Гость
Статьи
Роковая любовь

Роковая любовь

Верите ли вы в то, что бывают "роковые люди"? Стоит с ними завести раз отношения и уже больше не отделаешься....Всегда будешь возвращаться или возвращать. И в новых отношениях будешь всегда сравнивать и все равно не терять связи с прошлым? Если у вас есть такие люди, то как вы с этим боритесь? Т.е. вроде умом понимаешь, что отношений нормальных быть не может (по разным причинам), а отвязаться не можешь.

Бабаня Любаня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы есть, барышня.

Бабаня Любаня
#2

И как от вас отвязаться скажите на милость?

Лиза
#3

Ой у меня такой же

И не отвяжешься, встречаюсь уже 3 года и наверно уже раз 10 расставалась и все сходилась. По его инициативе. Незнаю как можно отказать когда он плачет и говорит что ты его судьба. Но стоит сойтись и все тоже самое. Ссоримся практически в каждый день. Попробуй сказать окончательно нет и уехать на месяц куда-то отдыхать и желательно в компании с кем-то и хорошо отдахнуть. Думаю поможет, главное решиться и окончательно сказать нет!

Krasava
#4

Таких роковых как вы написали через одного))

Гость
#5

Естественно,есть. Но это уже не любовь,это больная одержимость. Посмотрите фильм с М. Дугласом "роковое влечение",там это яление оч хорошо показано..и в жизни такие тётки/мужики есть тоже. Но им надо просто лечиться.

Comrade
#6

Я верю ТОЛЬКО в РОКОВЫЕ СИСЬКИ!!!

Comrade
#7

"как вы с этим боритесь?"

С СИСЬКАМИ не борюсь принципиально!

мася
#8

Роковой любви нет, есть судьба твоя, тебе свыше предназначенная, а ты это сильно чувствуешь, а принять её или нет - твой выбор. Но истинная любовь будет всю жизнь преследовать как эхо.

#9
мася

Роковой любви нет, есть судьба твоя, тебе свыше предназначенная, а ты это сильно чувствуешь, а принять её или нет - твой выбор. Но истинная любовь будет всю жизнь преследовать как эхо.

Как красиво вы написали.

А если не принимать эту судьбу, то что тогда?

Спрашиваю не из праздного любопытства.

Гость
#10

Ага, я допустим, чувствую, что он моя судьба, а он зараза нет, как быть? Дать по башке кувалдой, а очнётся сказать:Милый,да мы с тобой уж 10 лет, как муж и жена?

Ксана
#11

nastoyahaya lubov vsegda vzaimna, vi budete chuvstvovat drug druga bez slov)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: