Гость
Статьи
Лучший возраст для …

Лучший возраст для женщины

девочки, как думаете какой лучший возраст для нас?

Опрос
лучший возраст
14 ответов
Последний — Перейти
#2
Роза

до 18. потом внимания мужчин резко меньше и внешка уже не та

Всё правильно

Гость
#3

В районе 30, это самый расцвет, и в жизни обычно уже нет того бардака и безумия, которые творятся в районе 20. Появляются деньги, карьера, вырабатывается свой стиль, у многих уже построена семья, и все ещё молоды и прекрасны.

Гость
#4
Гость

В районе 30, это самый расцвет, и в жизни обычно уже нет того бардака и безумия, которые творятся в районе 20. Появляются деньги, карьера, вырабатывается свой стиль, у многих уже построена семья, и все ещё молоды и прекрасны.

Хахахха. У 98% этого нет к 30. Максимум развод с васей и спиногрызы впридачу.

Гость
#5

25.

Гость
#6

До 18 еще детство. Потом нет жизненного опыта и нет денег. 22-28.
Насчет внешности не могу ничего сказать точно, сколько вложено-такой и результат. Я не была никогда однозначной красавицей, но внимание мужчин было и есть до сих пор

Кладбище нейронов
#7

16-18 педофильское ***, как обычно, статистику портит. А реальный вариант, думаю, как многие тут понимают, 22-28, выглядишь отменно, энергия прёт, начало пути, уже наконец-то не зависишь от родителей материально и решаешь сама что тебе делать - это кайф.

Гость
#8

Лично для меня лучший возраст наступил после 41 года. Все проблемы решились, стало больше возможностей ухаживать за собой, здоровье хорошее, внешность тоже.

#9

Смотря для чего лучший возраст. Мне постоянно кажется что именно сейчас лучший возраст. Но надеюсь что дальше будет ещё интереснее. По статистике самый счастливый возраст для женщин это после 55 лет.

#10
Роза

до 18. потом внимания мужчин резко меньше и внешка уже не та

Хахаха)

Алёна
#11
Роза

до 18. потом внимания мужчин резко меньше и внешка уже не та

Кроме мужчин, есть ещё женщины, не только на них клин сошёлся, 21 век все таки

Гость
#12
Гость

Хахахха. У 98% этого нет к 30. Максимум развод с васей и спиногрызы впридачу.

У кого-то здоровая семья, любовь и деньги, а у кого-то ненависть к другим и полная неудача в жизни как у вас.
Так что не меряйте всех одним лекалом

Кошкинья
#13

Все возраста хорошие, было бы здоровье)

#14

Мне 31 и я тащусь от своего возраста 😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: