Гость
Статьи
лучший возраст для …

лучший возраст для женщины

Всем привет! Сейчас прочитала статью о Шэрон Стоун. Она снялась в "Основном инстинкте", когда ей было 34 и на мой взгляд она была действительно прекрасна в этом возрасте. И у меня возникла мысль, что наверное 34-36 лет - это лучший возраст женщины, ее расцвет. Что вы думаете по этому поводу?

наташа
88 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

От человека зависит. Некоторые в 34 уже кончены. А другие в 45 только еще начинают.

Керен
#2

Потом, смотря какой расцвет вы имеете в виду. Может, вы подразумеваете тонус кожи. Расцвет разный бывает: расцвет чувств. Расцвет карьеры. Расцвет личности. С наилучшим тонусом кожи, например, рацвет личности может не совпасть.

Котенок
#3

Кто то и в 14 уже ппц..

наташа
#4

расцвет я имею ввиду внутреннее ощущение себя женщиной, ну тоесть можно сказать уверенность в себе

наташа
#5
Керен

Потом, смотря какой расцвет вы имеете в виду. Может, вы подразумеваете тонус кожи. Расцвет разный бывает: расцвет чувств. Расцвет карьеры. Расцвет личности. С наилучшим тонусом кожи, например, рацвет личности может не совпасть.

нет. конечно я имела ввиду не тонус кожи)))))))))))))))))) известное дело что кожа после 25 уже стареть начинает

Керен
#6

Если внутреннее ощущение, тогда при чем тут Шерон Стоун.

Керен
#7

Внутреннее ощущение по моему опыту зависит не от возраста, а от любви. Хоть ты тресни, сама себя ты не сделаешь ТАКОЙ женщиной, какой сделае тебя по-настоящему стоящий мужчина.

мики
#8

Лучший возраст для женщины тот, когда она в согласии с собой внутренне и внешне. Соответственно может быть хоть каждый год :)

Ореховая Соня
#9

ой, пока живешь и думаешь, вот, мой лучший возраст как женщины еще будет. А в один прекрасный момент понимаешь - все, он уже прошел...

Сорри, депрессую чего-то

#10
наташа

нет. конечно я имела ввиду не тонус кожи)))))))))))))))))) известное дело что кожа после 25 уже стареть начинает

Напрасно. Не стала бы сбрасывать тонус со счетов, что за ерунда, тонус - это очень важно.

Я предлагаю вывести "среднее арифметическое" с постоянной докоррекцией. По принципу перекрещивающихся линий на графике. Приемлемой паршивости тонус сочетается с умеренно-говнистой личностью, + личные интересные вам параметры. Точка пересечения считывается за время вашего человеческого и женского расцвета.

Понятно, такой график, дай бог, вычертить за 5 мин до смерти - и то в приблизительном виде - как знать, на какую должность выдвинут за 5 мин до смерти, и насколько подрастёт ваша личность к тому "самому" моменту - в последние секунды она, говорят, растёт энергичными, бодрыми прыжками.

Почему за 5 мин до смерти - здесь просто: а чем ещё заняться за 5 мин до смерти?

#11

От типа внешности зависит: кто-то в молодости хорош, кто-то в зрелости, ну, а кто-то ближе к старости - и такое, ей богу, бывает)

#12

С внутренним ощущением не согласна - видела чудных женщин с чудесным настроением и чудесными глазами, но хреновой кожей и пингвинообразной фигурой. Извините, но впечатление портится - душа душой, конечно, но тело не всегда ее слушает, увы..

#13
Ореховая Соня

ой, пока живешь и думаешь, вот, мой лучший возраст как женщины еще будет. А в один прекрасный момент понимаешь - все, он уже прошел...

Сорри, депрессую чего-то

мудро))) Но депресиировать не надо у девушки с таким чудным ником, наверняка еще лучший возраст впереди!!!:))))

#14
Жюли

С внутренним ощущением не согласна - видела чудных женщин с чудесным настроением и чудесными глазами, но хреновой кожей и пингвинообразной фигурой. Извините, но впечатление портится - душа душой, конечно, но тело не всегда ее слушает, увы..

Жюли, хороший человек с чудесными глазами и чудесным настроением - он - не всегда женщина.

зы: он бывает мужчина.

#15
наташа

расцвет я имею ввиду внутреннее ощущение себя женщиной, ну тоесть можно сказать уверенность в себе

Я почувствовала себя уверенной, а свои достижения достойными уважения в 30 лет. Это был волшебный результат моих всевозможных "поисков" и самоидентификации. Поздно? Возможно, да! Но зато с этого возраста моя жизнь стала для меня основной и безусловной ценностью! И сейчас мне не страшно было бы начать всё сначала, случись потерять всё "нажитой непосильным трудом"... Да и потерей я бы это считать не стала :)))

Керен
#16

Тонус важен не всем и не очень.

Керен
#17

15, ну-ну.

#18
Керен

15, ну-ну.

ага :)))

Керен
#19

15, интересно, что скрывается под вашим пафосным выездом. Уж не пластическая ли операция??

#20
Керен

15, интересно, что скрывается под вашим пафосным выездом. Уж не пластическая ли операция??

Нет, операции пластической не было. А что вы имеете в виду под словосочетанием "пафосный выезд"?

#21
Tatyana29

А что вы имеете в виду под словосочетанием "пафосный выезд"?

Да - мне тоже интересно.

Оставила заявку.

#22
Гость

Жюли, хороший человек с чудесными глазами и чудесным настроением - он - не всегда женщина.



зы: он бывает мужчина.

чего то не поняла? Может конец дня у меня сказывается...

Керен
#23

Ну если это не пластическая операция, то уже хорошо. Под "пафосным выездом" я имею в виду многозначительные и высокопраные намеки без ответа по существу.

#24
Жюли

чего то не поняла? Может конец дня у меня сказывается...

Он у всех сказывается. Даже у меня. Не берите в голову.

Гость
#25

25-30 лет

#26
Керен

Ну если это не пластическая операция, то уже хорошо. Под "пафосным выездом" я имею в виду многозначительные и высокопарные намеки без ответа по существу.

Я думаю, автору понравится. И будет засчитано - "по существу". Автор, не подводите - подтвердите).

#27
Керен

Ну если это не пластическая операция, то уже хорошо. Под "пафосным выездом" я имею в виду многозначительные и высокопраные намеки без ответа по существу.

Ааааа.... :) Понятно :) Керен, здесь ведь, на ветках, как в тренингах - каждый высказывается от своего имени, на основании личного жизненного опыта, и, в силу формата, не всегда в контекст восприятия дискуссии остальными участниками. По-моему, по поводу возраста было по существу - 30 лет (четкая граница)! У нынешних молодых людей, чаще всего, гораздо раньше. Но я не жалею, что родилась тогда, когда родилась... :)

#28
Tatyana29

Ааааа.... :) Понятно :) Керен, здесь ведь, на ветках, как в тренингах - каждый высказывается от своего имени, на основании личного жизненного опыта, и, в силу формата, не всегда в контекст восприятия дискуссии остальными участниками. По-моему, по поводу возраста было по существу - 30 лет (четкая граница)! У нынешних молодых людей, чаще всего, гораздо раньше. Но я не жалею, что родилась тогда, когда родилась... :)

Молодец, хорошо отбилась - правильно, каждый говорит о своем, о девичьем)), тем это место и замечательно)

Керен
#29

Что у нынешних молодых людей гораздо раньше?

#30
Керен

Что у нынешних молодых людей гораздо раньше?

уверенность в себе (см. пост 4,15). Я отвечала Автору - Наташе на её прямой вопрос :)

Керен
#31

30. Да будет вам. Автор не задавала никаких прямых вопросов, равно как вы не давали никаких прямых ответов. Она вовсе не просила получить цифру прописью, а хотела поболтать на эту тему.

Никакой ранней уверенностью в себе молодежь не страдает.

Так все-таки, что же произошло с вами в 30 лет? Вы вышли замуж? Получили образование? Встретили свою любовь? Развелись? Стали матерью? Кстати, если вы мне не ответите, а я уже третий раз вас спрашиваю, а за язык вас кстати в посте 15 никто не тянул, так вот если вы не ответили, то это будет означать, что вашей уверенности даже на анонимный форум не хватает. Я бы это уверенностью не назвала.

Киса
#32
наташа

И у меня возникла мысль, что наверное 34-36 лет - это лучший возраст женщины, ее расцвет. Что вы думаете по этому поводу?

Будем надеяться !:)

#33
Керен

30. Да будет вам. Автор не задавала никаких прямых вопросов, равно как вы не давали никаких прямых ответов. Она вовсе не просила получить цифру прописью, а хотела поболтать на эту тему.

Никакой ранней уверенностью в себе молодежь не страдает.

Так все-таки, что же произошло с вами в 30 лет? Вы вышли замуж? Получили образование? Встретили свою любовь? Развелись? Стали матерью? Кстати, если вы мне не ответите, а я уже третий раз вас спрашиваю, а за язык вас кстати в посте 15 никто не тянул, так вот если вы не ответили, то это будет означать, что вашей уверенности даже на анонимный форум не хватает. Я бы это уверенностью не назвала.

Я здесь с реальным (не анонимным) именем, с реальными фотками, и могу конкретно ответить на конкретно поставленный вопрос. В 30 лет я получила патент на изобретение и поняла, что я чертовски хороша собой! :)))

Патент РФ ╧ 2193435 (адрес в Интернете www.fips.ru - федеральное агентство по интеллектуальной собственности)

Третий раз вышла замуж :))))

#34
Tatyana29

Керен30. Да будет вам. Автор не задавала никаких прямых вопросов, равно как вы не давали никаких прямых ответов. Она вовсе не просила получить цифру прописью, а хотела поболтать на эту тему.

Никакой ранней уверенностью в себе молодежь не страдает.

Так все-таки, что же произошло с вами в 30 лет? Вы вышли замуж? Получили образование? Встретили свою любовь? Развелись? Стали матерью? Кстати, если вы мне не ответите, а я уже третий раз вас спрашиваю, а за язык вас кстати в посте 15 никто не тянул, так вот если вы не ответили, то это будет означать, что вашей уверенности даже на анонимный форум не хватает. Я бы это уверенностью не назвала.Я здесь с реальным (не анонимным) именем, с реальными фотками, и могу конкретно ответить на конкретно поставленный вопрос. В 30 лет я получила патент на изобретение и поняла, что я чертовски хороша собой! :)))

Патент РФ ╧ 2193435 (адрес в Интернете www.fips.ru - федеральное агентство по интеллектуальной собственности)

Третий раз вышла замуж :))))

чего изобрели, если не секрет?

#35

Не секрет. Это интеллектуальная комбинационная игра (настольная и компьютерная версии). По ней Алма-Ате несколько раз проходили турниры...., поэтому - не секрет :)

#36
Tatyana29

Не секрет. Это интеллектуальная комбинационная игра (настольная и компьютерная версии). По ней Алма-Ате несколько раз проходили турниры...., поэтому - не секрет :)

здорово. А еще говорят красивая женщина не может быть умной))

#37
Керен

30. Да будет вам. Автор не задавала никаких прямых вопросов, равно как вы не давали никаких прямых ответов. Она вовсе не просила получить цифру прописью, а хотела поболтать на эту тему.

Никакой ранней уверенностью в себе молодежь не страдает.

Так все-таки, что же произошло с вами в 30 лет? Вы вышли замуж? Получили образование? Встретили свою любовь? Развелись? Стали матерью? Кстати, если вы мне не ответите, а я уже третий раз вас спрашиваю, а за язык вас кстати в посте 15 никто не тянул, так вот если вы не ответили, то это будет означать, что вашей уверенности даже на анонимный форум не хватает. Я бы это уверенностью не назвала.

Смотрите тему и посты к ней - там конкретно сформулированы вопросы, на которые я отвечала.....

А вот чем лично вам интересна эта ветка - так и не понятно :(

Мик
#38

Возможно, что не так принципиальна точная цифра возраста, сколько событие, связываемое с цифрой. Ключевое слово - расцвет. Значит, тему можно было бы начать с определения, а что есть расцвет?

Из обсуждения выясняется, что форумчанки имеют в виду: внутренняя гармония, успешность/карьера, физические данные, достижение личных целей.

Если требуется внести дополнительную неразбериху, то нужно узнать мужскую версию ответа.

#39
Жюли

здорово. А еще говорят красивая женщина не может быть умной))

Спасибо, Жюли :) Приятно, когда люди здесь доброжелательны друг к другу...., а ведь иногда такого напиииишуууут (я не про себя, а вообще, про некоторые моменты на форуме)...

#40
Мик

Возможно, что не так принципиальна точная цифра возраста, сколько событие, связываемое с цифрой. Ключевое слово - расцвет. Значит, тему можно было бы начать с определения, а что есть расцвет?

Из обсуждения выясняется, что форумчанки имеют в виду: внутренняя гармония, успешность/карьера, физические данные, достижение личных целей.

Если требуется внести дополнительную неразбериху, то нужно узнать мужскую версию ответа.

"когда ей было 34 и на мой взгляд она была действительно прекрасна в этом возрасте. И у меня возникла мысль, что наверное 34-36 лет - это лучший возраст женщины, ее расцвет" - автор, задала такие координаты в главном топике. Я вот поняла, что все-таки речь идет прежде всего о внешности женщины.

Мик
#41

40, Жюли,

" Я вот поняла, что все-таки речь идет прежде всего о внешности женщины" -

а я понял, что о таланте. Столько красивых и бесталанных. И потом, "Основной инстинкт" это начало, но не вершина.

ага
#42

кароче , марухи

- самое оно для вас это 27-33 года

в особых случаях 25-35

#43

да, вот она пресловутая индивидуальность восприятия. Дело в том, что я Стоун как актрису не воспринимаю, она у меня зафиксирована как женщина с определенным "нужным" типом внешности, удачно и умело свой образ эксплуатирующая и получающая с него потрясные дивиденды. Видно поэтому "внешность2 у меня в восприятии и обскакала все остальное)

Гость
#44
Tatyana29

Жюлиздорово. А еще говорят красивая женщина не может быть умной))Спасибо, Жюли :) Приятно, когда люди здесь доброжелательны друг к другу...., а ведь иногда такого напиииишуууут (я не про себя, а вообще, про некоторые моменты на форуме)...

Вау! А вы действительно чертовски красивая женщина!!!

(если это точно ваше фото,я верю) В играх и вашей работе ничего не смыслю,но вижу люди оценили,что вы ещё и очень умная. Здорово!

А если не секрет,почему уже третий раз замужем? С вами нелегко или вы с высокими требованиями? Спасибо,если решите ответить.

#45

Спасибо, Гость 44 :)

Фото - точно моё :))) Здесь с чужими фотками легко и оскандалиться ни на шутку :))) Да и оштрафоваться притом...

По поводу требований - не завышенные, надеюсь, разумные :) Легко ли со мной? Думаю, да (субъективно, конечно :))). Почему третий раз? Мне нравится в отношениях с мужчинами, когда всё только начинается.... :) Когда кураж переходит в обыденность, хочется новых сильных эмоций. У меня нет детей, поэтому создавать новые браки несложно :) Не в смысле, что по этой причине все сразу берут, а в смысле, что ответственность ( глобально) только за себя, и можно всякий раз начинать "новую" жизнь без оглядки назад.... Вот, примерно так....

#46
Жюли

Молодец, хорошо отбилась...

Да, нормально отбилась, вежливо).

Человеческому животному ни к чему события в плане событий. Эта уникальная твaрь способна просидеть всю жизнь на заднице, упёршись глазами в закат, восход и снова закат, где-нить на краю ойкумены, в деревне - просидеть нелюдимым, скорбным, бездельничающим животным и чувствовать себя на все расцветные сто.

Насчёт "почувствовала расцвет", на мой вкус, Танино определение (пост 15) хорошо - Тане необязательно знать, как удалось и как получилось - она, может, и сама не знает... - проснулась ранним утром, протёрла кулаком глаза, ноги в тапки зачехлила и вдруг поняла/осознала - я есмь женщина, вот оно как... абалдеть... и давай рассматривать вновьприбывшее лицо в зеркалах, знакомиться с родившейся непонятно как, когда и непонятно с чего женщиной...

Заинтересованным форумчанам гипотетическая Таня сообщает цвет, опознавательный знак и размер своих женских ощущений - пахнуть должно так - говорит Таня. И желает удачи.

Как, каким образом Танины ощущения материализуются в отдельной, отличной от Тани, человеческой единице - не Танина забота - это работа и трудности отдельной человеческой единицы.

Сообщить все подробности - в Танином случае - означает - наврать, обмануть, направив единицу по ложному следу. Вряд ли подробности идентичны - единице придётся задействовать собственный нюх, достать со дна картинку Таниных ощущений, и двигать своим единичным путём - какой смысл сбивать с пути чужим "балластом": Таня встала с правой ноги, Таня встала с левой, Таня с аппетитом позавтракала, Таня почувствовала в себе женщину? Это всё не имеет отношения к сути. Суть вот она - в "пафосе" и "высокопарностях" - берёшь след, но идёшь по-своему.

зы: все персонажи вымышлены, совпадения случайны, претензии не принимаются.

гость
#47

зачем лукавить? самый лучший возраст у женщины 18-25 лет, молодость, бодрость духа, здоровье, искренний интерес к мужчинам и т.д. и т.п. После 30-ти только реализация в работе и дети могут радовать женщину, но это уже другая тема, накопившиеся заботы....

#48
ага

кароче , марухи

- самое оно для вас это 27-33 года

в особых случаях 25-35

Предлагаю уточнить - размер вашего МПХ? Толщина вашего кошелька?

#49
гость

зачем лукавить? самый лучший возраст у женщины 18-25 лет, молодость, бодрость духа, здоровье, искренний интерес к мужчинам и т.д. и т.п. После 30-ти только реализация в работе и дети могут радовать женщину, но это уже другая тема, накопившиеся заботы....

И то правда). После 30 женщина - не женщина, а... человек).

#50
гость

зачем лукавить? самый лучший возраст у женщины 18-25 лет, молодость, бодрость духа, здоровье, искренний интерес к мужчинам и т.д. и т.п. После 30-ти только реализация в работе и дети могут радовать женщину, но это уже другая тема, накопившиеся заботы....

ох, пардон, за мой французский, но ***...больше мне и сказать нечего - какие такие тяжелые хронические заболевания и жизненные трагедии в прошлом надо иметь, чтобы такую душевную поношенность и апатию к 30-ти иметь??????