Гость
Статьи
Сообщения вконтакте

Сообщения вконтакте

Если я отправила сообщение вк человеку но он его непрочитал чнрез три дня я удалила непрочитанные сообщения. Потом он появился в сети ему пришли эти уведомления? Т.е. сохранился ли текст в этих уведомлениях когда я их удалила??

Я автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Даете Вы, барышня - на этот вопрос и в вк можно ответ найти - вконтакте - помощь - список вопросов

Цитата - _https://vk.com/faq18203
Как удалить отправленное сообщение у собеседника?
Теперь своё сообщение можно удалить не только у себя, но и у остальных его получателей. Для этого щёлкните по сообщению, нажмите на значок с корзиной и выберите Удалить для всех. При следующем удалении система запомнит выбор и галочка уже будет стоять. Удалить сообщение можно в течение суток после отправки. Пересланные сообщения останутся в любом случае.

Также помните, пожалуйста, что если собеседник внёс вас в чёрный список, удалить свои сообщения для него вы уже не сможете.

Я автор
#2
Pr1zRak1122

Даете Вы, барышня - на этот вопрос и в вк можно ответ найти - вконтакте - помощь - список вопросов

Цитата - _https://vk.com/faq18203
Как удалить отправленное сообщение у собеседника?
Теперь своё сообщение можно удалить не только у себя, но и у остальных его получателей. Для этого щёлкните по сообщению, нажмите на значок с корзиной и выберите Удалить для всех. При следующем удалении система запомнит выбор и галочка уже будет стоять. Удалить сообщение можно в течение суток после отправки. Пересланные сообщения останутся в любом случае.

Также помните, пожалуйста, что если собеседник внёс вас в чёрный список, удалить свои сообщения для него вы уже не сможете.

И что в итоге? Вы не ответили на мой вопрос🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Сообщение само вы удалили, он его не прочитал. Но обычно приходят уведомления на эл.почту, а там можно прочитать текст сообщения. Так что не факт, что не прочитал

Гость
#4

Мог увидеть, мог нет. Смотря какие настройки у него стоят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: