Гость
Статьи
Мучаюсь. Подскажите, …

Мучаюсь. Подскажите, что делать.

Доброго времени суток, дорогие форумчанки! Ситуация банальная, но тем не менее не могу выкинуть из сердца. У мужа увидела сообщение какой-то девушке в соц. сети " давай встретимся, разнообразим обстановку". Посмотрела, что за девушка, не было у него такой знакомой вроде бы. Все внутри перевернулось. Попыталась ( сгоряча) написать ей что-нибудь, не получилось, сообщения не отправлялись. Мучалась, не выдержала, спросила у него, что это значит. Сказал так: друг попросил проверить девушку, что за друг такой не сказал, сказал, что были еще сообщения, но он удалил, т.к. не хотел, чтобы я их увидела, а это одно забыл... Попросила показать (для моего душевного спокойствия) то сообщение, где этот друг якобы просит его проверить свою девушку, сказал что не станет, т.к. сяду на шею. Понимаю, что детский сад какой-то, не верю в эту "проверку", раздражает вранье на вранье, хоть бы уж правду сказал. Девушки, не могу успокоится, что мне делать?...У меня уже из-за такой хрени мнительность повышается:(((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О) Щас буду над знакомой прикалываться. Пошлю от виртуала ее парню сообщение. Она стопудово шерстит его лички)))) хахаха

Автор
#2

ну не постебаться - дело святое.

Гость
#3

по-моему, всё ясно

Автор
#4

Просто за все время у меня не было ни разу повода ему не верить. Я верю, что он меня любит, но эта ситуация просто из колеи выбила...Как расскусить его?

Автор
#7

1 - Хорошо что у меня нет таких "подруг"))

Гость
#8

У меня такое же было...мы женаты давно и я была уверенна на 1000% что он мне не изменяет и ничего никогда не было замечено. А тут вдруг, в одноклассниках этих дурацких прочитала его преписку с одной "мамзель". Оказывается он и на работе и утром рано и вечером писал ей беспрерывно. И писал такие нежности...типа: малыш, ты меня волнуешь, давай встретимся в клубе шары погоняем и т.д. Я закатила страшный скандал, плакала даже от обиды когда он меня не видел. Так вот, сразу после скандала он в гневе ушел и сказал что пошел прогуляться по городу. Минут через 10 я залезаю в его компьютер и вижу что он уже там на своей страничке и вл вкладке отправленые сообщение этой самой девице: Жена закатила страшный скандал, вышел и пишу тебе с интернет-кафе...и мне эти слова запомнились его -ПРАВДУ ЖЕНЕ НИКОГДА НЕ НАДО ГОВОРИТЬ! Я обалдела. А заходила я на его страничку по ссылке с его почты, на которой знала пароль. Потом он сразу же поменял пароль...щас черт его знает что он там пишет. Тогда вроде бы простила и он обещал больше ничего ей не писать. Было это 2 года назад....а сейчас вот я инициировала развод...достал он меня и не верю я ему больше

Гость
#9

8, у меня была похожая ситуация) тоже знала пароль от почты, читала сообщения, читала, потом не выдержала и закатила скандал. Потребовала, чтоб не общался больше. Он точно так же, пароль поменял, сказал что не общается, и дело с концом. Наверно думает, что я верю до сих пор. Зла не хватает.

Гость
#10

Автор, я сильно сомневаюсь что эта история про друга - правда. Это все настолько банально... Даже не знаю, что посоветывать... Общайтесь с другими мужчинами, так же им пишите, а если что - скажете, подруга попросила...

Гость
#11

Сочувсвую автору!!!!

#12

Столкнулась с такой проблемой:((и теперь вижу что не одна нас очень много!!!у меня у мужа голова повернулась на виртуальной женщине...нея не сын уже не нужны......знаю что такое бывает но не знаю чем заканчивается для уже бывших семейных отношений?

Гость
#13

Все мужья потихоньку изменяют, при этом очень любят своих жен. Автор, разве вы этого не знали? Или вы думете, что это "чьи-то там мужья, а мой не такой".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: