Гость
Статьи
Счастливый день

Счастливый день

Мне просто хочеться поделиться с вами самым счастливым днем в моей жизни.Сегодня парень которого я люблю больше жизни наконецт меня заметил и предложил начать серьёзные отношения.Я ждала этого с того самого момента когда его первый раз увидела.А прошло после этого 5 лет.Но И вот сегодня это свершилось.А ещё девчёнки я хочу вам сказать никогда не теряйте надежду и прилагайте максимум усилий для осуществления вашей мечты.Я за эти 5 лет сделала всё для того чтобы добиться своего.Я похудела на 17 кг;устроилась на работу которая мне очень нравиться;и самое главное я никогда и ни при каких обстоятельствах не вешалась на него и даже виду не подавала что он мне нравиться.Хотя были такие моменты что я с трудом себя сдерживала чтоб на него не накинуться.И я добилась своего.УРА.!!!

СОЛНЫШКО
11 ответов
Последний — Перейти
шла мимо
#1

поздравляю!!!

#2

молодец! с вашей-то силой воли можно мир перевернуть ))

Гость
#3

еще бы русский язык подучить и цены бы вам не было )

Бабуся Ягуся
#4

А чего собственно вы добились, я не поняла?

Бабуся Ягуся
#5
Гость

еще бы русский язык подучить и цены бы вам не было )

это все опечатки от волнения, мальчик дужбу предложил, можно понять )

Бабуся Ягуся
#6

дРужбу *

гостья2
#7

Очень рада за Вас!

Джильда
#8

Прямо как в фильме ,,За двумя зайцами,, Проня Прокоповна ,,Сидела , сидела , також высидела!,,

Мужчина должен добиваться женщину , а не наоборот. 5 лет не замечал он вас.Ненадёжно это.Желаю вам не свалится с облаков на землю.

мариша & Ко
#9

Не сглазь

#10

Молодец.

#11

Желаю счастья!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: