Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить влюбленность от привязанности?

вопрос в теме, просто очень интересно, что вы думаете по этому поводу и попрошу всяких тупых и бесполезных комментариев не оставлять

Зараза
7 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

я точно не уверена, мне кажется именно влюбленность можно отделить, так как это первоначальное чувство, а вот уже любовь, которая приходит на смену влюбленности, сложно, потому что и приходит привязанность вместе с ней )))

тупой бесполезный комментарий
#2

никак

гость4
#3

влюблённость - это когда не ждёшь её, а она свалилась.. привязанность - когда постоянно чего то ждёшь..

La Luna
#4

Влюбленность - это яркое небо, ласковое солнце, россыпь звезд на небе, пение птиц, яркость красок, это когда ты с утра просыпаешься и улыбаешься, думая о НЕМ. Это когда он просто рядом и сердце щемит от нежности и восхищения, это его имя на губах, когда он держит тебя в своих обьятиях, это головокружительное ощущение счастья и пленительного восторга... Есть только ты и он! А привязанность - это просто добрые чувства без седьмого неба.

#5

по отсутствию веревки

Гость
#6

Надо спросить прямо в лоб. У тебя влюблённость или привязанность ко мне. Вот он и пусть голову ломает, а вы отдыхайте.

гостья 2
#7

ЭТО КОГДА ВДВОЕМ ЛУЧШЕ ,ЧЕМ ОТДЕЛЬНО,И ВСЕ-РАВНО КАК ЭТО НАЗВАТЬ.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы