Гость
Статьи
приплыли

приплыли

Всем доброго вечера!
Надеюсь услышать мнение людей,кто был в похожих ситуациях ,да и просто выговориться. Прожила 7 лет в Америке, будучи замужем,да как то не прижилась. Была разная, не ахти какая работа (в ресторане, магазине).Просто не хотелось сидеть дома, да и язык подтянуть. Подруги в основном были русские, с американками особо не сходилась, так привет,пока. В общем, чувствовала, хочу домой. Ну и приехала, вернулась. Сказать, что депрессия и разочарованность- ничего не сказать. Назад хода нет, муж приехал со мной и намеревается быть здесь пока, объясняя тем, что ты ж сама хотела и типа Америку никогда своим домом не считала. В общем своими руками все испортила, поскольку чувствую здесь, после определенног комфортного уровня жизни, да и просто нормального уважения друг к другу там . не смогу жить здесь. Уже и облаяли в супермаркете, и обхамили, да и реально заскучала по улыбкам и приветливому отношению. Внутри пустота. Свой среди чужих, чужой среди своих. Думаю поймете. Спасибо!

несчастливая
13 ответов
Последний — Перейти
Леший
#1

Если есть возможность - езжайте обратно, если же нету - что же, придётся привыкать. А вообще, чем Вы думали, когда собирались в эту дыру, да ещё и насовсем???

Леший
#2

И почему назад хода нет?

Гость
#3

пройдет)))))))) со временем

Гость
#4

О, щас пЭтроиотки-лузерши набегут с г..ном смешают. А муж у вас русский, что ль??????

#5

автор, на двух стульях не усидишь. вы уж решайтесь окончательно

Карга, стара и нееплива
#6

Называется это reverse culture shock. Увы и ах, по прежнему нравится вам родина уже не будет. Через пол года-под полегчает, но ты теперь будете метаться то туда то сюда.

Kitkat
#7

Мы тоже живем в США. Моя мама также мечется, а я сразу определилась, что здесь и все, и точка. В итоге я адаптировалась, а ее все носит туда-сюда...Делайте выводы.

Гость
#8

езжайте обратно.

АНИК
#9

Привыкайте...

это я ,цветов ненадо!
#10

Автор,я вас понимаю,сама была в такой ситуации.Около года уйдет на адаптацию.Человек ко всему привыкает.

Милка
#11

улыбки и приветливое отношение... ну да приятней конечно когда тебе улыбаются а не с надутыми мордами едут в автобусе на работу. но по большому счету американцам нас-рать как у вас дела, когда они задают этот вопрос и вообще на вас нас-рать. поверхностные неискренние люди

Гость
#12

непонятно где лучше - здесь но с деньгами и не особо напрягаясь.. или там вкалывая как лошадь и в кредитах

Гость
#13

там - цивилизация, улыбки, безопасность..

но адский труд

здесь - сами понимаете что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: