Гость
Статьи
как привлечь любовь в …

как привлечь любовь в свою жизнь?

Вопрос... это действительно вопрос. В юности, когда живёшь одними эмоциями и столько свободного времени что, кажется, не знаешь, куда его девать, подобного вопроса не возникает, там проблема обратная - как контролировать эмоции и чувства... Позже, лет через десять, когда закрутит карьера-хобби-отлаженая "колея" жизни - вдруг понимаешь, что любовь осталась где-то позади, и сердце становится кусочком льда, а чувств остаётся всё меньше или вообще не остаётся... Не соглашаешься с этим и пытаешься изменить ситуацию... но привычки берут верх, снова замыкаешься на гонке работа-одиночество-хобби-одиночество. Как же... Как же привлечь в свою жизнь любовь, когда есть потребность дарить себя и любить?..

плюшевый медвежонок
20 ответов
Последний — Перейти
ПАНДОРА
#1

сколько Вам лет?

Керен
#2

От вас зависит примерно половина. Вы не можете ее "привлечь", поскольку появление человека, который ваша настоящая любовь, от вас не зависит. Придет, придет. Не придет, ничего не поделаешь.

Но вы можете дать ей зайти. Или не дать.

иЛлюзия
#3

Постою тоже послушаю :))

автор
#4

gjk.,bn rjuj-yb,elm

плюшевый медвежонок
#5

Пандора, мне 29

плюшевый медвежонок
#6

Керен, да... то есть я умом понимаю всё это. но... потребность есть и в то же время страшно, ожидая (даже не идеал или ПРЫНЦА, а просто Своего Человека), ошибиться и броситься в омут чуйств на абы кого... от ведь. с возрастом становишься ужасно избирательным, мдя.

Керен
#7

Да чего тут страшиться-то. И хорошо, что избирательным: меньше глупостей сделаете.

В смысле, придет-не придет, что-ли?

Так ведь это, как смерти бояться. Придет, если суждено. Один хрен, Медв. Спите спокойно и не тревожте себя.

#8

дык то-то и оно, что сплю. как сурок. бестревожно. тока иногда кажется, что так ОНО САМОЕ и проспишь... послухать некоторых тётьков вокруг, дык в моём возрасте впору хватать транспарат и ходить по улицам с воплем ИЩУ МУЖИКА!!! маразм, угу

Керен
#9

Начните с того, что ограничьте общение с женщинами. Если можете. Вот - вумена на мой вкус к примеру выше крыши. Тетки вам не друзья, а враги, конкуренты, их дело вас деморализовать и затоптать.

Вам не очень много лет. Живете вы, судя по отчету, предоставленному вами, хорошо и интересно. Будет ваша судьба - будет любовь со всеми вытекающими преимуществами и недостатками. Я надеюсь, вы в курсе, что за любовью следует расплта? Там, где есть высокий накал эмоций, без расплаты можно только в гроб лечь.

Не будет ваша судьба - переплюхаетесь так.

Один хрен. Честное слово.

#10

Да, тётков чем меньше в общении, тем лучше, факт. ) тока я помимо работы и необходимостей не общаюсь с ними. вот в чём дело. )

расплата за любовь - да, знакомо. хочу снова в этот омут. Пережила подобное испепеление пять лет назад, еле очухалась, думала, никогда больше, да ни за что. а сейчас понимаю, что это пожалуй то немного ради чего стоит бороться биться и не жалеть нервные клеткочки. )

Керен
#11

Если вы хотите это, то вы это получите, это закон жизни. Удачи.

#12

спасибо

)

Натэлла
#13

какие вы смешные девочки))

Анита
#14
Керен

Начните с того, что ограничьте общение с женщинами. Если можете. Вот - вумена на мой вкус к примеру выше крыши. Тетки вам не друзья, а враги, конкуренты, их дело вас деморализовать и затоптать. Вам не очень много лет. Живете вы, судя по отчету, предоставленному вами, хорошо и интересно. Будет ваша судьба - будет любовь со всеми вытекающими преимуществами и недостатками. Я надеюсь, вы в курсе, что за любовью следует расплта? Там, где есть высокий накал эмоций, без расплаты можно только в гроб лечь. Не будет ваша судьба - переплюхаетесь так. Один хрен. Честное слово.

Бедная Керен.Ну и жизнь у вас была, раз у вас такие представления о женщинах.

Вообще-то есть женщины, которые могут быть друзьями и никогда не предадут.Вы не в курсе?

Побила вас жизнь, но всё потому, что мысли у вас такие.

Вы видите мир злобным и недружелюбным-а он вам лишь отражает ваши мысли о нём.

Измените свои мысли-и мир благодарно вам откликнется.

Пупс
#15

вот эзотерические способы:

карта желаний (Правдина кажется)

аффирмации крутить в голове (по Зеланду)

завлекалочки смастерить с наговором и тд.

из духовных способов:

молитва (например Матроне)

очищение (простить всех врагов, не держать зла в сердце) Может у вас накопленные обиды мешают любви прийти в вашу жизнь.

Удачи.

Можете эту ветку почитать

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3949588/2/?fil​ter=all

#16

Ооо... Пупс, спасибо большое. )

#17

текст молитвы можете подсказать?

Пупс
#18

Текст молитвы может быть по желанию, сами подберите, чего хотите попросить. Индивидуальная молитва лучше помогает, т.к она напрямую из сердца идёт, а не заучена наизусть. Время для молитвы-тоже важная вещь. Лучше всего помогает утром на рассвете, когда солнышко только встаёт и всё просыпается. Тогда повсюду витает ещё чистая энергия, без суеты и усталости. Если окна выходят на восток и вы можете молиться, глядя на восходящее солнце- это вообще идеальный вариант (кстати и для зрения очень хорошо). Солце даёт дополнительную силу. И конечно в молтве главное звук (т.е не про себя молится). Звук вашего голоса при молитве имеет большую силу,он также помогает не отвлекаться на посторонние мысли (которые непременно будут, лукавый любит отвлекать:-). И последнее, поставьте перед собой фото или иконку святого, которому молитесь и попытайтесь полностью сосредоточится на нём.

Гость
#19
ПАНДОРА

сколько Вам лет?

9

Эн
#20

Медвежонок, как у вас дела на любовном фронте?

Форум: Отношения
Всего: 372 236 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 001 тема