Гость
Статьи
Вот приплыли

Вот приплыли

Пустили дочь мужа жыть с парнем в кв. Потек кран, мне звонят, У ТЕБЯ ПОТЕК КРАН. Я МОГУ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ ТОГДА ТО.
Сказала, что Я приду в СВОЮ КВАРТИРУ КОГДА ХОЧУ.
А мне в ответ! МЫ ЗАМКИ СМЕНИЛИ.
Через час вещи выкинула, замки сломала)
Сейчас плачут сидят. На улицу пойдут
И бывает же)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали.
А как муж отреагировал?

Госпожа
#2

Да вы, просто стазановка, автор, столько разводок

-------

квартира по завещанию

Мадам 34 года, инвалид, есть учет в пнд. Сильно пьет, но колясочница.
Разговаривать нельзя, полный неадекват.
Ее мать (собственица кв) умерла, я ее хоронила. Ее кв моя по завещанию. У мадамы регистрация. Есть решение суда. Опека в теме.Вчера ее выселяли. Вынесли в подъезд. Так и сидит, орет, ссыт под себя, полицию вызвали, опека там тоже. Ее ждет пнд. Но всеж гуманисты.
Короче, достала. Требуется адвокаты. Кв выставлена, но история жуть.
Продать не за копье не получится. Чего делать?
Автор
[1814820655] - Сегодня, 15:39

Госпожа
#3

Ещё

-----

Помогите, каквыживать мне я одна

Как же ужиться? И угодить, хотяб чтоб не стебали?
Приехала в москву из региона поступила в колидж. Сейчас у родственников живу. Они так ничего взрослые, но ихние дети ужас. Смеются с меня, толкают, ржут прям в лицо, гонят ото всюду. Не так говорю, шумлю, мешаю, за столом не так веду себя. Не разрешают носить еду в комнату, и на кухне мешаю я, посуду велят мыть отдельно машину включать вечером с мисками собачьими, а я не умею. Отключают роутер в 9 вечера, кричат на меня. Все время требуют убирать овувь с колидорки и не вешать белье на трубу. И такого всего много.
Я съехать не могу, некуда и неначто. Моя мама дада мне 5 тыс в дорогу. Осталось на 3 недели только 3700. И сейчас мне нужны джинсы. Родственница дала старые дочки, она уаидела их у меня, отняла и выбросила. И только родственница ей высказала, так она так промолчала, а ее брат пришел в мою еомнату, прижал к стенке и сказал свали бысьро и молча. И не вякай.
А куда? Общагу не дают, колидж платный. Мама итак не знает как платить будит. Но обещает платить. Родственница особо жалобы мои не слушет, говорит, они шутят. А завтра они с мужем уезжают на дачу до сентября. Не парятся вообще, как мы тут будим. Они то взрослые, и домбаботница в доме всегда дивет, а мне как? Я боюсь у нее даже поросить чего.
Может уехать, но полгода проплачено, мамаа не простит, такие деньги(
Я плачу и плачу
Да и планшет ка не моя, в доме бесхозную нашла, они то все под паролем держат, отвечать не смогу
Автор
[1814820655] - 07 августа, 20:46

Гость
#4
Гость

Правильно сделали.
А как муж отреагировал?

Так никак. Кв моя.
А процифры. Это планшет. Он тут общественный

Гость
#5

Всегда было любопытно, что это за отклонение, когда люди выделяют слова капсом, причем те слова, которые не являются усилителями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: