Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Половой акт был 5 и 13 июня. 5 - я лишилась девственности. Мы не использовали средства контрацепции. Сегодня уже 3 июля, месячных нет. Задержка с 24.06. - 10 дней. После 13-го июня у меня появилась слабость и сонливость, не могу поднимать тяжести, стала неработоспособная, грудь неделю назад стала болеть,как при месячных, головокружение появилось и последние 2 дня поясницу ломит...еще почему-то мне кажется что я беременна, хотя 2 теста показали одну полоску. Первый тест я сделала 29 июня, второй 2 июля. Может я себя накрутила, т.к. хочу ребеночка, мне даже уже неделю снятся дети. Кровь сдать наверно надо, но я не знаю где =( В любой поликлиннике можно или же только в центре планирования???
т.к. хочу ребеночка, мне даже уже неделю снятся дети. - маленькая еще
Гость
[3625913453]
#7
гость
Сообщение было удалено
..и не только на спид
Менструашка
[389276243]
#8
Блииииииин ... Вот дур на свете много... Ты хоть бы перед тем, как начинать е...ся, литературу соответствующую по девчачьей физиологии почитала, кино посмотрела.
Беременность так быстро не даст о себе знать.
А эти все признаки - перед началом месячных. Просто из-за начала половой жизни и потери девственности произошел гормональный сбой.
Завтра-послезавтра жди красненьких.
Менструашка
[389276243]
#9
Детей ей хотца. Идиотос...
Дитё ты, когда оно надоест, в шкаф с игрушками не положишь.
Думающая кошка
[3745472969]
#10
Спасибо за информацию! Я прислушаюсь к вашим советам ( не ко всем конечно). Единственное, что мне стало неприятно, как некоторые отнеслись и перешли на оскорбления. Может действительно вам пишут те,кому бы еще в куклы играть... Но увы, я перешла этот возраст давно! И прекрасно понимаю всю ответственность, как мне сказали некоторые: детей в шкаф не положишь... Читала и читаю различную литературу, ищу информацию в интеренете, но т.к. возник вопрос написала вам.
Мне очень нужна ваша помощь!
Половой акт был 5 и 13 июня. 5 - я лишилась девственности. Мы не использовали средства контрацепции. Сегодня уже 3 июля, месячных нет. Задержка с 24.06. - 10 дней. После 13-го июня у меня появилась слабость и сонливость, не могу поднимать тяжести, стала неработоспособная, грудь неделю назад стала болеть,как при месячных, головокружение появилось и последние 2 дня поясницу ломит...еще почему-то мне кажется что я беременна, хотя 2 теста показали одну полоску. Первый тест я сделала 29 июня, второй 2 июля. Может я себя накрутила, т.к. хочу ребеночка, мне даже уже неделю снятся дети. Кровь сдать наверно надо, но я не знаю где =( В любой поликлиннике можно или же только в центре планирования???