Гость
Статьи
поняла что я готова к …

поняла что я готова к более серьёзным отношениям

Встречалась с парнем казахом чуть меньше полугода, влюбилась по самые не хочу.начала загоняться по поводу национальности а так же близости, потому что до него у меня никого не было и я не была готова.Решила расстаться и везде его заблокировать.скучала по нему страшно, потом попробовала встречаться с другим парнем,не получилось.Кстати близости у нас тоже не было.так как не могла забыть его.. Так прошёл год.позже я узнала что тот парень (казах)уходит в армию,я ему написала мы увиделись поговорили и на след день он ушёл в армию.я впала в жуткую депрессию.так прошло месяцев 5.он звонил мы переписывались.отношения наладились даже лучше чем когда мы встречались.Стали более откровенны друг с другом.Но он не верит что у меня никого не было.а ещё я поняла что я готова к более серьёзным отношениям.И когда он придёт после армии,ясное дело у него потребность.А я его девушка.Это будет не глупо отдаться ему?Я его люблю.Как быть? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Глупо встречаться с нерусскими.
Этим ты подводишь свою расу.

Гость
#2

Он же тебе не верит, кому ты собралась отдаться? Он тебе муж?

Гость
#3

Что за рассизм. Какая разница какой национальности человек. Гланое что бы любил и был адекватный. Мальчик не выбирал кем ему родится. Русским. Казахом или кавказцем. Внцтри мы все одинаковые. Делай что считаешь нужным. Жизнь твоя и живем 1 раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: