Гость
Статьи
подруга общается с …

подруга общается с бывшей мч

Подруга моего мч общается с его бывшей. 1.5 года назад была некрасивая история, связанная с этой мадам, она писала подруге и та её даже поддерживала. Сейчас все хорошо, эта бывшая больше не мешает (вроде бы), даже вышла замуж. Но вот подруга выкладывает в соц сеть все фотки с нашего времяпрепровождения. Бывшая на неё подписана. Считайте меня кем угодно, но мне жутко не хочется, чтобы этот неприятный мне человек (даже я бы сказала мой враг) был в курсе моей жизни, знал о статусе моих отношений. Как обьяснить это подруге?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда у вашей подруги фотографии с вашим времяпровождением? Сами даете?

Гость
#2

никак. Это для вас она враг, а для нее нет. Ты кто такая. что бы под тебя подстраиваться? Отпишись от подруги, занеси ее в черный список и никто ничего не увидит

автор
#3
Гость

А откуда у вашей подруги фотографии с вашим времяпровождением? Сами даете?

В смысле откуда? Проводим время вместе, она всегда инициатор сфоткаться. Вот и выкладывает потом

автор
#4
Гость

никак. Это для вас она враг, а для нее нет. Ты кто такая. что бы под тебя подстраиваться? Отпишись от подруги, занеси ее в черный список и никто ничего не увидит

Это как?) если я занесу Ее в чёрный список, ничего не увидит она) и у меня. Ее страница будет доступна

Zombie Cat
#5

[quote="автор"][quote="Гость"]
В смысле откуда? Проводим время вместе, она всегда инициатор сфоткаться. Вот и выкладывает потом[/quote

ну не фоткайся тогда с подругой. подруге пох, тебе тем более должно быть. или это бывшая твоего парня?

Гость
#6
Zombie Cat

[

ну не фоткайся тогда с подругой. подруге пох, тебе тем более должно быть. или это бывшая твоего парня?

Бывшая моего парня. Не хочу, чтобы она смотрела наши фотки в соцсетях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: