Гость
Статьи
Роковая любовь!

Роковая любовь!

что такое роковая любовь? встречалась ли вам такая в жизни?

зимняя вишня
70 ответов
Последний — Перейти
Бешенство матки
#1

Только раковая.

ОНА АВТОР
#2
Бешенство матки

Только раковая.

ахахах,точно и я встречала раковую))

Лола
#3

встречалась... любовь наша началась больше 10 лет назад, да так все никак не закончится, хоть и не вместе мы сейчас...я уж от Него из Москвы в Канаду уехала, только чтобы попробовать забыть прошлое, забыть Его и стать счастливой, так недавно узнала, что он тоже сюда собирается...

iuj
#4

Люблю бывшего,хочу от него детей.Готова хоть в подвале жить,но только с ним.а он не любит....

Сатанистка 666
#5

А у меня рОковая любовь!

гостья 2
#6

Да.Это вечная сладкая мука, так и живу.Лучше бы без нее,если честно.Но ОН роковой мужчина,и не разлюбить и жить вместе невозможно.Вечные терзания,трудно обьяснить,но это совсем не смешно!

Гость
#7

Страшная она очень, все сжигает, у меня плохо закончилась.

Гость
#8

И еще добавлю, лучше в жизни ничего не было и не будет.

рачок
#9

Мне тоже попалась роковая женщина ради которой я готов всё бросить и быть с ней,согласен лучше наверное без неё без роковой любви ,очень много переживаний,и без неё тоже ни как в смысле без любви

гостья 2
#10
рачок

Мне тоже попалась роковая женщина ради которой я готов всё бросить и быть с ней,согласен лучше наверное без неё без роковой любви ,очень много переживаний,и без неё тоже ни как в смысле без любви

Я Вас понимаю .Редко кому достается ТАКОЕ и уж не знаю благо это или зло.Но Душа болит страшно и не отпускает тоска.Мысли,тело,страсть.И подозреваю,что навсегда.Такие мужчины и женщины редкость,вот и страдаем по ним.Понимаю,ох как понимаю...Но испытать такое чувство все- равно -счастье.

рачок
#11

чем же могут закончиться эти страдания,я чувствую она тоже по ьне страдает

гостья 2
#12

Роковая любовь не заканчивается и не умирает НИКОГДА,потому и "Рок".Если б была возможность,были бы вместе.Но муж и дети и все это держит-долг.Сложно это все,и я не знаю примеров,когда это смешно.Болит сердце,но пусть болит, и будет ,будет, будет этот мужчина и наша любовь. Богу спасибо.

рачок
#13

Если не даёт надежду быть вместе тоже муж, дети и этот чёртов долг,это наверное не роковая любовь,вы ему надежду даёте?

гость
#14
рачок

Если не даёт надежду быть вместе тоже муж, дети и этот чёртов долг,это наверное не роковая любовь,вы ему надежду даёте?

У Вас подмена понятий,Вот именно препятствия и делают любовь РОКОВОЙ.Понимаешь,что жить не можешь без него,но из-за ответственности за других не можешь быть с единнственно дорогим человеком. Он свободен и от этого совсем невыносимо.Я не знаю,как еще обьяснить.Страшное это явление-роковая любовь.Не переболит,не рассосется,уже поняла,попадание на 1000процентов во всем. АД!!!И врать невыносимо,но иначе никак.Еслиб он был женат,как-то было легче...а может и нет.Не знаю,ничего не знаю.

%-))
#15

Встречалась. Молю Бога о том, чтобы всё забыть.

гость
#16
%-))

Встречалась. Молю Бога о том, чтобы всё забыть.

Не надейтесь,не забудете НИКОГДА.

рачок
#17

если б он был женат было б ещё хуже,ревновали б больше, но в принцыпе не женат тоже плохо надежда есть зацепиться за него

гостья2
#18

Нет ,не думаю,что ревновала бы,был бы пристроен что-ли.Не знаю,Рачок,не знаю.Ревность ничто по сравнению с любовью.Ревность это такое мелкое чувство,если это любовь,а не собственничество куркульское,любовь настоящая самодостаточна и комлексов у любящих НЕТ.Есть до небес выращенное чувство долга перед семьей,что да,то да...Бредим друг другом,сатанеем,горим,прячемся,как преступники.Дорываемся и насытится не можем.Не наговориться ,не растащить,..Понимаю,что каждая встреча может быть последней.Помутнение рассудка,так любить не надо бы.А изменить ничего нельзя.Да ,что я Вам говорю,вы и сами в таком положении.А ревность несовместима с роковой любовью.Я за "базар отвечаю"...

#19

Точно. Ревность тут совсем ни при чем. И не забудется такая любовь никогда. Это страшно, на самом деле. К другим людям путь закрыт навсегда, ни с кем больше покоя не найдешь. Это приговор, а не чувство.... Плаваем, знаем)

гостья2
#20

Короче,вляпались мы ,дамы и господа...плакать ,так слезы лично я выплакала на годы вперед.Бесовщина какая-то.Да,Вы правы,DAMKA,покоя не найти,психолог не поможет,кишка тонка у специалистов.Никого не хочу обидеть,но это около Бога,не достать это чувство никому,а жить надо .

Скепсис
#21

от дуры-то..!

гостья2
#22
Скепсис

от дуры-то..!

Да конечно,дуры,так любить не каждому дано...Скепсис,я Вас понимаю,не любили сами да и Вас похоже любить не за что.Всего доброго!

рачок
#23
гостья2

Скепсисот дуры-то..!Да конечно,дуры,так любить не каждому дано...Скепсис,я Вас понимаю,не любили сами да и Вас похоже любить не за что.Всего доброго!

Любовь в наше время большая редкость!

гостья2
#24

ВЛЕЧЕНИЕ ума, сердца, тела.А в основном ведутся только на то ,что "ниже" ума и сердца.Потому и дико некоторым, а все проще, просто не встретили такого или такую,чтобы "3 в 1".И, наверное, Скепсис и иже с ними счастливее нас с нашей тупиковой любовью.

рачок
#25

глупо получается ,3в1 а вместе быть не выходит,можем очень потом жалеть,у вас попытки хоть были,быть вместе

гостья2
#26

Какие уж тут попытки...Муж ,дети ,образцовая семья,не перепрыгнешь.Встречаемся,конечно,но это пытка.Был бы хоть муж плохим,а то ведь очень хороший и любит меня.Ужасное положение,никому не пожелаю.А жалеть буду?Так я уже на весь свой век вперед жалею.Такого больше нет.

рачок
#27

Да,у моей любви тоже такая же ситуация,муж не пьёт, не курит,семьянин,любит её,тоже двое детей.И у меня жена нормальная и тоже двое детей,но люблю её и она меня сильно любит скорпион всё таки,и такое же ужасное положение уже год и не знаю даже что делать

сгостья2
#28

Рачок,милый!Понимаю Вас,как себя.Много раз и слышала и читала,что время притупляет страсти тоску.Не знаю...Мне ,чем дальше,тем тяжелее расставаться.Каждая встреча,а это раз в неделю,это безумие...Не налюбиться,не наговориться.Даже молчать сладко.Ему еще срашнее,потому что ждет ,а ждать нечего...И сто раз говорила,а он не хочет в это верить.Поэтому я и говорю,лучше бы женат был.А так у меня такое чувство вины,что его "век заедаю".Я не вамп,не искусительница опытная и т.п.Просто наш диагноз 3 в 1!!!И вам тяжело,понимаю,как никто.А вы встречаетесь?А что делать,не знаю.Знала бы,не оказалась на этой ветке,как и Вы.Год срок большой,уже все чувства проверены и подтверждены.

гостья2
#29

гостья2

рачок
#30

Встречаемся где то раз в две недели и то на минут 15 поговорить,муж её ни где не отпускает одну,подозревает и может догадывается,сильно поменялась она ,он видить,его не хочет,старается дотянуть до последнего,сам жду когда она позвонит и даже не знаю в какое время,ждать тяжеловатенько,ждём когда он уедет в рейс,но это тоже не выход.Как вы умудряетесь дома себя вести нормально без срывов

гостья2
#31

НАучилась.Примерная жена и мать.Мужа уважаю конечно,если бы ненавидела,то все бы иначе было.Но в том-то и дело....что хороший и любит и семьянин. Живу мечтами от встречи до встречи.А у Вас еще страшнее 15 минут....А муж наверное просекает,раз сторожит или сам изменяет и поэтому подозревает.Вам активнее надо ее вытаскивать на встречи.На полноценные свидания с постелью.Пусть придумает курсы какие-то и т.п.Я бы не выдержала 2 недели.Раз в неделю мало,но правда почти целый день бываем вместе.А вообще ломать надо это,да боюсь сдохну без него. И фальшь надоела.А без срывов как умудряюсь,так я с мужем в постели того представляю.Несчастные мы счастливые...

рачок
#32

мы отрываемся когда он в рейсе,и я вам скажу по "шурику" в смысле по быстрому даже не хотим пробовать,нам дня мало!что именно надо ломать?а я даже боюсь приставить в постели её,просикает потому что ведёт себя она не как всегда,как до меня,говорит меня всё раздражает и прёт сказать какую то глупость,я тоже дома не сдерживаюсь стал больше нервничать

гостья2
#33

Понимаю.Я больше актриса,конечно.Научилась "изображать радость".Но я знаю,что моего мужа убьет,если признаюсь.Да и не это только меня останавливает.Дети папашу любят,а меня возненавидят.Семья -это Все!И Вам надо сдерживать себя в семьях,раз пока оба не готовы к кардинальным переменам.Время судья и советчик,все так говорят.Очень на это надеюсь,хотя и не хочу,чтобы прекращалось.Т.Е. умом понимаю,а всем остальным упираюсь!Как же он ненавидит моего мужа,ревнует,наверное и вы того.Но очевидно,у нее жесткий муж,так мне кажется,если она даже отлучится не может..А раз он в командировках часто ,то чудес не бывает,он сам изменяет,поэтому и преследует.Такие агрессивные .Не пьет,не курит,это совсем не говорит о положительном характере.А в постели ,думаю,что Ваша женщина действительно другая,тут ведь обмануть не возможно.Глаза,руки,губы- все Ваше,а не мужа.И у меня так же.Но мой во всяком случае ничего не говорит...дарит подарки и вообще внимательный,как уйти.А психи меня тоже кроют,только сдерживаю себя невозможно.Повернусь -он,уйду в спальню-он,на кухне он и глаза глаза глаза.с ума сойдешь, ласковый голос,обьятия нежные,испытание не для слабонервных....А Вы правы,дня мало.

рачок
#34

Если всё оставить как есть,то современем это уже будут мне кажеться не те отношения,по моему полу любовь,и тоже прийдёться стать актёром ,но поверьте так не хочеться играть,Время судья правильно,но время и бежит.Мне тоже она надежды не даёт,и выходит чтоб не мучать себя надеждами прийдётся перестраивать отношения из серьёзных в не серьёзные иначе крыша может поехать,есть ещё выход, помучаться и разойтись,опять же не могу жы живёт она мной не хочется её огарчать,К мужу её ревную безумно,даже когда на фотографии вижу

гостья2
#35

Перестроить на" несерьезные" отношения НЕВОЗМОЖНО.А" театр" не по отношению к ней ,а у меня к нему,а к своим половинам.Полу-любовь может быть...,только если это не роковая любовь,а увлеченность,влюбленность.Я бы рада была, если бы полу...Но меня клинит уже давно и все горячее страсть и сильнее притяжение.А годы идут,правы,но ведь я с ним рядом,и Вы с ней рядом,надо притерпется к положению.Так что упрощать ситуацию не получится.Но ведь не только Вы мучаетесь,но и она.Время развернет,я надеюсь.Но как тяжело,Вы понимаете.Страдание нечеловеческое.В таких случаях надо думать о чем-то и ли о ком-то другом.У меня не получается.отмороженная,только и жду звонка и встречи.Что говорить...3 в 1,вот и все объяснение.А близкая подруга мне завидует,говорит,что мечтает иметь такие чувства,но нет такого мужчины.Вот и пойми...

рачок
#36

А сколько времени вы вместе?Конечно мои друзьяи и их жёны может и не завидуют,но им интересно что такие ещё попадаются отношения,ну и конечно чем это всё закончится

рачок
#37

В том то и дело что не рядом мы

гостья2
#38

Вы осторожней с женами друзей,сболтнуть могут Вашей жене...У меня больше года.Так что время пока за нас...Так я не поняла-"не рядом",а где?Мы в одном городе.

рачок
#39

мы тоже в одном городе,видеться раз в две недели и ждать когда муж уйдёт в рейс, это не рядом

гостья 2
#40

Уважаемый Рачок!Не сдавайтесь ,не унывайте,верьте в любовь.Быть вместе или нет,жизнь покажет.Но свет такой любви лично меня держит на плаву.Научила любить жизнь,людей,сделала меня добрее,терпимее .Сделала Сильнее и одновременно нежнее.Я люблю жизнь,я люблю семью,я люблю люблю люблю.А все это подарила мне запретная любовь!И пусть сбывается любовь у ВСЕх,кто ее испытал.А тем ,кто осудит меня,я не скажу ни слова в свою защиту .Есть так,как есть .Мне тяжело и мучительно одновременно,но ни одного мгновения страданий,муки,слез,страстных встречь я не променяю на ВСЕ БЛАГА цивилизации,виллы,доллары,евро,бриллианты.Только этот мужчина всегда со мной !Пускай его жизнь сложится счастливо и даже если без меня.Я земная и адекватная женщина,и все все понимаю,Я понимаю рактическую невозможность жить вместе,но у меня есть больше-ЭТО ВЕчная любовь!Я знаю ,что обречена на бессонные ночи и слезы в подушку.Но он будет счастлив,успешен,здоров,потому что я единственная ,кто будет любить его БЕСКОНЕЧНО и освещать его путь моей любовью!И все потому, что ЭТО РОКОВАЯ ЛЮБОВЬ.Да, жалеть нас наверное можно,а можно и позавидовать...есть он и есть я.

гостья 2
#41
гостья 2

Уважаемый Рачок!Не сдавайтесь ,не унывайте,верьте в любовь.Быть вместе или нет,жизнь покажет.Но свет такой любви лично меня держит на плаву.Научила любить жизнь,людей,сделала меня добрее,терпимее .Сделала Сильнее и одновременно нежнее.Я люблю жизнь,я люблю семью,я люблю люблю люблю.А все это подарила мне запретная любовь!И пусть сбывается любовь у ВСЕх,кто ее испытал.А тем ,кто осудит меня,я не скажу ни слова в свою защиту .Есть так,как есть .Мне тяжело и мучительно одновременно,но ни одного мгновения страданий,муки,слез,страстных встречь я не променяю на ВСЕ БЛАГА цивилизации,виллы,доллары,евро,бриллианты.Только этот мужчина всегда со мной !Пускай его жизнь сложится счастливо и даже если без меня.Я земная и адекватная женщина,и все все понимаю,Я понимаю рактическую невозможность жить вместе,но у меня есть больше-ЭТО ВЕчная любовь!Я знаю ,что обречена на бессонные ночи и слезы в подушку.Но он будет счастлив,успешен,здоров,потому что я единственная ,кто будет любить его БЕСКОНЕЧНО и освещать его путь моей любовью!И все потому, что ЭТО РОКОВАЯ ЛЮБОВЬ.Да, жалеть нас наверное можно,а можно и позавидовать...есть он и есть я.

Практическую

рачок
#42

Ну очень похожие чувства у моей роковой женщины,представьте как он может быть счастлив без вас

рачок
#43

Терпение по больше у вашего, у меня наверное может лопнуть мысли только о ней,

Гостья-13
#44

Моя роковая любовь, длится 13 лет. Зовут его Влад это было в 1995 году. А совсем недавно, Постучался ко мне в контакты женатый мужчина, думала просто так, как обычно переписываться, да нет планов себе настроил, разводится решил. Только я его не люблю. А парень, как с обложки журнала, только наивный. Вот и мучаемся он и я. А обратно дороги уже и нет.

гость
#45

не понятно кто же мучается

рачок
#46
гостья2

НАучилась.Примерная жена и мать.Мужа уважаю конечно,если бы ненавидела,то все бы иначе было.Но в том-то и дело....что хороший и любит и семьянин. Живу мечтами от встречи до встречи.А у Вас еще страшнее 15 минут....А муж наверное просекает,раз сторожит или сам изменяет и поэтому подозревает.Вам активнее надо ее вытаскивать на встречи.На полноценные свидания с постелью.Пусть придумает курсы какие-то и т.п.Я бы не выдержала 2 недели.Раз в неделю мало,но правда почти целый день бываем вместе.А вообще ломать надо это,да боюсь сдохну без него. И фальшь надоела.А без срывов как умудряюсь,так я с мужем в постели того представляю.Несчастные мы счастливые...

как у вас обстоят отношения

Вера
#47

Роковая любовь--- помимо всех описаний ---в жизни есть векторное кольцо (хорошо это описано у Кваши "роковая любовь-векторное кольцо". У каждого знака зодиака(по годам) есть хозяин (тогда он слуга) и он так же может быть хозяином для кого-то.Пример на мне я кабан - мой хозяин Лошадь--- я слуга

- мой слуга Дракон --- я хозяин.

Почитайте - и Вы поймете действительно ли у Вас РОКОВАЯ ЛЮБОВЬ, или это просто ЛЮБОВЬ,которая дана Богом человеку и Вам крупно повезло.

Ну а если по Векторному кольцу --- я могу вам только посочувствовать,даже врагу не желаю этого пережить.Удачи

Валечка
#48

а у меня такое же было. у него жена, у меня 6 лет отношений. виделись раз в неделю! или реже... пытались все забыть и расстаться...хватило на 4 дня! прошло 8 месяцев... к чему мы пришли? Он сейчас разводится,а я ушла от парня. Решили остаться вместе и пошли все в попу! Надоело врать, страдать, скучать и редко видеться!Скоро перееду к нему...

P.S мы живем 1 раз!!! Будьте счастливы!!! Любите друг друга!!!

Психиатр
#49

Отныне любовь официально признана психическим расстройством решением ВОЗ и внесена в международный классификатор болезней.

ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ЛЕЧИТЬСЯ и Я НАДЕЮСЬ ВАМ ОКАЖУТ ПОМОЩЬ

http://www.newsinfo.ru/articles/2011-10-10/WHO_love/763144/

А вообще нужно бережно относиться к своему опыту, то, что уже изменилось в мозге, действительно, потом уже не вернешь обратно...

Священник
#50

Глупые же вы люди, сами себе яму выкопали. Если бы и себя и других не обманывали и не предавали ничего бы этого не было. Не умеете быть счастливыми. Потому и наказание вам вся жизнь!