Гость
Статьи
Сообщения Вконтакте.

Сообщения Вконтакте.

Проверяю свою почту, там написано "такой-то оставил вам личное сообщение в 16:20". Захожу в контакт, новых сообщений нет. У меня такое уже второй раз. Это глюк контакта, что сообщения не доходят или есть какая-то опция, что можно удалить свое отправленное сообщение, чтобы человек не увидел?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Я отключила опцию эту - не приходит мне на почту ничего, так что не знаю...

Гость
#2

у меня тоже такое не раз было,не знаю,что за фигня

Малявка
#3

Я читала, что если ты отправляешь сообщение, но потом передумала, то можно его удалить. Наберите в поисковике,"Секреты в контакте" и почитайте.

Гость
#4

я не пойму, зачем вообще эта опция?) заходите и так читайте, сразу в контакте))

нет, Вы не можете удалить сообщение, которое отправили! у себя в отправленных удалите, но оно все равно будет доставлено!

#5

У меня такая же фигня, но с комментариями к фотографиям. Показывает что есть коммент, а когда кликаю, то говорит, что нет.

Гость
#6
KitKat

У меня такая же фигня, но с комментариями к фотографиям. Показывает что есть коммент, а когда кликаю, то говорит, что нет.

комментарии можно удалять

Гость
#7

Да что все как епрвый раз в контакте. Вам спам ни разу не приходил? Что нибудь или про секс-знакомства или что то в этом духе. И так же ситуация с друзьями, пытается к вам добавится какой нить спам-бот, его "вычисляют" и блокируют и поэтому у себя в предложениях дружбы вы уже его не увидите, только сообщение на почте останется...

гость
#8

7. +100, то же самое думаю

Летняя
#9
Гость

Да что все как епрвый раз в контакте. Вам спам ни разу не приходил? Что нибудь или про секс-знакомства или что то в этом духе. И так же ситуация с друзьями, пытается к вам добавится какой нить спам-бот, его "вычисляют" и блокируют и поэтому у себя в предложениях дружбы вы уже его не увидите, только сообщение на почте останется...

+ 100. именно так, Автор!

автор
#10

Это точно не спам-бот.Это сообщение было от одного моего знакомого, я думаю что он отправил его, а потом удалил. Я нашла один способ на мейл.ру, но у меня не получается так сделать. Я не понимаю пункт 3 и пункт 4. Какой текст удалять?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/172533613/

Ромашка
#11

зайдите в сообщения. там есть раздел полученные и отправленные. предположим вы отправили сообщение человеку, а потом передумали. если это сообщение еще не прочитано, то вы можете удалить его из рубрики Отправленные !!

София
#12

Ромашка

а у меня так не делает((видимо у меня эта функция отключилась..отправила сообщение..потом передумала и удалила..а оно все равно дошло пользователю!!

что делать??

автор
#13

попробуй как я написала в посте 10. Может ты поймешь по пункт 3 и 4. Как Ромашка говорит у меня тоже не получилось сделать :((

Владкоу
#14

аааа вот вот как его удалить пока его он не прочитааала!