Гость
Статьи
Подарок любимому на 14 …

Подарок любимому на 14 февраля!?

Скоро уже День всех влюблённых, а я не знаю чего такого необычного придумать и подарить любимому, хэндмэйк в моде, но понравится ли ему? Футболка с индивидуальным принтом...уже заезжено как-то...ЧТО …

KrI$
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#55

Мне как-то муж дарил сертификат на обучение. Я давно хотела научиться шугарингу,а он мне организовал, неожиданный подарок конечно, но на курсы с удовольствием отходила в Академию Грант. Не знаю что нынче подарит, но идея была неплохая и нестандартная

NAD
#56

Мне казалось….. Я по жизни сильный человек!!! Но, с появлением ребенка, я поняла, насколько я бессильна и беззащитна. Сегодня 14 февраля и я все больше понимаю, что этот праздник чисто «календарный», ведь я же мама….Меня просто не хватает на милые, нежные вещи, у меня в голове лиши:
-когда ребенок кушал
-через сколько опять кормить
-не нужно это брать
-куда полезла
-когда убрать елку…….
Вернусь немного назад. Вчера 13.03 мой муж ( мы живем в разных городах) приехал домой, с подарком, шампунь и крем для рук. При этом подметил, мол, знаешь как это не дешево… Ну ничего, я ж люблю его не за чувство такта..
Все было, как обычно. Суета, готовка, уложить дите спать.. И вот он пошел в душ (ребенок заснул) нам ничего не мешает(кроме того, что я чувствовала себя, как маринованная селедка ) ну праздник все же. Я собралась. Приоделась). Он в душе побрился новым станком(я подарила) помылся шампунем (я подарила) и даже подухался… Думаю – Моя ты рыбка… аж не удобно, у меня было и то меньше действий по уходу за собой… И тут он вышел….
Красавчик
Пахнет
Бритый
И…. и он…. он просто пошел спать… Ни слова… Ни намека..
Я не нимфоманка, но все же, мне это просто не понять
Утром, сухое с праздником, и уехал….
Вот как после такого Девушке оставаться нежной, романтичной и интересной?! Да желания просто нет….
Ах ну да.. Я же мама.. Мне только какашки, да кашу с головы убирать.

Андрей
#57

На 14 февраля подарил жене сертификат на курс косметического массажа. Захотел,чтоб она все знала по уходу за лицом,а то мы уже не юные, пусть нам перед сном делает массаж лица. И полезно,и приятно. Вот скоро поедет учиться на Нестерова 9. Ждем с нетерпением результатов.

#58

Можно подарить какой-то эротический подарочек)
Я вот заказывала своему мужу пару игрушек в в секс-шопе "Фрау Хельга". Мужу очень понравилось примерять новые роли.
И главное цены довольно демократичные))) Всем рекомендую)))
А вот ещё интересная статья, если желаете разнообразия.
Подробнее здесь,
https://frau-helga.ru/teatr-u-vas-v-spalne/

Гость
#59

Ищете подарок? Не знаете, что подарить любимому человеку #14февраля и #23февраля?
#распродажа #скидки 50%
Предложение действует на сайте .. http://hyves.ucoz.net/index/0-8 .. до тех пор, пока товар есть в наличии...

#Часы Curren Leisure Series в подарок! Элитные #шарфы от брендов ARMANI, CHANEL, HERMES и PRADA – воплощение стиля и мужественности, станут незаменимым аксессуаром на каждый день. Шарфы включают в свой состав 50% вискозы и 50% шерсти. А главное, что данные модели имеют широкую палитру цветов.

Валюша
#62
Ихь

Продолжая славные традиции форума, отвечу - минет.

я

Валюша
#63

Я его ему так часто делаю,думаю для него это подарком не станет,это обычная наша жизнь

#64
ekzyf

Скидки на День Святого Валентина - скидки до 90% на товары от крупнейших Интернет-магазинов 14 февраля. http://primeadv.go2cloud.org/aff_c?offer_id=1696&aff_id=11173

--- А вот еще прекрасный проект онлайн подарков, где можно выбрать прекрасный музыкальное поздравление для любимой девушке, маме , жене - 1romantic.com
А также можно оставить заявку на Живой диалог от знаменитостей по телефону - 8 977 783 5453

Infinity of ideas
#68

Варианты для подарков на любой вкус и бюджет хттпс://ёуту.бе/-7ЦнП_Хц960
Заходите, подписывайтесь.

Гость
#71

А я куплю раков и пиво, я думаю парень будет очень довольный

Гость
#72

Подарите подарок от Veryarti 🤍🤍🤍
На WILDBERRIES они продаются. Просто вбейте в поиске VERYARTI 👍

Гость
#73
Гость

Автор, ну не нужны мужчинам эти розовые валентинистые сопли! Либо дарите ему дорогой подарок, типа навигатора, либо забудьте что такой праздничек есть.

Навигатор в машину?

Гость
#74
Aleftina

я своему подарю его дату рождения на своем теле в виде тату=)

Сильно!

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем
Предыдущая тема