Гость
Статьи
Реально ли на сайте …

Реально ли на сайте знакомств встретить серьёзного мужчину ?

Мне 28 всё при мне ,хочется уже семью,надёжное крепко плече рядом,но где встретить мужчину порядочного который хочет серьёзных отношений? На сайтах в основном секс ищут.6 лет потратила на бесперспективные отношения(

Женственная
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Старовата будешь

Гость
#2

Уважаемая автор вопроса, найти можно везде, в том числе и на сайте знакомств. Знаю много удачных примеров. И главное тут - ни где вы его встретили, а как себя позиционируете. Даже из якобы несерьезных мужчин на сайте можно сделать себе хорошего мужа ).

Однако здраствуйте
#3

Возможно всё. Важно настроить правильно фильтры, забросить удочку и ждать. Приманка должна быть на ту рыбу, которую желаете. На долбежку мелочи не обращай внимания. Как только клюнет хороший карась — подсекай!

Гость
#4

Реально конечно ,если умеешь разбираться в мужчинах
У меня несколько подруг вышло замуж именно за мужчин с сайта знакомств
Мужики тоже аналогичный вопрос часто задают

Гость
#5
ВVЙНОТ

Старовата будешь

Для малолетнего задрота, конечно). Но тут речь о мужчине для семьи, а не о прыщавом сопляке)).

Елена
#6
Гость

Для малолетнего задрота, конечно). Но тут речь о мужчине для семьи, а не о прыщавом сопляке)).

Не, ещё для тронувшегося умом старикана)

#7
Гость

Для малолетнего задрота, конечно). Но тут речь о мужчине для семьи, а не о прыщавом сопляке)).

Чувствуется ты еще старше, мимо проходи

Гость
#8

Нет ,нереально!только секс на 1--2 раза!:)

Гость
#9

Там одни женатики и извращенцы.Помню решила зарегистрироваться...так удалила анкету на следующий же день))).Хотя, кому то везет.

Елена
#10
Гость

Там одни женатики и извращенцы.Помню решила зарегистрироваться...так удалила анкету на следующий же день))).Хотя, кому то везет.

Ну как везёт? Если вы чуть красивее крокодила, с весом проблемы, чувством юмора не обладаете, работаете продавцом в « Пятерочке» и т.д. В реальной жизни у мужчин спросом никогда не пользовались. Неужели вы думаете, что на СЗ вас дожидается прекрасный щедрый принц, который на белом коне доставит в своё королевство и сделает из вас красавицу -принцессу?)

Гость
#11
Елена

Ну как везёт? Если вы чуть красивее крокодила, с весом проблемы, чувством юмора не обладаете, работаете продавцом в « Пятерочке» и т.д. В реальной жизни у мужчин спросом никогда не пользовались. Неужели вы думаете, что на СЗ вас дожидается прекрасный щедрый принц, который на белом коне доставит в своё королевство и сделает из вас красавицу -принцессу?)

Я ничего не думаю.Вы этот вопрос автору поста задайте, она там сидит и тешит себя мыслью встретить своего принца на белом мерине.

Елена
#12
Гость

Я ничего не думаю.Вы этот вопрос автору поста задайте, она там сидит и тешит себя мыслью встретить своего принца на белом мерине.

Вы знаете, моя близкая подруга как раз встретила кого искала. Правда это было лет шесть-семь назад.
Но ее будущий муж там жену не искал. Скорее постоянную партнёршу для секса. Но она оказалась не дурой. Мелкие подачки ввиду подарочков не требовала. Наоборот, якобы ей ничего от него не надо, а только любофф.) В результате, сейчас замужем за миллионером и живет ни в чем не нуждаясь в одной из европейских столиц.)

Гость
#13
Елена

Вы знаете, моя близкая подруга как раз встретила кого искала. Правда это было лет шесть-семь назад.
Но ее будущий муж там жену не искал. Скорее постоянную партнёршу для секса. Но она оказалась не дурой. Мелкие подачки ввиду подарочков не требовала. Наоборот, якобы ей ничего от него не надо, а только любофф.) В результате, сейчас замужем за миллионером и живет ни в чем не нуждаясь в одной из европейских столиц.)

Прекрасно.Мы очень рады за вашу подругу.

#14

Вполне реально. Я лет 15 назад состоял в Знакомствах. Тетки только попадались несерьезные и не адекватные.

Гость
#15
ВVЙНОТ

Чувствуется ты еще старше, мимо проходи

Мама не наругает за то, что со взрослыми тётями тут переписываешься?)))

Гость
#16

Я таким мужчиной, то есть ооухом был 8 лет назад. Теперь же я подписчик MGTOW и смотрю на женский пол просто как на людей. Семьи и детей мне не нужно. Живу для себя. Пончл что такое современная женщина. И в отношалки ни ногой. Ебитесь и рожайте от негров/тоаарищей с кавказа. Надеюсь, что так же думает большинство мужчин.

Однако здраствуйте
#17
Гость

Я таким мужчиной, то есть ооухом был 8 лет назад. Теперь же я подписчик MGTOW и смотрю на женский пол просто как на людей. Семьи и детей мне не нужно. Живу для себя. Пончл что такое современная женщина. И в отношалки ни ногой. Ебитесь и рожайте от негров/тоаарищей с кавказа. Надеюсь, что так же думает большинство мужчин.

Чего подписчик? ))

Барби
#18

Нет там для жизни и любви мужчин!!! Нет!!!!

Гость
#19
Гость

Я таким мужчиной, то есть ооухом был 8 лет назад. Теперь же я подписчик MGTOW и смотрю на женский пол просто как на людей. Семьи и детей мне не нужно. Живу для себя. Пончл что такое современная женщина. И в отношалки ни ногой. Ебитесь и рожайте от негров/тоаарищей с кавказа. Надеюсь, что так же думает большинство мужчин.

Но др%#чишь то наверное на баб?
Вот и обо#%срался альфач🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: