Гость
Статьи
Где найти амбициозного …

Где найти амбициозного мужчину готового на серьёзные отношение мне 28?

Я девушка очень симпатичная фигура хорошая ,но надоели бесперспективные отношения с нищебродом хочу порвать 6 лет в пустую ,познакомились мне было 22 ему было 26 вроде молодые видела его активную деятельность,работал вроде что-то откладывал потом перестал помогать ссылаясь на то что хочет отложить деньги,потом во все передумал ко мне в мой город переезжать и я поняла,что будущего у отношений нет мы просто тратим время друг друга.Так вот теперь я не знаю где можно найти серьёзного мужчину готового взять ответственность за семью ,а не с копейки на копейку перебираться и жену упрекать 100 долларами

Женственная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,тебе не светит!Таких щенками разбирают!но попробывать можно,в качестве любовницы!

Однако здраствуйте
#2

Hopмально, чё…
Если с фэйсом всё в порядке, то накопите на нормальные шмотки и сходите в клуб, где тусуются мажоры или просто толстосумы.
Тут есть конечно риск попасть в неприятности, но так же есть вероятность познакомиться.
Да вы и сами всё знаете…

Гость
#3

Если ты 2B, то тогда всё в поряде, а вот если 28, то уже похуже.

Вадим
#4

Постоянное нытье .
Всем бабам деньги и машины подавай .
Товарки ёпта .

#5

А без мужчины никак не живётся? Сами за себя не в силах взять ответственность?

Гость
#6

И не феминистка, и не девственница 18 лет? Вот и пробуй усидеть на двух стульях.

Гость
#7

А наxyя ему сдалась такая ответственность плаить за все ? ) это не ответственность, а аленизм )

Гость
#8

Очередное мурло. Вот как ислам примешь, и побои будешь молча терпеть - вот тогда за тебя возьмут ответственность. Дегенератка. Ты главное своего принца подольше жди - лет до 40, тогда точно найдется.

Гость
#9

Старушка для таких мужчин ты. Твой удел те, кого тут считают нищебродами, с 60000р. Но тебе и такого в твоём возрасте ещё надо найти.

Гость
#10

Автор, попробуйте сайты знакомств, там можно встретить адекватного серьезного мужчину для создания семьи. Только не поленитесь сделать хорошие качественные и привлекательные фото.

Женственная
#11
Однако здраствуйте

Hopмально, чё…
Если с фэйсом всё в порядке, то накопите на нормальные шмотки и сходите в клуб, где тусуются мажоры или просто толстосумы.
Тут есть конечно риск попасть в неприятности, но так же есть вероятность познакомиться.
Да вы и сами всё знаете…

Да у меня нет цели толстосума искать просто амбициозного мужчину у которого есть стремление и желание обеспечивать семью

Гость
#12
Женственная

Да у меня нет цели толстосума искать просто амбициозного мужчину у которого есть стремление и желание обеспечивать семью

Извращенца какого то ищет ) обычно у мужиков желание развлечься, потрахаться, в пабе посидеть, на рыбалку сходить, с парашютом прыгнуть и т.п. А тут "стремление и желание обеспечивать" ) у вас самой то есть желание кого либо обеспечивать ? )

Гость
#13
Женственная

Да у меня нет цели толстосума искать просто амбициозного мужчину у которого есть стремление и желание обеспечивать семью

А чего у тебя то нет желания семью обеспечивать? Ты тупая ни на что не способная? Не зря говорят "Не реализовался как личность - реализовывайся как инкубатор по штамповке детей". Какие же бабы ущербные...тьфу. Ещё и жалуются, что мужики их второсортным человеком считают - так вы такие и есть

#14

Я думаю, во первых, нужно искать. Но тут как повезет. Жизнь вообще штука непредсказуемая. Но дело не в мужчине, а в Вас, вернее в том, как Вы выбираете мужчину, и как Вы его стимулируете. Поэтому Вам нужно понять себя и понять чего Вы хотите. Дело в том, что когда Вы найдете инициативного, то там могут быть другие подводные камни. Не инициативный - мало денег зарабатывает. Инициативный - хорошо зарабатывает, но обычно является жутким эгоистом. Это прописная истина. Но нужно искать. Если поставите себе цель и поймете что Вам нужно, и пойдете это искать, то найдете. То, что Вы симпатичная - это будет Вам помогать)

Азамат
#15

Лайфхак - обзоведитесь всеми качествами которые вас привлекают в мужчинах и вам подойдет любой мужчина

Гость
#16
Женственная

Да у меня нет цели толстосума искать просто амбициозного мужчину у которого есть стремление и желание обеспечивать семью

А какое желание у тебя есть?)

Гость
#17

Ну вот я нормальный мужчина 30+ лет, готов создать семью, детей и всё остальное. Зарабатываю 200К+ денег. Скидывай фото и пошли на свидание!

Женственная
#18
Гость

Ну вот я нормальный мужчина 30+ лет, готов создать семью, детей и всё остальное. Зарабатываю 200К+ денег. Скидывай фото и пошли на свидание!

а чё на женской сайте сидишь? где работаешь ? сперва ты скидывай

Гость
#19

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#20

А зачем вы нужны серьезному перспективному мужчине? Что вы можете предложить в отношениях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: