Гость
Статьи
Отношения замужней …

Отношения замужней подруги с моим бывшим МЧ

Здравствуйте! Поделюсь своей историй, может поможете разобраться права я в своём мнении или нет.

У меня есть друзья семейная пара (с девушкой из этой пары я еще вместе работаю), они меня поддержали в период моего тяжелого развода. Я им за это благодарна.

2,5 года я была одна, в отношения не вступала. Тут на работе появился МЧ, на которого я не обращала внимание пока моя подруга с мужем не стали меня подталкивать обратить на него внимание. Мы начали вчетвером общаться. Спустя время я наблюдаю, что у этого МЧ много проявления эмоций в сторону моей подруги. Мне это было неприятно, но их моя ревность забавляла.

Когда у подруги муж уехал в командировку они с моим МЧ (взаимоотношения у нас были конечно странные) могли вместе проводить время помимо работы, ходить на ужины, кататься на машине. В этот период меня в городе не было.

В один момент я ей озвучила, что мне кажется что много внимания ей мой МЧ уделяет и складывается впечатление, что она ему симпатична больше чем друг. По итогу мне сказали, что я своими мыслями оскорбляю ее мужа и прекратила со мной общение. И сейчас она и ее муж дружат с бывшим МЧ. Причём даже на работе заметили, что между ними флирт.

Может у меня загон и я чего-то не понимаю??? И это нормально общение замужней женщины в таком формате с коллегой.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы чего-то не понимаете, но очевидно, что это не был ваш молодой человек и вы ему были не нужны. А уж какие там у него с кем отношения не вам судить. И тем более читать людям морали.

.
#2

Нет воспитания. Может они не хотят отношений. Но, так научили, такое окружение, что надо флиртовать, соблазнять. Замечала за собой. У меня не было в детстве нравственного воспитания. Хотя в молодости я стала верующей. Сейчас понимаю проблему. Человек должен быть строгим к себе и не допускать соблазна со своей стороны. В библии написано, виноват тот, кто соблазняет.

Гость
#3
Гость

Может вы чего-то не понимаете, но очевидно, что это не был ваш молодой человек и вы ему были не нужны. А уж какие там у него с кем отношения не вам судить. И тем более читать людям морали.

А кто сказал, что читали мораль? Я озвучила то что думала по этому поводу и если уж я в этих взаимоотношениях косвенно, но участвую, то считаю, что могу сказать что я думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: