Гость
Статьи
А как девушки …

А как девушки занимаются сексом с уродами? Уж очень интересно.

Вот такой, немного глупый вопрос. Как девушки занимаются сексом не только с уродливыми МЧ(типа за деньги), с лысыми стремными папиками и проч. чудищами? Они пьют много водки или принимают женскую виагру? У них ТАМ не рвется от такого? Ну уж оочень интересно, а спросить не у кого, в голове не укладывается ))

котенок
115 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Устроился поудобнее.

Света
#2

Для кого-то и вы ***. Ваш МЧ тоже, наверное, виагру принимает? Или любит вас и поэтому считает вполне себе неплохой?

Уставшая от глупости
#3

А что такое "женская" виагра, автор?

Фелюня
#4

Кто-то же и с Рупом спит...

Рупрeхт
#5

Со мной разве уснешь..

Йок
#6

4-5 -)))

Радость
#7

Объясните пожалуйста, автор, что и где у них должно рваться?

И от какого такого?

Гость
#8

а как Рупрехт выглядит?

Аффтогражданка
#9

Автор взрослого кина насмотерлась,отечественного.

Виагра,водка,медведи,балалайка

Гость
#10

8 - не так как кажется

актер
#11

женщины сами по себе не очень брезгливы с мужчинами, а если еще за деньги, то на многое пойдут

котенок
#12

7, ну вот если девушка занимается сексом с тем, кого она НЕ ХОЧЕТ. Допустим, за деньги с лысым папиком. Она же не возбуждается.И получается чмырь ей насухую сует чтоль?От этого разве не вредно? Чего все такие непонятливые?!

котенок
#13

Акер, ну понятно что есть не брезгливые. Вопрос не в том. Им же больно наверное !

Гость
#14

10-я его таким красавчиком представляю со снисходительной улыбкой

#15

возбуждает, когда принцесску *** урод...мммммммммммм

Гость
#16
котенок

Вот такой, немного глупый вопрос. Как девушки занимаются сексом не только с уродливыми МЧ(типа за деньги), с лысыми стремными папиками и проч. чудищами? Они пьют много водки или принимают женскую виагру? У них ТАМ не рвется от такого? Ну уж оочень интересно, а спросить не у кого, в голове не укладывается ))

вот у этой спроси: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3955720/

Гость
#17

Кто в России не урод? ?? посмотрите на руки мужиков ! НОГТИ ДЛИННЫЕ, ГРЯЗь под ногтями ! руки не моют! носки воняют! уши грязные , из носа волосы торчат, козюли ковыряют, на улице харкаются .... и с такими же кто-то спит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если не верите ,то завтра посмотрите по пути на работу, в офисе, в магазинах, в транспорте ... фу уроды....

Петрушка
#18

есть не уроды, а не ухоженные

золотой телец
#19

возбудится она, не переживайте, нормальная женщина должна возбуждаться от эротических действий и не важно со стороны какого мужчины, допускаю что среди тех кто с папиками такие есть...

Радость
#20

12 Автор, а вы про лубрикаты слышали?

актер
#21

они заранее знают на что идут, у них уже там все мокреет когда представляют что за это им будет, немного еще минета, вот и все.

Аффтогражданка
#22
Гость

козюли ковыряют,....

Да,в пробках особенно.Жывотные

Радость
#23

Ах да, автор, а еще вы слышали о квазимодофилии?

котенок
#24

Да тема не про любовь, спокойно) Дамы, вы разве не знаете, что когда женщине симпатичен мужчина и есть чувства, то при сексе с ним какбэ она возбуждается и все проходит естественно и желанно) А тема про случай наоборот !! Как они письку потом залечивают чтоль от разрывов ?? 0_о

Гость
#25

Автор, я тоже не понимаю и никогда не пойму этого. Мне и девушки такие, которые спят с кем-то из-за материальн благ, отвратительны и мужики - уроды тоже.

#26
котенок

Да тема не про любовь, спокойно) Дамы, вы разве не знаете, что когда женщине симпатичен мужчина и есть чувства, то при сексе с ним какбэ она возбуждается и все проходит естественно и желанно) А тема про случай наоборот !! Как они письку потом залечивают чтоль от разрывов ?? 0_о

А вы думаете некрасивого внешне человека нельзя полюбить? Или нельзя возбуждаться просто от контакта с мужским телом, неважно каким? Я знаю одну девушку, у которой уродливый любовник, она его не любит, по её словам, но сексом любит заниматься.=) не все такие высокоморальные.

Таша
#27

Лысыми стремными папиками... М-да. Я вот ни одного состоятельного человека не знаю, который был бы уродлив. Ну есть некрасивые мужчины, но если они за собой следят, то уродами их назвать сложно. Гораздо интереснее был ы вопрос: как спят некоторые тетки с мужьями-алкоголиками, опустившимися немытыми и вонючими, как бомжи?

Гость
#28

А как супружеский долг выполнять? Прицтавила Бреда Пита и вперёд ))

котенок
#29

Я не знаю, кто спит с бомжами и алкоголиками. Я лично не сплю. И мои друзья тоже.

Барышня
#30
котенок

Да тема не про любовь, спокойно) Дамы, вы разве не знаете, что когда женщине симпатичен мужчина и есть чувства, то при сексе с ним какбэ она возбуждается и все проходит естественно и желанно) А тема про случай наоборот !! Как они письку потом залечивают чтоль от разрывов ?? 0_о

Дитя, не для песочницы эта тема! Так и быть, чтобы больше глупых вопросов не задавать, сходи, почитай взрослые книжки, скажи библиотекарю, что тебе тети большие разрешили. Естественная смазка, да будет тебе известна, образуется не у всех в нужном количестве. Для всех остальных придумали смазки искусственные. Порвать письку достаточно сложно, она ваще дико эластичная, у взрослых тетей оттуда даже детишки вылазят, у некоторых даже без разрывов. А уроды бывают очень даже ничего, иди Шрека посмотри, как раз по возрасту.

Гость
#31

меня мой муж не возбуждает,сплю с ним пятый год. бреда пита представлять не умею.муж кстати красивый,молодой,но не моё

Гость
#32

Согласна с Полиэтиленом. В общем-то для женщины естественно возбуждаться от добровольного контакта с любым мужским телом, потому что гормоны-с. Но моцк частенько этому мешает.

Фелюня
#33

хм....

Фелюня
#34

Пост ╧ 4 не мой.

#35

слово "урод" каждая понимает по-своему. если для вас лысый уже урод - то о чем вообще можно говорить? кстати молва глаголет они самые пылкие любовники.

а некоторые девушки готовы спать и с чертом лишь бы оплачивал их потребности

котенок
#36

А я не согласна с полиэтиленом. Кабы так было, то изнасилований бы не существовало. И фригидных женщин тоже.

#37

Всё ради денег....ох уж эти деньги...

Margo
#38

Nekotorie prostitutki i s zhivotnimi za dengi traxautsya,dlya izvrachencov.Ya svoimi glazami po dvd videla.A vi pro urodov govorite.

Малу
#39

27, да ладно вам, Поченок, Митрофанов, Миронов, Шаинский)).. по-моему полно)

"как спят некоторые тетки с мужьями-алкоголиками, опустившимися немытыми и вонючими, как бомжи?" Эти тетки сами такие- жирные вонючие. Муж и жена-одна сатана.

Малу
#40
Полиэтилен с пузыриками

котенок

Да тема не про любовь, спокойно) Дамы, вы разве не знаете, что когда женщине симпатичен мужчина и есть чувства, то при сексе с ним какбэ она возбуждается и все проходит естественно и желанно) А тема про случай наоборот !! Как они письку потом залечивают чтоль от разрывов ?? 0_о

А вы думаете некрасивого внешне человека нельзя полюбить? Или нельзя возбуждаться просто от контакта с мужским телом, неважно каким? .

Полюбить можно, если любить можно и спать.

А возбуждаться от контакта с любым мужчиной я лично ни только не смогу, если он мерзкий, все тело судороги охватят, фу((

#41
Малу

Полиэтилен с пузыриками

котенок


Да тема не про любовь, спокойно) Дамы, вы разве не знаете, что когда женщине симпатичен мужчина и есть чувства, то при сексе с ним какбэ она возбуждается и все проходит естественно и желанно) А тема про случай наоборот !! Как они письку потом залечивают чтоль от разрывов ?? 0_о


А вы думаете некрасивого внешне человека нельзя полюбить? Или нельзя возбуждаться просто от контакта с мужским телом, неважно каким? .

Полюбить можно, если любить можно и спать.


А возбуждаться от контакта с любым мужчиной я лично ни только не смогу, если он мерзкий, все тело судороги охватят, фу((

А, представьте себе, есть такая категория женщин легкого поведения, которые всеядны.

#42
Рупрeхт

Устроился поудобнее.

Попкорн не забудь.

#43
Уставшая от глупости

А что такое "женская" виагра, автор?

Это деньги.

#44
актер

женщины сами по себе не очень брезгливы с мужчинами, а если еще за деньги, то на многое пойдут

Женщины не очень брезгливы с мужчинами?... Бу-га-га.... )

#45
котенок

7, ну вот если девушка занимается сексом с тем, кого она НЕ ХОЧЕТ. Допустим, за деньги с лысым папиком. Она же не возбуждается.И получается чмырь ей насухую сует чтоль?От этого разве не вредно? Чего все такие непонятливые?!

Котенок, вы слышали про вазелин хотя бы? я уже не напоминаю о сотнях смазок из любой аптеки.

Малу
#46

Полиэтилен, надеюсь вы не из этой категории, хотя пишете

"Или нельзя возбуждаться просто от контакта с мужским телом, неважно каким?" будто напрашивается у вас ответ-можно)))

#47

46,нет, я не из этой категории, но знаю много таких людей, которые искренне не понимают, зачем перебирать мужчин, разве только из-за размеров органа могут перебирать сами. Кто посмотрит на них, с тем и рады. А мой любимый красивый.=) Бе-бе-бе.=)

А тема автора из разряда "блин, а как ёжики этим занимаются,а? Ну ооочень интересно".=)

Гость
#48
Жесть

Это деньги.

ДА! точно

Малу
#49
Жесть

Рупрeхт

Устроился поудобнее.

Попкорн не забудь.

Он русский, семечки тыквенные будет по-нашему :)))

#50
Малу

Полиэтилен, надеюсь вы не из этой категории, хотя пишете

"Или нельзя возбуждаться просто от контакта с мужским телом, неважно каким?" будто напрашивается у вас ответ-можно)))

Меня возбуждает комбайн и зерно,

Меня возбуждает немое кино,

Меня возбуждает башенный кран,

Я безнадежный эротоман.

Меня возбуждает ручной пулемет,

Меня возбуждает Аэрофлот,

Меня возбуждает гранённый стакан,

Я безнадежный эротоман.

Предыдущая тема