Гость
Статьи
Кого бы из двух вы …

Кого бы из двух вы выбрали в 30-лет?

20-летнего или 40-летнего? Аргументируйте почему.
Мне кажется, что молодой самец это тема!

Банан
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конечно тема, но скорее всего он будет трахать не только тебя.

Захария
#2

Когда мне было 30, у меня случился роман с 55тилетним
Влюбилась .. По уши
Могла бы и в 40летнего
Не думаю, что влюбилась бы в мальчика.. А не влюбилась бы, зачем мне его и выбирать

Гость
#3

40 летнего. Нравятся мужчины постарше меня.

Гость
#4

40 летнего, умнее богаче, есть уже имущество, есть о чем поговорить.

Гость
#5

никого,20летный лопух еще,а 40 ,уже староват ,нет может по-началу ничего,но потом бубнят,всем недовольны ,я вижу примеры и разница на лицах в возрасте ой как видна становится

Гость
#6

Никого! Нормальный в 40 один не остался бы. А 20-летний и с другими будет общаться. Если вам нужна семья, эти варианты не очень хороши. Ищите дальше, не надо бояться.

Гость
#7

хотят они 20-тилетнего, могут рассчитывать на 40-калетнего, а по факту у них только кот.

Гость
#8

Если бы я была миллионершей, то 20ти летнего. Но пришлось бы содержать(.

А так - 40летнего.

Гость
#9
Гость

хотят они 20-тилетнего, могут рассчитывать на 40-калетнего, а по факту у них только кот.

Ахах) Кота нет, не люблю вообще домашних животных никаких .

Али- баба
#10
Захария

Когда мне было 30, у меня случился роман с 55тилетним
Влюбилась .. По уши
Могла бы и в 40летнего
Не думаю, что влюбилась бы в мальчика.. А не влюбилась бы, зачем мне его и выбирать

Захария,обалдеваю. 25 лет разницы... Вы без папы росли?

Гость
#12
Гость

Ахах) Кота нет, не люблю вообще домашних животных никаких .

даже кот ушел? остались только тараканы?

Гость
#13

Конечно, двадцатилетнего. На кой черт мне сорокалетний пень с брюхом, морщинами, сединами и ЧСВ до небес. С двадцатилетним можно и потусить весело, и потрахаться задорно, и глазу будет приятен. Если бы приспичило пресловутое "создание семьи", то тогда бы обратила внимание на двадцатипятилетних, максимум-тридцатилетних.

Али- баба
#14
Гость

чммо эстонское
с форума " оккупантов" вали наххх

Как же ты меня любишь...Ценю.

Гость
#15

Если для семейных или романтических отношений (не дружбы) выбрала бы молодого, конечно.

Мужчины раньше стареют и умирают, у них раньше снижается либидо. Так что точно молодой, а деньгами и другими ресурсами я и сама обеспечена.

В с мужчинами постарше интересно дружить, спрашивать совета и т д.

Захария
#16
Али- баба

Захария,обалдеваю. 25 лет разницы... Вы без папы росли?

Почему?
С папой
Я в человека влюбилась.. Он был такой офигенный...

Гость
#17
Гость

Конечно, двадцатилетнего. На кой черт мне сорокалетний пень с брюхом, морщинами, сединами и ЧСВ до небес. С двадцатилетним можно и потусить весело, и потрахаться задорно, и глазу будет приятен. Если бы приспичило пресловутое "создание семьи", то тогда бы обратила внимание на двадцатипятилетних, максимум-тридцатилетних.

Не забывай, что тот молодой, с кем весело и на кого смотреть приятно, будет чпокать молоденьких ровесниц. Обычно возрастные тетки могут рассчитывать только на тех молодых, кого отбраковали молоденькие. А им надо кого-то насаживать, вот и залазят на старых от безнадеги.

Гость
#18

Если денег мало - выбирай 40-летнего, чтобы содержал.
Если чисто потрахаться- выбирай 20-летнего, они огонь.
Если для семьи, детей и равных отношений - выбирай ровню по возрасту и по финансам. Только чтобы готовить умел, убираться не стеснялся и декрет готов был делить, как и прочие заботы о ребенке.

Али- баба
#19
Захария

Почему?
С папой
Я в человека влюбилась.. Он был такой офигенный...

Понял...Действительно тертые жизнью мужчины,интересней ровесников. Мудрее , завлекательней. Только я за ровесников... Вместе мудреть, вместе кислые щи хлебать. Только из этого получится толк. Это мой ИМХО.

Гость
#20
Гость

Это конечно тема, но скорее всего он будет трахать не только тебя.

деды в 40 ещё больше самоутверждаются.

Гость
#21
Гость

40 летнего, умнее богаче, есть уже имущество, есть о чем поговорить.

С чего вы взяли, что если ему 40 то он умный и богатый?

Гость
#22
Гость

Если бы я была миллионершей, то 20ти летнего. Но пришлось бы содержать(.

А так - 40летнего.

если не миллионерша-то нюхать старческую вонь смысла тоже нет.

ФИО
#23

Смотря что за 40 летний и что за 20 летний. Но наверн 40, я же деньги люблю.

Захария
#24
Али- баба

Понял...Действительно тертые жизнью мужчины,интересней ровесников. Мудрее , завлекательней. Только я за ровесников... Вместе мудреть, вместе кислые щи хлебать. Только из этого получится толк. Это мой ИМХО.

Ну.. у меня не вышло с ровесником дохлебать до конца..
Хотя мы семьей остались, конечно.. Родители, сын, внучка, сестры.. Мы семья.. Но все же развод..
Так что, не возраст гарантия

Али- баба
#25
Захария

Ну.. у меня не вышло с ровесником дохлебать до конца..
Хотя мы семьей остались, конечно.. Родители, сын, внучка, сестры.. Мы семья.. Но все же развод..
Так что, не возраст гарантия

пардон, вы загуляли или муж?

Захария
#26
Али- баба

пардон, вы загуляли или муж?

Никто не загулял....
Почему?
Мы с мужем расставили точки над ё, расстались как муж и жена...и начали свои истории...

Али- баба
#27
Захария

Никто не загулял....
Почему?
Мы с мужем расставили точки над ё, расстались как муж и жена...и начали свои истории...

Свежо преданье , но вериться с трудом"(с). Вот взять и разлюбить на ровном месте. Лукавите, мадам.

Захария
#28
Али- баба

Свежо преданье , но вериться с трудом"(с). Вот взять и разлюбить на ровном месте. Лукавите, мадам.

Вы в своем праве не верить
Мне то что

Али- баба
#29
Захария

Вы в своем праве не верить
Мне то что

действительно, мне то что? Жили, нетужили раз и разлюбились совместно, гармония... Только я в сказки давно не верю. Кто-то накосячил конкретно.

Захария
#30
Али- баба

действительно, мне то что? Жили, нетужили раз и разлюбились совместно, гармония... Только я в сказки давно не верю. Кто-то накосячил конкретно.

Слушайте....
Я к вам не вязалась со своей историей. Вы спросили, я вежливо ответила. Как было
Вы не верите? Дело ваше.. Но к чему эти ,лично ваши, лживые измышлизмы о моей жизни?
Это неприлично просто

Гость
#31
Гость

Если денег мало - выбирай 40-летнего, чтобы содержал.
Если чисто потрахаться- выбирай 20-летнего, они огонь.
Если для семьи, детей и равных отношений - выбирай ровню по возрасту и по финансам. Только чтобы готовить умел, убираться не стеснялся и декрет готов был делить, как и прочие заботы о ребенке.

В 20 лет *** 30-летнюю тётку станет только полный неудачник. Для меня даже 23-х летние казались старше в мои 20-ть лет.

Али- баба
#32
Захария

Слушайте....
Я к вам не вязалась со своей историей. Вы спросили, я вежливо ответила. Как было
Вы не верите? Дело ваше.. Но к чему эти ,лично ваши, лживые измышлизмы о моей жизни?
Это неприлично просто

Соглсен...неприлично. Только врать еще неприличней. Прощайте.

Захария
#33
Али- баба

Соглсен...неприлично. Только врать еще неприличней. Прощайте.

Вот и зачем тогда врали
Да, не беспокойте больше

Гость
#34
Гость

В 20 лет *** 30-летнюю тётку станет только полный неудачник. Для меня даже 23-х летние казались старше в мои 20-ть лет.

Подтверждаю, позарится только тот кому сверстницы не дают по каким-то причинам.

Гость
#35
Гость

Не забывай, что тот молодой, с кем весело и на кого смотреть приятно, будет чпокать молоденьких ровесниц. Обычно возрастные тетки могут рассчитывать только на тех молодых, кого отбраковали молоденькие. А им надо кого-то насаживать, вот и залазят на старых от безнадеги.

Именно так. Я в свои 20-23 исключительно общался с девушками 18-19-20.
Даже не 22-23 летними.

Чтобы 20-летний, не 25-27, а именно 20-21-22 полез на тетку за 30 - она должна быть или исключительно красивой (помню нам всей группе в студенчестве нравилась одна преподавательница в возрасте около 40, но она реально была очень красивая как модель - высокая, длинноногая, пропорции тела идеальны, с красивым лицом, натуральная блондинка и ещё очень позитивная по характеру, раскрепощенная, харизматичная и я бы сказал такая продвинутая "молодежная" тетка). Или она должна быть богатой и готовой содержать молодого любовника. Это в том случае если она хочет 20-летнего нормального, пользующегося спросом у ровесниц и девушек немного помладше (18-19 лет).

А так если женщина обычная, то она может найти себе 20-летнего, но того, кто не пользуется успехом у девушек помоложе. Либо если найдет себе нормального, то тот не будет относиться к ней серьезно и параллельно будет общаться (в том числе и организмами) с ровесницами. Примите это как факт.

Впрочем если вам только 30, то и 40 летнего я бы тоже не советовал. Ровесников мало?

Гость
#36
Гость

Именно так. Я в свои 20-23 исключительно общался с девушками 18-19-20.
Даже не 22-23 летними.

Чтобы 20-летний, не 25-27, а именно 20-21-22 полез на тетку за 30 - она должна быть или исключительно красивой (помню нам всей группе в студенчестве нравилась одна преподавательница в возрасте около 40, но она реально была очень красивая как модель - высокая, длинноногая, пропорции тела идеальны, с красивым лицом, натуральная блондинка и ещё очень позитивная по характеру, раскрепощенная, харизматичная и я бы сказал такая продвинутая "молодежная" тетка). Или она должна быть богатой и готовой содержать молодого любовника. Это в том случае если она хочет 20-летнего нормального, пользующегося спросом у ровесниц и девушек немного помладше (18-19 лет).

А так если женщина обычная, то она может найти себе 20-летнего, но того, кто не пользуется успехом у девушек помоложе. Либо если найдет себе нормального, то тот не будет относиться к ней серьезно и параллельно будет общаться (в том числе и организмами) с ровесницами. Примите это как факт.

Впрочем если вам только 30, то и 40 летнего я бы тоже не советовал. Ровесников мало?

"Впрочем если вам только 30, то и 40 летнего я бы тоже не советовал. Ровесников мало?"

это к автору

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем