Гость
Статьи
новое нытье

новое нытье

Добрый вечер!
Одна наверное из самых обыденных и надоевших тем из форума,однако хотелось бы услышать мнение.
Мне 24 года и я не могу найти себе место. Дело в том, что все друзья,знакомые,коллеги..у всех есть пара, а у меня нет. Всю свою сознательную жизнь самым главным и важным для меня была -любовь,чувство наполненности какой-то,знать, что не одинока и тому подобное.Уже просто напросто едет крыша. Ну вот не получается с кем-то попасть в какие-то отношения. С теми кто хочет- не могу,ну вот просто нет и всё, с теми с кем хочу я- 90% заняты уже, а отбивать,ну... не верю я ,что из этого что-то хорошее да выйдет. Сама по себе никогда не имела проблем с противоположным полом. Мужчин всего в достатке было, ухажеров там всяких,многие засматривали, знакомились, влюблялись, а тут на-те . Распишитесь. Приплыли. По большей части я виню в этом появившуюся неуверенность в себе, которая появилась из-за новонабранных 15 кг. О да,знаю, с этого видимо и стоило начинать. В общем очень хочу услышать мнение со стороны на данный текст. Пусть будут негативные комментарии-приму.

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Сначала надо разобраться по какой причине вы набрали лишние килограммы.Одной из возможных
психологических причин лишнего веса может страх близких отношений с мужчинами.Поэтому полнота в этом случае может служить своеобразной защитой.
Могут быть и другие причины,но лучше с ними разобраться, своевременно обратившись к психологу.
Удачи вам!

#3

Если не могут найти вас ищите сами, вот только нормальные отношения в БАРЕ и клубах не ищут туда совсем за другим приходят. Если хотите долгих отношений ищите молоденького парня, на2-4 года по младше вас, может вы у него первой будете а там и до свадьбы не далко.

Ирина
#4
Мэри Джецн

Добрый вечер!
Одна наверное из самых обыденных и надоевших тем из форума,однако хотелось бы услышать мнение.
Мне 24 года и я не могу найти себе место. Дело в том, что все друзья,знакомые,коллеги..у всех есть пара, а у меня нет. Всю свою сознательную жизнь самым главным и важным для меня была -любовь,чувство наполненности какой-то,знать, что не одинока и тому подобное.Уже просто напросто едет крыша. Ну вот не получается с кем-то попасть в какие-то отношения. С теми кто хочет- не могу,ну вот просто нет и всё, с теми с кем хочу я- 90% заняты уже, а отбивать,ну... не верю я ,что из этого что-то хорошее да выйдет. Сама по себе никогда не имела проблем с противоположным полом. Мужчин всего в достатке было, ухажеров там всяких,многие засматривали, знакомились, влюблялись, а тут на-те . Распишитесь. Приплыли. По большей части я виню в этом появившуюся неуверенность в себе, которая появилась из-за новонабранных 15 кг. О да,знаю, с этого видимо и стоило начинать. В общем очень хочу услышать мнение со стороны на данный текст. Пусть будут негативные комментарии-приму.

Пойдите на сайты знакомств.Там найдёте себе пару.

Гость
#5

Никого не ищи. Потом будешь в обратную сторону ныть.

123456
#6

Автор,ну во-первых у Вас "нытье" "приятное" и адекватное.Спасибо Вам за это ))Не у каждой так получается ;)
Во-вторых не у всех (как Вы сказали) в этом возрасте есть и друзья и знакомые и мужья/жены/парни/девушки и коллеги и так далее.Таких как Вы много в наше время.Вы не одна такая.Лично знаю много людей,которые и в 27-30 тоже "одни". Это не повод для депрессии и апатии.Тут все зависит от точки зрения:вы не более "одинокая",чем другие люди,а более "свободная".Это разные понятия ;)Одинокий человек - несчастный человек,а свободный человек самодостаточен и независим.Свободный человек-сильная личность.Так что для начала определитесь какой из этих двух вариантов Вам больше подходит.
В-третьих,что касается лишнего веса,это вообще фигня )))Но Вы правы,начать стоит именно с этого.Так что правильный рацион питания + активность (любая) Вам в помощь ))Вот лично я терпеть не могу спорт и фитнесы там всякие.Душно,скучно и ни о чем.Я люблю походы...))Природа,чистый воздух,новые места,впечатления,люди и т.д. ))Суууппперрр )))Если нет на это времени,пешие прогулки Вам в помощь )) Тоже сойдет.
А что касается "психологического барьера" это уже к психологу ))
Короче,желаю Вам удачи ))Уверена,что у Вас все получится ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: