Гость
Статьи
Примета!

Примета!

МЧ подарил золотое кольцо! Ношу его как обручальное,но как то слышала примету, что якобы до свадьбы нельзя на безымянном пальце кольца носить! Стараюсь не заморачиваться,просто интересно кто то такое слышал? И есть ли в этом смысл как думаете?
Хотите видеть больше постов от автора?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
плохо у вас получается стараться не заморачиваться
#2
ну могу предположить, что если парень подарил кольцо не как обручальное, а просто так, и увидит его на безымянном пальце, то воспримет это как давление и тупо сбежит

и примета сбудется :)
ссер
#3
а он вам предложение пуки и сердца делал?

если нет,снимайте колечко.
ссер
#4
руки
Гость
#5
ну я носила на безымянном пальце золотое кольцо тоже парень подарил.и ни чего
ГостьЯ
#6
И я носила, сначала одно, потом другое. Теперь третье ношу, но оно уже обручальное.
пуфик
#7
а я носила даже тогда когда у меня парня никакого не было,зато всяких придурков отпугивает,теперь вот официально ношу обручальное,примета не работает!!
#8
Я ношу на безымянном кольцо, но оно не похоже на обручальное.. Поженимся - поменяю на которое нужно, а пока пофиг на приметы, оно на другой палец не лезет =))))
#9
Annoyshka
Сообщение было удалено
вот и у меня не лезет :))))) И про придурков всяких тоже правда!
#10
да. я слышала об этой примете.. могу сказать что одно НЕЛЬЯ ВЕРИТЬ В ПРИМЕТЫ!!! эо все чушь...!!!!
Форум: Отношения
Всего: 508 680 тем
Новые темы за неделю: 744 темы
Популярные темы за неделю: 430 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова