Гость
Статьи
Ваш самый счастливый …

Ваш самый счастливый день в жизни

Так много грустных и депрессивных тем на форуме, захотелось все-таки вспомнить и о приятных событиях в нашей жизни. Давайте вместе? Мой самый счастливый день это рождение моей доченьки! Прошло уже 13 лет, а те эмоции помню прекрасно, как сейчас. А у моей лучшей подруги, простите, разво-о-од! Делитесь, народ!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
йййй
#1

Спасибо вам за эту тему. Теперь сижу, пытаюсь вспомнить свой самый счастливый день...

Гость
#2

А я не всю голову сломала, а вспомнить не могу((( остаётся надеяться, что это самый счастливый день еще впереди )

Гость
#3

Извиняюсь, не всю = всю_

Гость
#4

Я уже много лет счастлива каждый день.

Гость
#5

Всех не вспомнишь, и не перечислишь.

Ангел
#6

С рождением ребенка ничто не сравнится, у меня это тоже самые сильные эмоции в жизни.

Злая ведьма
#7

Когда забирала у заводчика собаку - еще лето было, теплом, солнечно, а это маленькое чудо наелся и в коробке своей дрых...просто прелесть

апельсин
#8

ой а мне что-то каждый день хорошо! вот сегодня плыву в бассейне и думаю, аааа блин, как хорошо!

Гость
#9

мой самый счастливый день был, когда узнала, что препод по биохимии заболела и я сдам экзамен зав.кафедрой. Второй счастливый день был в день рождения, когда все-таки мне зав. кафедрой расписалась в зачетке и я осознала, что больше никогда не столкнусь с той ужасной преподшей, которая 1,5 года не хотела принимать экзамен и которая испортила мне всю жизнь, начиная от личной и заканчивая работой.......все говорила мне "я живу одна и работаю за 5 тыс",.......типа нечего и тебе работать и замуж собираться...

Ля
#10

Получение диплома, день свадьбы.

#11

День защиты диплома, когда вся комиссия хором мной восторгалась, я прям от счастья чуть не кончила.

Когда после долго разлуки встретилась с мужчиной, не могла от него оторваться.

Когда первый раз каталась на яхте по средиземному морю, прыгала в воду с крыши, море невероятно соленое и теплое.

А вообще счастье - явление мимолетное, я всегда стараюсь его ловить в мелочах.

#12

Когда прыгнула с Октябрского

Гость
#13

Смотря как посмотреть на ситуацию. Конечно были в жизни (в определённый момент)вещи, которые доставляли радость. Но не могу назвать это самым счастливым днем. Радость от получения диплома длится несколько минут(шок после сдачи ГОСов и понимание, что отстрелялась), а потом это просто хорошее настроение. Успех на работе-тоже мгновение (сдала работу, вздохнула свободно). А так хочется по-настоящему самого счастливого дня...

Мария
#14

когда я узнала что мама в обмороке пролежала час и когда я приехала она очнулась, хотя личико было по-прежнему синее, вот тогда я была счастлива, что моя мамочка со мной. Люди, берегите своих мам!!!

Милая
#15

А если их много и не можешь выделить чего-то конкретного, значит, он ещё не случился?:)))

Счастлива была, когда гаишник сказал "Приходите получать удостоверение во вторник после обеда".

Когда после двух недель мучений и неопределённости тест показал одну полоску.

Когда были на яхте в открытом море, шпарило солнце и ветер трепал волосы.

Когда мой новый друг на вопрос случайного человека на автомойке "Вы женаты?" ответил "Да". А потом ночью спросил: "Можно я буду называть тебя Любимая?" Да! Да! Да!

Их много, этих счастливых дней. Когда есть с кем их разделить.

киска
#16

я встретила свою первую любовь после 3 лет разлуки и все опять закрутилось....В том день я была счастлива как ни когда, на улице было пасмурно и сыро, а в душе у меня цвели цветы и я летала.В том день я узнала, что мечты сбываются.

киска
#17

и весь день ходила с дурацкой улыбкой на лице)

Гость
#18

когда я поднесла сверток с сыном к окну палаты роддома, а муж, чтобы разглядеть, пытался залезть на фонарный столб. это было счастье космических масштабов!

#19

А у меня самый счастливый день был, когда летела в самолете, попали в жутку болтанку и с самолетом были проблемы. А вот когда мы все-таки сели, вот уж счастье-то было! Мне сразу все мои дела тааакой ерундой показались! Позвонила всем родственникам и знакомым из аэропорта и сообщила, что люблю их до безумия.

#20

День, когда муж в первый раз меня поцеловал.

Кg
#21

Дени, когда я видела тех мужчин, которых любила в жизни и понимала - вот ОНО!!! (влюбляюсь только с первого взгляда)))

ddd
#22

Moj samij schastlivij denj-rozhdenije docheri 10 let nazad:-)

Гость
#23

детство было счастливым

Гость
#24

у меня

Гость
#25

я бы хотела стать счастливой и уметь делать вид что нормально все

телец
#26

неужели для счастья нужен просто мужчина в жизни? мой самый счастливый день в жизни встреча 2004 года, тогда я встречала его со своей семьей, мамой братом и много много друзей, родственников, вот оно счастье!....а не сраные мужики.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27

получение диплома

Гость
#28

Самый последний счастливый день - это когда я через месяц после автошколы села за руль моего Пунтика!!! И поехала 60км домой из гибдд. Очень боялась, что поцарапаю, или еще чего хуже

аленка
#29

у меня никогда не было счастливого ДНЯ.Все счастье, как правило, зависит от всплеска эмоций, которые исчисляются моментами, а не днями, к сожалению...............

Молли
#30

Когда защитила диплом. Такой эйфории не переживала никогда, причем это несколько дней длилось. Как будто из тюрьмы выпустили, как вспоминаешь что больше не будет этого камня на шее в виде университета, так прямо счастье.

#31

...ещё впереди)))

Анфиса
#32

Когда МЧ подарил мне машину. Новую, красивую с огромным красным бантом на крыше!))

Зая
#33
Гость

я бы хотела стать счастливой и уметь делать вид что нормально все

когда вы счастливы, то специально такой вид делать не надо))) он сам собой у вас будет)))

Гостья
#34

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Гость
#35

Мой самый счастливый день? Это была ночь...

Нереально красивая
#36
Гость

Мой самый счастливый день? Это была ночь...

;):))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья
#37

Когда поняла, что моя любовь ВЗАИМНА!

ттт
#38

Самый счастливый день...свадьба подруги))))))) на не я встретила свою любовь, причем будучи замужем:)))а потом день,когда ОН признался в любви и еще много-много счастливых дней - когда маме сказали,что опухоль рассосалась, когда я купила машину, когда солнце светит по утрам.:) как ни странно звучит-каждый день по своему счастливый, главное на все смотреть оптимистически:) удачи, вам ,девушки!

Соточка
#39

Когда я после долгой разлуки увидела ЕГО

яя
#40

ттт, а как опухоль рассосалась? просто так?? что Вы делали для этого?

Гость
#41

рождение новой жизни опенеэр

Форум: Красота
Всего: 50 216 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 074 темы