Гость
Статьи
вправьте мне мозги. …

вправьте мне мозги. все равно хорошо к нему отношусь

Познакомились около года назад по работе. Также по рабочим причинам и стали общаться периодически. встречались, гуляли, болтали (правда уже не на тему работы), сидели где-нибудь. потом один раз осталась у него ночевать.. выпили пива и он домой меня не отпустил. в общем, все и произошло. на след день я сказала, что стоит забыть этот факт и думала мы будем продолжать общаться как и раньше. он вроде как согласился со мной и потом пару раз повторил мне, что отношения невозможны. чтобы я ничего там не думала. (хотя я вроде первая сказала) ну и ладно. думала все будет как и раньше. пиво, прогулки, не вопрос! теперь никуда не зовет, но все равно периодически как-то объявляется. то пройтись случайно , то чаю вместе попить. предложила вчера вместе посидеть где-нибудь, даже не написал ничего, не ответил. я считаю, не хочешь общаться-не общайся, но тогда вообще не лезь и не объявляйся в моей жизни-то. а он отмороженный какой-то. как считаете , стоит забить на такого человека или я чего не понимаю?

Валя
13 ответов
Последний — Перейти
.
#1

есть несколько вариантов.

либо он считает вас типа запасным вариантом, когда ему скучно.

либо хочет вас , но боится что вы подумаете что он влюблен.

либо отморзок.

Гость
#2

Он появляется когда ему нужны интимные отношения?

Правда
#3

Пишешь ему - пойдём туда-то, он молчит, если через какое-то время он тебе напишет - пойдём туда-то, то ты тоже молчи. второй раз напишет - ответь - спасибо за приглашение но у меня другие планы, с удовольствием приму твоё приглашение в следующий раз.

а то ишь. когда тебе надо - он динамит, а когда ему - то вынь и положь

Гость
#4

у меня почти такая же ситуция была, когда ему выгодно звонит, а гогда я погулять хочу мог и вообще трубку не снять. Я стала вести себя так же как он и его начало это задевать, звонить стал гораздо чаще, только я теперь его частенько динамлю, раз по хорошему не захотел. Причём с самого начала тоже сама сказала что мне от него ничего не надо кроме как погулять пообщаться и когда обоим хочется заняться сексом. Непонимаю я зачем подобным поведением портить хорошие, не напряжные отношения. Правда странные они какие то

Валя
#5

секс был только 1 раз. может ему конечно не понравилось :)просто не хочещь общаться- не надо. а как только я перестаю, сразу внимание просыпается. надоело просто

Валя
#6

он еще бабник такой. но общаться иногда лезет. может это у них на автомате? хотя одно время все думали что у нас вообще роман, так как ухаживания были с его стороны оч заметные. я дружить не против, человек он неплохой. а он дружить не может или не хочет :(

Пуншик
#7

Валя, а дружить тебе с ним зачем?

Если он бабник, то такие люди не понимают слова "дружба" с противоположным полом, ну, может, с человеком, которого очень уважает.

Специально не надет о себе забыть, а ты ведешься, переживаешь... Считаю, что таких людей надо держать на расстоянии, захочет отношений, а не просто секса, в лепешку расшибется.

гостья2
#8

А просто общаться с Вами он не имеет права?

Валя
#9

я вот как раз и не против просто общаться, но это и получается односторонне. есть настроение пообщался. если я что-то делаю, сразу считает наверное, что я его домогаюсь и все такое. просто не пойму как человек ко мне относится. знала бы что плохо или наоборот нормально, то и проще себя вести было, а то пытаюсь наплевать на это общение с высокой колокольни. и он потом начинает доказывать мне, что ему все это надо

#10

Дежа вю :) вправлять мозги должны были в детстве родители, а не на форуме непонятно кто))))

Валя
#11

это-то понятно. просто хотелось узнать мнение окружающих. стоит ли забить на этго человека с высокой колокольни или все же продолжать так общаться? сама ли я виновата и т.д. иной раз, со стороны виднее

hi
#12

секс то классный был?

если нет, зачем он тебе??

Валя
#13

было неплохо. нравился мне этот парень. думала может и я ему нравлюсь

Форум: Отношения
Всего: 375 184 темы
Новые темы за неделю: 1 498 тем
Популярные темы за неделю: 221 384 темы