Гость
Статьи
46 размер для девушки …

46 размер для девушки норма!?

На этом форуме недавно...и стала часто замечать темы про параметры девушек. Мне 21, мой размер одежды 46. Я красивая. Себя очень люблю, и никаких комплексов в жизни не было, так как вниманием мужского пола не обделена) Да что там говорить, его оочень много) Не считала себя худой, а полной тем более. Вобщем всегда думала, что это норма, золотая середина то есть) Почитала темки на форуме, и ужаснулась, что здесь то точно большинство очень худых девушек, которые утверждают, что девушки 46 это толстушки, а вес 55 это уже полнота, 60 ...жирные, а за 70...вообще убиться об стену надо)Что, реально анорексия правит миром? Откуда такие стандарты?Я что,отстала от жизни?)А что думает мужская половина)))?

Люси
520 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься и не слушай анорексичек. Нормальным мужчинам нравятся нормальные женщины, чтобы было за что подержаться в конце-то концов. Вам ведь наверняка не нравятся худые парни? ну так же и парни не в восторге от худых девушек.

Гость
#2

Как же надоело это слово "анорексия". Это серьёзная болезнь, а не тип телосложения.

Пупусик
#3

тупая разводка, я бы лучше придумала

Гость
#4

Мда.................,мужская половина думает,что ты отстала в развитии.

Пупусик
#5

Кстати да, туповатые дамы, называющие всех стройных девушек анорексичками и дистрофиками, потрудитесь прочитать в энциклопедии, что значат эти термины.

Гость
#6

Отвечу только на 1 вопрос: 46 размер для девушки норма!?

Да. А если тебе удастся сохранить этот размер в 40 лет, то ты ваще молодец )

Гость
#7

Худые все стройняшки,и никак иначе...а все у кого 46й, должны убиться тапком,и худеть-худеть-худеть до 40-42, жрать одни помидоры и не жаловаться. Так же сказали по ящику...важны большие сиськи и отсутствие попы. Главное верьте зомбоящику.

мэрлин
#8

вот это " за что подержаться" и придумали толстухи,уплетающие булку с маслом по вечерам под "сериальчег"

чтобы оправдаться в случае чего

за что у вас держаться?

за складки на спине?

Жо
#9

у меня 52 и отлично выгляжу, худеть не собираюсь)

#10

Это вес или размер? ;)

Гость
#11
мэрлин

вот это " за что подержаться" и придумали толстухи,уплетающие булку с маслом по вечерам под "сериальчег"

чтобы оправдаться в случае чего

за что у вас держаться?

за складки на спине?

А что, все кто больше 42 размера толстухи? Ну-ну.

Гость
#12

для женщины в голове идеальная фигура приравнивается с костиком дохлым,а мужчинам нравятся нормальные девушки,где есть мясо.

Ну не переделаешь баб,они все равно будут кричать,что костик -это идеал красоты,а нам такие не нужны.

Гость
#13
Пупусик

Кстати да, туповатые дамы, называющие всех стройных девушек анорексичками и дистрофиками, потрудитесь прочитать в энциклопедии, что значат эти термины.

Не стройных, а худых, что далеко не одно и то же.

Сифон и Борода
#14

Ну реально,разводка,любая женщина понимает без всяких мужских комментариев,что 46 размер- это еще простительно у тетки лет 50,потому как реально из-за возраста толстеют тётки,а в 21 год - это ж как надо постараться нажрать себе такое здоровенное туловище...это уже не девушка,это уже бабища.

мэрлин
#15
Гость

для женщины в голове идеальная фигура приравнивается с костиком дохлым,а мужчинам нравятся нормальные девушки,где есть мясо. Ну не переделаешь баб,они все равно будут кричать,что костик -это идеал красоты,а нам такие не нужны.

Что для вас -мясо?

Складки?Бока?Животик?Большая попа?

Что именно?

Гость
#16

Нажрать...это вы про 46й..вообще оффигели вы с этой МОДОЙ.

#17

блин, 46 в 21 год, мне кажется, уже многовато. Не критично, конечно, но размерчик надо бы скинуть. Вот 42-44 - самое оно в 21 год. В 35 - 46 размр - нормално. Конечно, формула не для всех работает, но это НОРМАЛЬНЫЙ стандарт. Бывают и толстушки красотками, но общапринятый стандарт ест общепринятый стандарт. Если ты себя чувствуеш прекрасно в 46 размере, не нужно кричать, что общепринятый стандарт - полная чушь

Сифон и Борода
#18
Гость

для женщины в голове идеальная фигура приравнивается с костиком дохлым,а мужчинам нравятся нормальные девушки,где есть мясо.

Ну не переделаешь баб,они все равно будут кричать,что костик -это идеал красоты,а нам такие не нужны.

Дура ты,сама себе противоречишь, вот и сама же написала- где есть МЯСО,а МЯСО это не ЖИР,это разные вещи.Но и мяса должно быть в норме,то бишь если у девушки мускулатура перекачанная,то это тоже плохо.Короче,девушка должна быть девушкой,а не коровой с внушительной жировой прослойкой,и не качком.

#19

14 одновременно подумали)))

Гость
#20
Гость

Пупусик

Кстати да, туповатые дамы, называющие всех стройных девушек анорексичками и дистрофиками, потрудитесь прочитать в энциклопедии, что значат эти термины.

Не стройных, а худых, что далеко не одно и то же.

Тогда у всех толстых - ожирение.

Жо
#21
Абрикос

Это вес или размер? ;)

размер... мы ж здесь о размерах

Сифон и Борода
#22

Трудно перекричать баб,если спрашиваете мужское мнение,так и слушайте, что вам мужик говорит. Или вам не мужское мнение нужно,а чисто поорать?

Сифон и Борода
#23

19,вот есть еще мыслящие женщины на вумане)Я в Вас верю)

#24

Сейчас Тори придет:)))

гость
#25

еще многое от роста зависит, если 46 размер при росте 1,55 канешн будешь казаться нехудой , а при 1,65 и больше - очень даже хорошо)))) ну а вобще 46 размер нормальным считаю, многих напрмер из своих знакомых 46-48 размера непредставляю худыми, им так идет )))))) А вот сама я 42-44, но мне больше и не надо- иначе мне трудно ходить, дышать и т.д., так как я невысокая

мэрлин
#26

я 170 и когда слегка полнею и становлюсь 44,считаю что я кабан

Василиса
#27

Автор, это смотря для какого возраста. Для вашего - много, но например для 40-летней женщины это хороший размер. И правильно тут сказали, что анорексия - это болезнь, а стройные девушки 40-42 размера далеко не анорексички. Я бы, на вашем месте, автор, похудела. 46 размер это еще не толстуха, но уже не стройная, скорее полная. Зачем вам это в вашем возрасте?

гость
#28
мэрлин

я 170 и когда слегка полнею и становлюсь 44,считаю что я кабан

от типажа еще зависит, от строения тела, плеч, если у вас узкое лицо, то в данном случае полнеть канешн не стоит.

то есть вы при росте 170 носите 42 размер?? хотя.....норм, но 44 не думаю что это много при таком росте то. а если еще каблуки надеть..

Гость
#29
Гость

ГостьПупусик

Кстати да, туповатые дамы, называющие всех стройных девушек анорексичками и дистрофиками, потрудитесь прочитать в энциклопедии, что значат эти термины.

Не стройных, а худых, что далеко не одно и то же.

Тогда у всех толстых - ожирение.

А я не обобщала. Анорексичками я называю худых, а не стройных. Тех, кому 46 размер кажется ожирением, я считаю именно анорексичками. Путать не надо худобу со стройностью.

А у ВСЕХ толстых - действительно ожирение. Именно у толстых, а не когда вес на 1 кг больше какой-то придуманной анорексичками нормы.

альбина
#30

Все индивидуально. У меня в 25 лет 5 размер груди (75 е), параметры - 97-68-100. Рост-вес: 165-60. По меркам форумчанок убиться надо. Но как только я худею - дурнеет лицо, вид становится измотанным, попа становится плоской. В таком весе, как сейчас, поклонников много, муж очень любит, и он не "колхозник", как тут любят говорить. Физически мне легко и комфортно в таком весе. А есть подруга, которая в таком же росте в 55кг начинает "задыхаться", появляется одышка, и выглядит полной, потому что у нее все лишнее почему-то откладывается в области живота и спины (по мужскому типу). Вот ей реально хорошо 50 кг. Так что надо смотреть на тип фигуры, на распределение жиров, на дряблость и т.д.

Гость
#31

Ну хоть бы одна спросила про рост. О каком росте речь идет - 150, 160, 170, 180? Когда я при своих 175 носила 42 размер, на меня смотреть было жутко - шкелет ходячий. Ну а для 150 - 42 зашибись.

гость
#32
альбина

Все индивидуально. У меня в 25 лет 5 размер груди (75 е), параметры - 97-68-100. Рост-вес: 165-60. По меркам форумчанок убиться надо. Но как только я худею - дурнеет лицо, вид становится измотанным, попа становится плоской. В таком весе, как сейчас, поклонников много, муж очень любит, и он не "колхозник", как тут любят говорить. Физически мне легко и комфортно в таком весе. А есть подруга, которая в таком же росте в 55кг начинает "задыхаться", появляется одышка, и выглядит полной, потому что у нее все лишнее почему-то откладывается в области живота и спины (по мужскому типу). Вот ей реально хорошо 50 кг. Так что надо смотреть на тип фигуры, на распределение жиров, на дряблость и т.д.

да согласна апсалютна. Кто то полненький и лицо у него пухленькое хорошенькое и талия резко не выделяется (не создает контраст с бедрами) и все гармонично. Главное что самой комфортно было, можно просто подтянуть отдельные части тела

гость
#33
Гость

Ну хоть бы одна спросила про рост. О каком росте речь идет - 150, 160, 170, 180? Когда я при своих 175 носила 42 размер, на меня смотреть было жутко - шкелет ходячий. Ну а для 150 - 42 зашибись.

не колетсо аффтар о росте))))) намекали ужо

львица
#34

Автор, но вы очень полная конечно. Вот красиво http://s49.radikal.ru/i124/1004/3a/5c211281ba39.jpg

Гость
#35

да это еще от кости зависит. у меня тонкая кость при нормальном росте, я выгляжу вполне такой пухленькой с размером 40-42

ну и анорексией даже не пахнет, знаете ли, вот сижу как раз обедаю)))

у кого-то крупная кость, и как ни худей - человек все равно достаточно крупный. объемы же тела от этого зависят. у кого-то узкая спина, у кого-то 80 см обхват под грудью. размер разный, и это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЖИРА

так что вообще какая-то ***.

мэрлин
#36
альбина

Все индивидуально. У меня в 25 лет 5 размер груди (75 е), параметры - 97-68-100. Рост-вес: 165-60. По меркам форумчанок убиться надо. Но как только я худею - дурнеет лицо, вид становится измотанным, попа становится плоской. В таком весе, как сейчас, поклонников много, муж очень любит, и он не "колхозник", как тут любят говорить. Физически мне легко и комфортно в таком весе. А есть подруга, которая в таком же росте в 55кг начинает "задыхаться", появляется одышка, и выглядит полной, потому что у нее все лишнее почему-то откладывается в области живота и спины (по мужскому типу). Вот ей реально хорошо 50 кг. Так что надо смотреть на тип фигуры, на распределение жиров, на дряблость и т.д.

Какая разница-любит вас муж или нет?

Причем тут это?

Любят-то не за комплекцию

гость
#37
Гость

да это еще от кости зависит. у меня тонкая кость при нормальном росте, я выгляжу вполне такой пухленькой с размером 40-42 ну и анорексией даже не пахнет, знаете ли, вот сижу как раз обедаю))) у кого-то крупная кость, и как ни худей - человек все равно достаточно крупный. объемы же тела от этого зависят. у кого-то узкая спина, у кого-то 80 см обхват под грудью. размер разный, и это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЖИРА так что вообще какая-то ***.

Угу, поэтому просим фото в студию))))) трудно судить и описаний не хватает

Гость
#38

то есть и при размере 40-42 можно не иметь проблем с жиром, т.е. где надо он везде в наличии (грудь, попа)

ну и рост у меня конечно не модельный, но и не метр с кепкой. 164 средний рост такой.

Гость
#39
Гость

А я не обобщала. Анорексичками я называю худых, а не стройных. Тех, кому 46 размер кажется ожирением, я считаю именно анорексичками. Путать не надо худобу со стройностью. А у ВСЕХ толстых - действительно ожирение. Именно у толстых, а не когда вес на 1 кг больше какой-то придуманной анорексичками нормы.

Даже если девушка выглядит худой, это не значит что у неё анорексия. Следите за своей речью.

#40

а причём тут рост? тема про размер. Соотношение роста и веса как раз и определяет размер одежды, это уже вывод их этого соотношения

Гость
#41
альбина

А есть подруга, которая в таком же росте в 55кг начинает "задыхаться", появляется одышка, и выглядит полной, потому что у нее все лишнее почему-то откладывается в области живота и спины (по мужскому типу). Вот ей реально хорошо 50 кг. Так что надо смотреть на тип фигуры, на распределение жиров, на дряблость и т.д.

я выгляжу очень полной при 50-55 кг. то есть такой совсем уже пухлой. приходится держать 45-48.

меньше - тоже нет, потому что здесь соглашусь - у сильно худых лицо осунувшееся, щек нет, некрасиво это.

гость
#42
Жаворонок

а причём тут рост? тема про размер. Соотношение роста и веса как раз и определяет размер одежды, это уже вывод их этого соотношения

при том что при росте 150 и размере 46 ты будешь миленьким колобком, а при росте 165-170- очень даж хорошо)))

То есть стоит ли худеть с размером 46, если девушка это идет и все гармонично.

Гость
#43
Жаворонок

а причём тут рост? тема про размер. Соотношение роста и веса как раз и определяет размер одежды, это уже вывод их этого соотношения

Здрасьте! 46 размер может быть и у девушки 180 см и у девушки 150 см. Первая при этом будет худощавой, а вторая толстой.

гость
#44
Жаворонок

а причём тут рост? тема про размер. Соотношение роста и веса как раз и определяет размер одежды, это уже вывод их этого соотношения

Представьте Кайли Миноуг с ростом 1,52 (точно не помню) 46 размера!!!! Это так , для визуальности)))

мэрлин
#45

покажите мне кто-нбд фотку при размере 46 и отсутствии боков!тогда поверю

алмазная кошка
#46

у меня рост 182, раньше размер был 46, все говори, что худая, а сейчас похудела до 44, все говорият, что очень худая :(

Так что это зависит от роста :)

гость
#47
мэрлин

покажите мне кто-нбд фотку при размере 46 и отсутствии боков!тогда поверю

бока могут быть и при 44-42

#48
Пупусик

Кстати да, туповатые дамы, называющие всех стройных девушек анорексичками и дистрофиками, потрудитесь прочитать в энциклопедии, что значат эти термины.

А тупые тощие дамы, называющие девушек нормального телосложения жирными - тоже пусть прочитают значение термина "ожирение".

гость
#49
гость

мэрлин

покажите мне кто-нбд фотку при размере 46 и отсутствии боков!тогда поверю

бока могут быть и при 44-42

это уже вопрос- посещаем мы спортзал или нет.

#50
гость

Жаворонок

а причём тут рост? тема про размер. Соотношение роста и веса как раз и определяет размер одежды, это уже вывод их этого соотношения

при том что при росте 150 и размере 46 ты будешь миленьким колобком, а при росте 165-170- очень даж хорошо))) То есть стоит ли худеть с размером 46, если девушка это идет и все гармонично.

неправда. хорошо. давайте возьмём не 46 размер а 56-й. хотите сказать, что девушка при росте 180 при таком размере будет выглядеть лучше девушки с ростом 170? нет. 46 размер - он и есть 46 размер. У меня 180 рост, и я имела 46 размер одежды. СпешуВам сообщить, что девушки с высоким ростом выглядят при большом размере ещё хуже. Они просто ГРОМ-БАБЫ. Да, имеет значение рост, если мы говорим о весе. 60 кг для разного роста - совершенно разные показатели, но размер - это вывод из соотношения роста и веса. 2 попы одинакового размера одинаково выглядят при любом росте.