Гость
Статьи
Куда уходит любовь?

Куда уходит любовь?

Куда уходит первая любовь? Исчезает... Почему рядом мужчина, отец твоего ребенка, а сердце тоскует по другому. У него своя семья, налаженный быт, а тебе так хочется хоть на мгновение оказаться рядом с ним... И чтобы как в юности сердце замерло, и казалось, что есть только он.

13 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Она остаётся в нашей памяти и сердце,как воспоминание детства,юности.Хорошее чувство))))))))).....

Гость
#2

мой опыт показывает, что вот как раз, когда оказываешься с ним рядом, он уже нафиг больше не нужен.

Алёна
#3

Да,наверное права поговорка,что в одну и ту же реку дважды не войдёшь.Наверное надо жить сегодняшним,а прошлое оставить в памяти,как что-то хорошее и светлое.Не тяни назад его(прошлое)-не будет будущего.Может по-этому и с мужем не лады.

Гость
#4

Автор, я бы посоветовала хранить то, что у вас есть сейчас. А то завтра... этого может уже и не быть...

Гость
#5

1

Алёна
#6
Гость

1

"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ,МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ.ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ - ЖИЗНЬ...."помните песню?)))))))Хорошие слова!

Брэдди
#7

А почему именно первая? Я про первую вообще с трудом вспомню, только по принуждению :) А вот трееетья, это было да! До сих пор напрягаюсь :)

Брэдди
#8

Ну или не третья, я не щитала на самом деле. Может, вторая или четвертая )

Алёна
#9
Брэдди

А почему именно первая? Я про первую вообще с трудом вспомню, только по принуждению :) А вот трееетья, это было да! До сих пор напрягаюсь :)

Ну вот,значит это и была Ваша первая третья любовь)))))

Брэдди
#10

9, да уж, смешно получается ))

Алёна
#11
Брэдди

9, да уж, смешно получается ))

Зато есть, что вспомнить)))

нетипичная блондинка
#12

Подскажите что мне делать,так больше не могу. 5 лет я люблю молодого человека, отношения таковы, что он периодически пропадает на несколько дней, на неделю,не звонит и не отвечает, потом появляется и снова все хорошо. говорит что кроме меня у него никого нет, раньше намекал на совместное будущее, теперь таких разговоров избегает, я знаю что он флиртует со многими, но если бы у него кто-то появился, я бы 100% узнала. не могу разобраться в его отношении ко мне, стоит ли чего-то ждать, ведь годы идут, а ничего не меняется. мы не жили вместе. забить на него не могу, сколько не пробовала.

Гость
#13

да уж

Форум: Отношения
Всего: 372 236 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 001 тема