но нереальное, жалко. И это такая свобода, такое счастье, не передать.

А я всего полгода угрохала,слава Богу,дошло до меня что надо рвать отношения.Как любила так и разлюбила,сейчас думаю какая я д ура была,зачем вообще с ним связалась?

Гость
#47
1111

у меня так отец из семьи ушёл..бесят такие ***** как автор

Редко когда мужчина из семьи уходит.Они же сами любовниц ищут,не одна так другая.Если автор решит с им расстаться,он другую найдет,а потом третью и т.д,такой типаж мужиков им и семья нужна,и любовница для разнообразия.

Гость
#48

Да какая это любовь? Это великая иллюзия.Вы сами взращиваете и лелеете свое больное чувство, на что-то надеетесь.. Осознайте для себя, хотя бы, что не нужны вы ему, но жить на два фронта ему комфортно и удобно. Когда любишь, то желаешь счастья человеку, заботишься, пытаешься сделает его жизнь счастливее. А он просто сливает, ему удобно, его устраивает и на ваши чувства с высокой колокольни с-ть. Грубо, но факт.Он жену как раз оберегает, от того, чтоб о вас узнала, и под нее подстраивается, из семьи не уходит. И хотя не все измеряется деньгами, я честно, могу понять женщин, которые соглашаются на такую жизнь из-за денег, если мужик богатый и обеспечивает. А вот с такой любовью вшивой, когда тебя как сса-ю тряпку используют, а ты и рада душу открывать - понять не могу, не обижайтесь.

Виталька
#49

Парней так много молодых на улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого ля-ля-ля

Низзя лезьть к женатикам, низзя и все! Это наказуемо!

Гость
#50
Евгения

Вы, автор, для него - разнообразие. Как в одном фильме сказали "главное не к кому ты уходишь, а к кому возвращаешься!"

Точно.
И было бы здорово быть этим самым "разнообразием", если бы не один досадный фактов - ВРЕМЯ...оно работает против женщины. особенно против любовницы, ждущей, ждущей, что мужик бросит жену ради нее...Чем больше времени проходит, тем меньше шансов. К любовнице привыкает так же. как и к жене...а шило на мыло менять НЕ ХОЧЕТ...