Гость
Статьи
Мой мужчина намного …

Мой мужчина намного старше

Мне 23 года. Два месяца назад я рассталась с парнем и пока не думаю о новых отношениях. Недавно я оказалась в ночном клубе в одной компании. Среди них был один мужчина (ему 36). В общем. Наши отношения пока только дружеские, но вижу и чувствую, что скоро мы будем ближе. Мне страшновато как-то что он старше меня настолько. Раньше я встречалась только с ровесниками. Боюсь показаться ему маленькой, нелепой. Почему он обратил на меня внимание, а не нашел свою ровесницу?
Как мне строить общение с ним?

Инь
11 ответов
Последний — Перейти
#1

потому и обратил внимание, что ты маленькая и нелепая)

мариша
#2
Инь

МКак мне строить общение с ним?

Зачем общение?! Сразу в койку!)

Гость
#3

я бу не сказала, что "намного"....

Бука
#4

ну как почему обратил внимание? потому что молодая, неуверенная в себе. Вот вопросы на форуме задаете. Да и жену ему, наверно, уже надоело трахать, вас охота.

Марина
#5

если познакомились в ночном клубе, то не ждите серьезных отношений ( хотя, чем черт не шутит, все может быть)

мой мужчина старше меня на 20 лет. и когда я с ним познакомилась(не в ночном клубе)мне было 17, а ему, как вашему сейчас-37.

я тоже не знала о чем с ним говорить, боялась выглядеть тупой и нелепой. на самом деле взрослых мужчин умиляет юность и непосредственность. им хорошо душой с молодой девушкой. и серьезные разговоры им так надоедают в обществе взрослых теток и дядек, что с вами он будет расслаблен и просто, отдыхать.

вот, мне, например, удалось удержать моего мужчину на долгие годы. мы до сих пор вместе. уже 10 лет. я уже выросла, уже не такая дурная истеричка как по молодости, мы уже друг другу самые родные и естественно сейчас говорим о чем угодно на равных..

Гость
#6

13 лет - не очень большая разница. Над чем тут голову ломать? 36 лет - отличный возраст для мужчины. Уже не мальчик, но муж. Хотя еще вполне молодой.

наум
#7

..у нас разница 11 лет-и иногда я себя просто младше чувствую))

нечасто-но бывает..мне 37-так что всё нормально..

Единственно-просто чувствуйте его))

q
#8

мне нравится когда мужчина старше на плюс-минус 10 лет.это предел.в данном случае,как же потом?ведь он превратится в старого и больного брюзгу.а вы в самом соку))))

q
#9

т.е на 10 лет,плюс-минус пару лет,я хотела сказать

Гость
#10

А он смотрит на Вас и тоже весь в сомнениях: " Она молодая и красивая. Свистнет - сотня молодых красавцев набежит. Почему бы ей не найти ровесника? И что она нашла во мне, немолодом и потрепанном жизнью?"

Автор, 13 лет - это , конечно, очень большая разница. Но если человек хорош, на худой конец этот недостаток ему можно простить.

Мой институтский приятель после развода с женой и многочисленных любовниц, снова женился на девушке на 15 лет его моложе. Сам он - очень успешный, властный, навороченный бизнесмен, все дамы ему в рот заглядывали. А молодая жена теперь вертит, как хочет. Вместо покорности и уважения к его жизненному опыту и возрасту топнет ножкой и заявит: " Вообще молчи! Всё будет по-моему! Я моложе тебя, значит, я уже лучше!" И он страшно боится её потерять.

Гость
#11

ну, и как вы сами думаете ? Быть или рне быть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: