Гость
Статьи
год вместе,а как-будто …

год вместе,а как-будто 10лет... А как у вас?

Я люблю своего м/ч,мы вместе год,а ощущение как-будто лет 10 вместе.Я знаю все его привычки,когда врет, как правильно надовить и прочее.Но это так скучно(((( У меня так со всеми мужчинами было,просто я все быстро схватываю и анализирую(в поведении человека) не строю иллюзии(может в этом проблема).
Люди не идеальны,все мы разные, а он отличный парень. НО СЕКС СТАЛ ТАКИМ ОДНООБРАЗНЫМ!!!! И СКУЧНЫМ,А ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!
Я говорю когда что-то не устраивает,2 раза говорила! он отвечает: все исправим проблемы нет. На следующий раз он пытается исправить,а потом все равно как обычно.
Я очень люблю эксперементы в сексе и предлагаю ему ,он воодушевляется и ... ничего не происходит.
Мы всего год вместе!!!жесть!(((((((((((((
У вас такое,было как вы боролись?Каков итог?

просто автор
19 ответов
Последний — Перейти
Хо
#1

Автор, а может русского языка подучить, вместо эсперЕментов в сексе?

"я все быстро схватываю и анализирую(в поведении человека" :))))) - схвати что-нибудь из орфографии!

#2

1_тут не орфографии надо учить_пи.з.дуй в школу тогда...)))автор_он,как и все мужики разленился...надо простимулировать малость,надавить на некоторые болезненные места...как мне кажется...% _)))

просто автор
#3
Хо

Автор, а может русского языка подучить, вместо эсперЕментов в сексе? "я все быстро схватываю и анализирую(в поведении человека" :))))) - схвати что-нибудь из орфографии!

Каждому свое...

Вот кто-то, как вы сидит в нете и всех исправлиет,тем самым повышая самооценку.Удачи вам!

просто автор
#4
чертило

1_тут не орфографии надо учить_пи.з.дуй в школу тогда...)))автор_он,как и все мужики разленился...надо простимулировать малость,надавить на некоторые болезненные места...как мне кажется...% _)))

)))я что только не делала! хватает на1-2раза потом опять по инерции((( у меня раньше такого не было(((

серьезные отношения были 2 года до него,там таких проблем не было.

просто автор
#5

поблем в плане секса не было и парень хороший,но у меня ветер в голове был,не нагулялась тогда.

Гость
#6

Ну и бросай его. Он девушку себе в два счета новую найдет. Парень, сама говоришь, отличный. А впрочем, он сам скоро почувствует твое недовольство и тихо слиняет. Вот тогда поймешь, кого потеряла.

Елена
#7

Хо, а как вам перл - надОвить ?

Эврика
#8

Посижу послушаю.

Та же ботва! Вместе чуть больше 2 лет, а ощущения, что женаты все 20. Физически мы друг под друга вырезаны, и спать вместе удобно, и трахаться - идеальные формы. Когда дело доходит до секса, то удовлетворить можем друг друга очень быстро, так как знаем друг друга уже как облупленных. И запах нравится. Но ушла новизна, а с ней и страсть. Пыталась и игры, и поездки на выходные. Секс по накатанной раз-два в неделю. Да и в целом стало скучно. Можем целый вечер дома провести, каждый со своим ноутбуком, потом уснуть обнявшись как два старых пердуна. Разговоры все о том же, что уже 100 раз обговорено.

Я не представляю, как люди десятилетиями вместе живут и не становятся друг другу скучны!

А человек он хороший очень. И симпатичный, и добрый, и верный, и обаятельный, и перспективный....

Бывает
#9

Блин, то же самое. Задолбало уже, если честно. Такое однообразие, что выть хочется. Дом-работа-дом, быт на выходных, секс не устраивает. Тоже ощущение, что вместе уже лет 20.

Не кисель
#10

И многие так живут.

Мняу
#11

Мужчинам просто меньше надо, многие из них даже юоятся перемен. а так все спокойно, ровно, стабильно, девушка завоевана, ее не надо больше впечатлять, удивлять, делать ей сюрпризы, стараться разнообразить отношения - красота... Большинство мужчин такие! Большинству же женщин подавай эмоции, впечатления, разнообразие, новизну и все в таком духе; им надоедает, когда отношения как бы перестают развиваться, переходить из одной фазы в другую и т.д. Это и есть разница между мужчиной и женщиной! В общей массе, конечно, никто не отрицает, что бывает и с точностью до наоборот. Женщины забывают о своих желаниях, когда выходят замуж и рожают детей, потому что с детьми впечатления обеспечены да и некогда особо, мужчины же продолжают наслаждаться правда уже новой стабильностью. Правда может появиться неудовлетворенность от постоянной занятости жены ребенком и отсутствием внимания мужу. Иногда происходят срывы и супруги идут налево, иногда всех все устраивает...

Короче, надо либо смириться и жить как все, либо приложить усилия и работать над отношениями, поговорить со второй половинкой и пояснить свои желания... Все возможно, только работать надо обоим. хм...

Гость
#12

Читайте ОШО "Мужина и женщина танец энергий" про то,почему вам вместе скучно и что с этим делать. Также его книга есть "Близость, доверие к себе и другому" как раз про что, с любимыми молчать нормально: "когда вы становитесь ближе, когда есть любовь, приходит молчание, и сказать нечего. С незнакомцем сказать можно так много, с друзьями сказать нечего.Ты не знаешь какая это музыка -молчание"

просто автор
#13

Я понимаю,люди со временем друг к другу привыкают.Но как же секс для мужчины,не ужели им не интересно что-то новое?Когда начинали встречаться он мне говорил,что любит разные игры и секс в общ. месте.Разве секс для мужчины не главная составляющая в отношениях?Он даже налево не думает сходить!Как ему не надоело раздевать одну женщину?Раньше,что бы не надоедало я белье интересное одевала,сейчас я этого не делаю,а ему что делала,что не делала...

просто автор
#14

с этого╧1037270775 поменялось на этот ╧3531719217

просто автор
#15
Гость

Читайте ОШО "Мужина и женщина танец энергий" про то,почему вам вместе скучно и что с этим делать. Также его книга есть "Близость, доверие к себе и другому" как раз про что, с любимыми молчать нормально: "когда вы становитесь ближе, когда есть любовь, приходит молчание, и сказать нечего. С незнакомцем сказать можно так много, с друзьями сказать нечего.Ты не знаешь какая это музыка -молчание"

Спасибо,почитаю.

просто автор
#17

╧16 Хо - Вы хамло...))))

Муся
#18

Если вы ищете новых впечатлений или просто пока не хотите еще создавать семьи, то уходите от него и находите кого-то нового. А если хотите уже чего-то серьёзного, вот моё мнение: взрослые люди объединяются и создают семьи потому что: 1) нашли подходящего для себя человека (кто-то просто влюбился, кто-то просто потому что тот подходит для него, кто-то из-за денег)

2) что бы родить детей и чтобы у них был отец

3) чтобы не остаться одной в старости

Вывод: посмотрите на ваших родителей, которые прожили уже по 20 или 30 лет вместе. Неужели им постоянно суперинтересно друг с другом: постоянно буря и взрыв эмоций когда видят друг друга после работы????? НЕТ Просто людям удобно быть вместе, они уже самые близкие друг другу люди. НО если рассуждать как вы: то им наверно ужастно скучно, ДА не без этого. НО такова ЖИЗНЬ!! ЕСли вам все это не нужно, ищите себе каждый год нового мужика - и будет вам счастье!

Гость
#19

Вот проблему нашли! Хотите чего-то нового - заведите ребёнка - сразу о скуке забудете, и будет вам счастье...)

Алёшкина
#20

19,согласна.мне пока и 17-ти нет,но о детях думаю именно от моего нынешнего избранника.с ним мы почти 1,5 года.ему 20.тоже скучновато в последнее время.все темы обсудили,жизнь течет сама по себе и ничего интересного,чтоб поделиться,не происходит.*** короче.я нервничаю изза этого.он тоже.

но мы любим друг друга.и дополняем.каждый секс за все это время очень яркий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: