Гость
Статьи
Как привлечь в жизнь …

Как привлечь в жизнь любовь?

Как привлечь в жизнь любовь? В какой период своей жизни вы встретили человека? #отношения #любовь #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мисс
#1

Когда стала соблюдать правила в питании. И отказалась от чаев и кофеев

гость
#2

Привлечь можно только красотой и новизной.

Гость
#3

Молодостью и красотой.

гость
#4
мисс

Когда стала соблюдать правила в питании. И отказалась от чаев и кофеев

У меня жена бодибилдингом занялась в 30 лет, как нашла работу в офисе, через 5 лет, она офонорела, что сколько высокоранговых мужчмн призналось ей в любви. А до этого, клюнул только один, это я.

Гость
#5

Лично я не встретил. Девственник в 22

Гость
#6
Гость

Лично я не встретил. Девственник в 22

Мило. Тут девственницы тоже тусят.

мисс
#7
гость

У меня жена бодибилдингом занялась в 30 лет, как нашла работу в офисе, через 5 лет, она офонорела, что сколько высокоранговых мужчмн призналось ей в любви. А до этого, клюнул только один, это я.

Очень интересно. Но лично я предпочитаю женственный стиль, из физнагрузок только зарядка и гимнастика, ходьба.

гость
#8
мисс

Очень интересно. Но лично я предпочитаю женственный стиль, из физнагрузок только зарядка и гимнастика, ходьба.

В организме 600 мышц, некоторые спят всю жизнь, ничто их не напрягает, с того момента как перестали лазить по деревьям. В бодибилдинге они опять задействуются. Главное знать, каким упражнением и где эти спящие мыщцы находятся. Называются-изолирующие упражнения. А от общей физкультуры спящие мышцы как спали, спят и будут спать. Без спящмх мвшц фигура выглядит кособоко.

мисс
#9
гость

В организме 600 мышц, некоторые спят всю жизнь, ничто их не напрягает, с того момента как перестали лазить по деревьям. В бодибилдинге они опять задействуются. Главное знать, каким упражнением и где эти спящие мыщцы находятся. Называются-изолирующие упражнения. А от общей физкультуры спящие мышцы как спали, спят и будут спать. Без спящмх мвшц фигура выглядит кособоко.

получается все кособокие кроме вашей жены и иже с ней? класс.

Гость
#10
Гость

Мило. Тут девственницы тоже тусят.

За что вы им желаете в партнеры местных мудэ ..ков,что они вам плохого сделали,эти девственницы?

uomo dal mondo
#11

pray

Кепочка
#12

Любовь нечаянно нагрянет...

Никого не любила. В 27 лет увидела парня, и меня как током шандарахнуло. И кто-то в моей голове четко произнес: Он будет твоим мужем.
Я возмутилась, тоже мысленно, ещё чего!!
И забыла об этом. А через полгода мы поженились.
Обычная мистика, ничего особенного.

Гость
#13
Гость

За что вы им желаете в партнеры местных мудэ ..ков,что они вам плохого сделали,эти девственницы?

Так, они друг друга стОят!...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: