Гость
Статьи
бывший мч подруги. …

бывший мч подруги. сказать или нет?

такая ситуация: подруга рассталась с мч пару месяцев назад. по обоюдному согласию. тяжело все это пережила, сейчас очень негативно о нем отзывается. но я с ним всегда очень хорошо общалась. и неделю назад он мне написал: что давно нас не видел ( меня и мч моего), скучает, хочет встретиться. на что я ответила: да, конечно, когда-нибудь. и тут в воскресенье он звонил мне несколько раз: давайте-давайте встретимся. Посидели в якитории втроем. отлично пообщались. он рассказывал, что купил новую машиу, занимается продажей земли и с учебой у него все прекрасно итд. ну и вобще вечер прошел оч мило. стоит ли мне говорить подруге об этом??? я её знаю, и она 200% обидится, если узнает, что мы с ним встречались. с другой стороны, если она как-то узнает не от меня, то ещё больше обидится.

кровавая мэри
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря из-за чего они расстались. Потому что с одним бывшим пусть кто хочет из моих подруг встречается, хоть я с ним не общаюсь, пусть хоть детей заводят. А второй бывший то еще г0вн0 и общение подруги с ним я посчитаю предательством.

а ВЫ подруге можете сказать, что встретились ваш мч и он, а вы так, за компанию пришли.

1
#2

ой автор.. не зна.ю... у меня была ситуация, я общалась с бывшим мч совей сестры. При этом они очень плохо рассталитсь. я с ним ходила в кафешку, он пару раз приезжал ко мне. даже ночевал - просто ночевал, потому что мы как родственные души. с первой минуты знакомства было легко общаться.. он рассказвал о своих девушках, я о своих мч. я вышла замуж, но с ним переписываюсь. сестра не знает.. сразу не сказала.. и теперь не вижу смысла говорить... и хорошо что не сказала..

Ну как сказать...
#3

А от кого она узнать может?..ну виделись и виделись,большое дело блин,ничего сташного здесь нет,посидели поообщались и все.Думаю,если у подруги к нему ничего сильного не осталось,то воспринять она может это вполне нормально,ну или на крайняк скажите,что случайно встретились..

кровавая мэри
#4

ну мой мч старше его лет на 9 и пересечений у них быть не может. только через меня. а расстались они из-за бытовухи. жили год вместе и разошлись на этой почве.

Гость
#5

А мне кажется, что нужно сказать подруге. Может мч пытается через вас помирится со своей бывшей девушкой...

хрусталь
#6
кровавая мэри

такая ситуация: подруга рассталась с мч пару месяцев назад. по обоюдному согласию. тяжело все это пережила, сейчас очень негативно о нем отзывается. но я с ним всегда очень хорошо общалась. и неделю назад он мне написал: что давно нас не видел ( меня и мч моего), скучает, хочет встретиться. на что я ответила: да, конечно, когда-нибудь. и тут в воскресенье он звонил мне несколько раз: давайте-давайте встретимся. Посидели в якитории втроем. отлично пообщались. он рассказывал, что купил новую машиу, занимается продажей земли и с учебой у него все прекрасно итд. ну и вобще вечер прошел оч мило. стоит ли мне говорить подруге об этом??? я её знаю, и она 200% обидится, если узнает, что мы с ним встречались. с другой стороны, если она как-то узнает не от меня, то ещё больше обидится.

Как то звучит ..СКУЧАЕТ ))) не расцеловались там при встрече?

Miss Kapriss
#7

У меня тоже была такая ситуация. Подруга сильно обижалась на меня,как только узнала что я с ним не однократно встречалась. только вот я себя виноватой не считала и не считаю до сир пор. он её БЫВШИЙ. и она сама говорила ,что чувств к нему уже нет. значит и нет моей вины :)

кровавая мэри
#8

да какие чувства? нет ничего и впомине. просто хорошо общались.

#9

автор, скажите полуправду: мол звонил и предложил встретиться. посмотрите ее реакцию.

Ивушкина
#10

Гость 1 +100!

Все зависит от того, почему расстались.

А вам, автор, явно не терпится растрезвонить подруге, вас прямо распирает. Вы же понимаете, что по любому ее расстроите, разбередите, тем более, раз она тяжело переживала разрыв.

Плохая вы подруга. И потому что встречались, и потому что рассказать хотите.

кровавая мэри
#11
Ивушкина

Гость 1 +100!

Все зависит от того, почему расстались.



А вам, автор, явно не терпится растрезвонить подруге, вас прямо распирает. Вы же понимаете, что по любому ее расстроите, разбередите, тем более, раз она тяжело переживала разрыв.

Плохая вы подруга. И потому что встречались, и потому что рассказать хотите.

полный бред.

#12

Не вижу причин не говорить. Вот если бы в с ним встречаться начали, тогда другой вопрос. Или что ж теперь из-за того, что они расстались, вам теперь с людьми общаться нельзя? А если она с вашими общими друзьями переругается и отношения испортит? Уйдете в монастырь?

#13

[quote="Sun_shine"]Не вижу причин не говорить. Вот если бы в с ним встречаться начали, тогда другой вопрос. Или что ж теперь из-за того, что они расстались, вам теперь с людьми общаться нельзя? А если она с вашими общими друзьями переругается и отношения испортит? Уйдете в монастырь?

думаю абсолютно также. к сожалению, она не совсем адекватна.

Sun.shine
#14

Ну если еще и не совсем адекватна.... Для меня общение с людьми лучше, чем общение с одной неадекватной подругой. Сказала бы не задумываясь! Захочет обидеться - ее право! Тем более, исходя и текста вашего письма, она обидится в любом случае. Так что тут даже выбора-то и нет...

Настена
#15

Девочки, а у меня была такая ситуация: Моя подруга встречалась год назад с мальчиком, он на тот момент жил в Москве и приезжал в отпуск домой к родителям..И познакомился с ней, они неделю встречались, секс и все такое, а потом он уехал и все закончилось. Он ей ничего не обещал, но ей мальчик очень понравился , она страдала потом еще где-то месяц..Я это знала, знала как его зовут, но не видела никогда..Потом проходит год и на дискотеке я знакомлюсь с ним случайно, он снова в отпуске был, а я без подруги на дискотеке..Мы пообщались дня два и он уехал, секса не было..Потом я узнаю что это именно тот парень..Но все равно продолжаю с ним общаться по телефону, он мне специально прислал телефон, чтобы я всегда на связи была с ним..Мы разговаривали по телефону каждый день часа по 4..Поняла что он родная душа, очень понимали друг друга..В итоге через 1-1,5 месяца, он все бросает в Москве и приезжает ко мне...Мы начинаем сразу жить вместе..Подруги у меня теперь нет..Хотя я ей честно призналась во всем как только он пререхал..мы встречались около года, он сделал мне предложение, но я поняла, что все таки не мое..В итоге сейчас уже новый МЧ, но чувство вины всегда со мной..Незнаю как избавиться от него..как бы вы повели себя в этой ситуации..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: