Гость
Статьи
Черная полоса

Черная полоса

Сколько длится чёрная полоса в жизни,уже нет сил её терпеть.Муж бросил с ребёнком на руках, на работе проблемы ,з/п маленькая,ребёнок заболел,депрессия,родители болеют, муж алименты не платит.Есть же какой-то предел. Когда наступит просвет?

ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро наступит!Все наладится!

все впереди
#2

Олечка,потерпите недого.Постепенно все будет восстанавливаться.Это такой закон.Не помню,чья это мудрость:"Есть время разбрасывать камни,а есть время-их собирать".

События скоро сложаться так,что вам будет становиться легче,вот увидите.Постарайтесь просто терпеливо жить,пусть не с радужным пока что настроением,но с верой в улучшение.

У меня было так:сперва произошло все неприятное,что только могло,а потом,медленно,судьба помогла мне подняться.Я имею ввиду именно настроение,на бытовом уровне такого уж трудного не было,но в личной жизни был крах.И в душе было темно-претемно.А однажды я проснулась с предчувствием чего-то доброго.И оно произошло.Удачи и терпения,Оль.

Я,кстати-тоже Ольга)

#4

согласен с Подругой

Ребенок здоров, зарплату платят

могло быть и хуже

Настюшка
#5

автор, все будет хорошо. главное - это малыш. он - ваша радость в жизни. и надо благодарить Бога за то, что он у вас есть. потерпите немножко, и все наладится. всегда плохо не может быть. значит, в будущем все будет хорошо. в жизни есть баланс между плохим и хорошим. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Тамила
#6

У меня тоже такое было,незнаю где нашла силы,просто старалась для ребенка.Со временнем все наладилось,теперь понимаю прекрасно нутром когда говорят что терпение и труд все перетрут.Олечка все будет хорошо,поверьте!Вслед за черной полосой придет белая!Посмотрите фильм Москва слезам не верит.Следите за своим здоровьем и ребенком.На мужа подать в суд,будет платить алименты в судебном порядке.

Маша
#7

Я просто иногда удивляюсь как люди любят жаловаться. Автор!!!! А Вы сами не пытались разобраться в своей жизни,Я просто иногда удивляюсь как люди любят жаловаться. Автор!!!! А Вы сами не пытались разобраться в своей жизни, а почему у Вас так плохо все? Привыкли рассчитывать на кого-то? А Вы возьмите себя в руки и начните сами строить с а почему у Вас так плохо все? Привыкли рассчитывать на кого-то? А Вы возьмите себя в руки и начните сами строить свою жизнь, не ныть , не унывать и не плакать. Выработайте в себе стальной характер и не нужно строить из себя жертву. И тогда у Вас все наладится. Черная полоса? Сами придумали. Вы просто возьмите ответственность за свою жизнь на себя. И не надо ее перекладывать на кого-то другого.

#8

т.е. все болеют и денег никто не платит.

вам надо чтобы все бодрячком отряхнулись и пошли хороводы вокруг вас водить?

зарплата маленькая - а попрошу назвать, наверняка окажется средней по региону. ребенок заболел? окажется что простудился. родители старые, у них у всех что-то болит кроме закоренелых оптимистов. а алименты поди копейки, которые не особо-то и нужны?

сами себя загоняете, вот тебе и депрессия.

смотри критично не только на хорошее, но и на плохое.

#9

и "с ребенком на руках" и "зарплата маленькая" - раз из декрета вышла, значит ребенок уже не такой уж маленький. или родители не так уж болеют, что могут с ним сидеть.

короче говоря, раздула сама проблему и хочешь жалости, чтобы еще больше ее раздуть.

Рита
#10

Несите свой крест, не унывайте, и я уверена, у Вас все наладится. Главное, не унывайте!!!! Удачи Вам!!!

Гость
#11
Маша

Я просто иногда удивляюсь как люди любят жаловаться. Автор!!!! А Вы сами не пытались разобраться в своей жизни,Я просто иногда удивляюсь как люди любят жаловаться. Автор!!!! А Вы сами не пытались разобраться в своей жизни, а почему у Вас так плохо все? Привыкли рассчитывать на кого-то? А Вы возьмите себя в руки и начните сами строить с а почему у Вас так плохо все? Привыкли рассчитывать на кого-то? А Вы возьмите себя в руки и начните сами строить свою жизнь, не ныть , не унывать и не плакать. Выработайте в себе стальной характер и не нужно строить из себя жертву. И тогда у Вас все наладится. Черная полоса? Сами придумали. Вы просто возьмите ответственность за свою жизнь на себя. И не надо ее перекладывать на кого-то другого.

Маша

Я просто иногда удивляюсь как люди любят жаловаться. Автор!!!! А Вы сами не пытались разобраться в своей жизни,Я просто иногда удивляюсь как люди любят жаловаться. Автор!!!! А Вы сами не пытались разобраться в своей жизни, а почему у Вас так плохо все? Привыкли рассчитывать на кого-то? А Вы возьмите себя в руки и начните сами строить с а почему у Вас так плохо все? Привыкли рассчитывать на кого-то? А Вы возьмите себя в руки и начните сами строить свою жизнь, не ныть , не унывать и не плакать. Выработайте в себе стальной характер и не нужно строить из себя жертву. И тогда у Вас все наладится. Черная полоса? Сами придумали. Вы просто возьмите ответственность за свою жизнь на себя. И не надо ее перекладывать на кого-то другого.

Анастасия
#12

автор вы не одна такая нас миллионы и у всех свои проблемы всё будет ОК

Гость
#13

Поймите от ваших жалоб ничего не изменится. муж не платит алименты? в суд подавайте не раздумывая и за моральный ущерб требуйте. Зарплата мателькая, работу меняйте или подрабатывайте, походите на курсы, научитесь сайты создавать или в крайнем случае перепечатывайте рукописи за деньги, доход не большой но знаете не помешает. тем более времени много занимать не будет. Чем больше вы жалеете себя тем хуже. почитайте что такое НЛП и меняйте сами свою жизнь.

ЛЕЛИК
#14
Гость

Поймите от ваших жалоб ничего не изменится. муж не платит алименты? в суд подавайте не раздумывая и за моральный ущерб требуйте. Зарплата мателькая, работу меняйте или подрабатывайте, походите на курсы, научитесь сайты создавать или в крайнем случае перепечатывайте рукописи за деньги, доход не большой но знаете не помешает. тем более времени много занимать не будет. Чем больше вы жалеете себя тем хуже. почитайте что такое НЛП и меняйте сами свою жизнь.

ЛЕЛИК
#15

У меня черная полоса длится уже год. Приключаются какие-то заболевания, которые лечит только время, а я мучаюсь. Последние 2 месяца зубы лечила и 2 месяца боли. Потом отек в носу от этого 3 месяца. Это видят дети и муж и все страдают. Не знаю уже будет ли конец этому.

Анфиса
#16

У меня черная полоса длиться уже около 3-х лет и просвета нет, но я приспособилась, - терплю. В мае ушел муж, в августе попала в аварию, в октябре умер отец, в декабре сократили на работе. Полтора года без работы, ребенок на руках, - как жить до сих пор не могу понять! Чаще стала ходить в церковь, легчает, но не надолго Живу проблемами ребенка и всё. Плыву по течению....

Неудачница
#17

Меня постоянно гонят из дома родители, мать ненавидит меня с детства и постоянно жалеет что аборт не сделала, встречались в моей жизни трудности муж бросил с ребенком, алименты не платит ни по суду ни как вообще. Работала 16 лет на одном месте, умер директор и меня выперли, сижу без работы 8 месяцев. Собаку мою любимую , мою родную сбило машиной на смерть, пережить не могу, денег нет, дома скандалы, брат развелся и вернулся в наш дом, есть любимый человек, но там свекровь меня с ребенком не воспринимает, жить тоже не пускает. Снимать не на что совсем живет на одну зарплату в 22 тыс. Втроем и пособие по безработице 850 руб(((((( блин, почему я не у Абрамовича родилась((( нет просвета мне в жизни, а мне 37 лет( не дали пожить совсем

Гость
#18

В один момент все в жизне обрушилось, рухнул бизнес, заболела, и самое ужасное ушел муж, я была просто убита этими событиями,жить не хотелось вообще, я поняла что чтото не то твориться в моей жизни, обратилась к
известной гадалке whatsapp 89647128401,она посмотрела меня , и рассказала что как и почему, а самое главное за что мне сделал это. Я бы никогда не подумала что моя подруга изойдется завистью и сделает мне порчу, я конечно заказала работа по снятию порчи с меня, в первую неделю начали возвращаться клиенты и пошли деньги, дальше начал проявлять внимание мой муж и пытаться наладить отношение, и чувствую я себя просто великолепно. Вот так вот на кого не думаешь и доверяешь
иногда такое делает просто ужас. Я очень благодарна что есть люди к которым можно обратиться и во всем разобраться, кому
нужна помощь обращайтесь к этойчудесной женщине whatsapp 89998087017, не терпите и не закрывайтесь от жизни, все можно
наладить как оказалось.

Гость
#19

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: