Гость
Статьи
Куда уходит любовь?

Куда уходит любовь?

Как всем известно, любовь длится 3 года. Никогда в это не верила и считала,что настоящая любовь не заканчивается никогда. Сейчас все совсем иначе, мы вместе 1,5 года. Нет любви, я перестала чувствовать что он меня, действительно, любит. Еще буквально месяц назад отношения совсем по другому складывались. Мы и ребеночка плонировали и свадьбу. Но в один момент вообще сказал, что не хочет не этих отношений, не только со мной,но и в принципе, что дети ему тоже не нужны. Да и свадьбы не будет. Так и вопрос, куда уходит любовь? Почему мужчина любит-любит , а потом вдруг и устал, разлюбил. Не только у меня так, многие подруги с этим сталкивались. Я думаю,что и у многих из вас такое было хоть раз. Так почему же все так? И как найти в себе силы.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

чет она не уходит, сколько не прогоняю😄

Гость
#2
Гость

Как всем известно, любовь длится 3 года. Никогда в это не верила и считала,что настоящая любовь не заканчивается никогда. Сейчас все совсем иначе, мы вместе 1,5 года. Нет любви, я перестала чувствовать что он меня, действительно, любит. Еще буквально месяц назад отношения совсем по другому складывались. Мы и ребеночка плонировали и свадьбу. Но в один момент вообще сказал, что не хочет не этих отношений, не только со мной,но и в принципе, что дети ему тоже не нужны. Да и свадьбы не будет. Так и вопрос, куда уходит любовь? Почему мужчина любит-любит , а потом вдруг и устал, разлюбил. Не только у меня так, многие подруги с этим сталкивались. Я думаю,что и у многих из вас такое было хоть раз. Так почему же все так? И как найти в себе силы.

Если она ушла у вас, то ее и изначально у вас в паре не было

Гость
#3

Так у вас не любовь. Любовь - это уверенность, забота, уважение. У вас попытка - нравится, живем. Надоела - уходи. Никаких обязательств, никакой ответственности... В таких условиях никакая любовь не выживет ))))

Гость
#4
Гость

Если она ушла у вас, то ее и изначально у вас в паре не было

Это не так...здесь дествуют чимио биологически-физиологические процессы...любовь создана как подкрепление к инстинкту размножение не более того...потому и длится недолго..как правило до 3 лет...за этот период предпллагается ч о самка залетит ввнлсит родит и более или менее освоится с потрмством...т.е. самец уже не нужен...и любовь в этой паре исчезает...он идет оплодотворять другую самку...и т.д..
Почитайте физиологов...там все давно описано...все механизмы...
Любовь изначально задумана как временное явление

Гость
#5

Куда уходит детство?

аладин
#6

Автор Вы верно подметили, настоящая любовь никогда не кончается. Любовь это обоюдное желание быть вместе, это страх потерять. В общем долго растасовывать не буду, но настоящая и вечная, взаимная любовь существует. А если Вам такие слова говорят-делайте выводы.

Гость
#7

у вас никакая это не любовь. ваши отношения построены на сексе. не хочется мужчине секса с вами и любовь проходит. чем старше становится женщина, тем меньше хочется мужчине секса с ней. ожирение и облысение никто не отменял. если бы женщина с кажды годом становилась красивее и моложе, то желание мужчины сношаться с женщиной только возрастало бы. но это не любовь. это сексуальное влечение. мужчина поразвлекся с вами, отымел вас во все дырочки и вы стали ему не интересны. отношения, построенные исключительно на сексе, обречены на провал.

Гость
#8

Любовь не уходит, она превращается во что-то другое, одна любовь переходит в другую, а у вас её просто не было.

она
#9

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Это не так...здесь дествуют чимио биологически-физиологические процессы...любовь создана как подкрепление к инстинкту размножение не более того...потому и длится недолго..как правило до 3 лет...за этот период предпллагается ч о самка залетит ввнлсит родит и более или менее освоится с потрмством...т.е. самец уже не нужен...и любовь в этой паре исчезает...он идет оплодотворять другую самку...и т.д..
Почитайте физиологов...там все давно описано...все механизмы...
Любовь изначально задумана как временное явление[/quot+2

jeki
#10

зона комфорта это яма

Гость
#11

Просто ее и не было. Влюбленность не у всех трансформируется в любовь, не все доросли, а сейчас мужчины любить вообще разучились.

Гость
#12
Гость

Просто ее и не было. Влюбленность не у всех трансформируется в любовь, не все доросли, а сейчас мужчины любить вообще разучились.

Да не разучился никто любить....временно любят все как и задумано природой..спарились выносили родили и вразбежку...всеикак в природе... вечной любви нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: