Гость
Статьи
я знаю , что она …

я знаю , что она изменяет , но не могу сказать об этом

Здравствуйте ! Если очень кратко , то ситуация такая . Я со своей женщиной вместе два года , мы не расписаны . Спустя где то полгода после начала наших отношений я почувствовал какое то охлаждение ко мне , она часто молчала , таскала повсюду телефон с собой , стала позже приходить с работы , ну в общем типичные признаки появления кого то другого в ее жизни . Я пытался с ней говорить , но ее тактика была упорно все отрицать - я всегда так делала , всегда так себя вела и т. д. . Я просто не знал , что делать ... Поскольку меня всегда интересовали разные технические штучки , мысль о диктофоне сразу пришла в голову , в конце концов это и меня касалось непосредственно . В общем я стал периодически оставлять его включенным , и к сожалению , не ошибся - она регулярно созванивалась , с одним мужчиной ... Мне до сих пор не по себе - она очень часто говорила с ним с такой любовью , нежностью - ты мне нужен , ты классно целуешься , я чувствую , ты настоящий , у нас с тобой все впереди , не сомневайся даже и т.д. Очень тяжело , на самом деле ... В принципе это все очень кратко . Она рассказывала мне об этом ее знакомом , но в ее рассказах он выглядел каким то милым чудаком , я даже пордозроевать не мог , что у них настолько все далеко зашло ... Как я понял , в дальнейшем что то у них произошло , они сейчас почти не общаются . Но ведь это было . И как мне ей об этом сказать - что я ПОДСЛУШИВАЛ ? Я все равно уйду от нее , но не знаю , говорить ей про это , не знаю , ведь это с одной стороны вторжение в ее личную жизнь , но ведь речь идет и о моей жизни тоже . Не знаю как быть - иногда так хочется прямо ей все сказать , посмотреть ей в глаза , но мне ее жалко , я не хотел бы быть в подобной ситуации ...

16 ответов
Последний — Перейти
Олежа
#1

блин,как меня нервирует-подсмотрел подслушал подузнал(( Мужчина,вы искали обычные причины для расстования ВЫ ИХ ПОЛУЧИЛИ.

Мой совет(вы будете выглядеть полным идиотом)Поговорить,спросить..она извенится ваше счастье,нет-вы ГАМЕ ОВЕР.

Накричать с предьявой,за что возможно получите за незаконное право брать чужие веши-ГАМЕ ОВЕР.

Если хотите остаться с ней молчите,о содеянном.

не сможите жить далше: собрались тихонечко и ушли.

Гость
#2

ГАМЕ ОВЕР

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Гость
#3

в одном фильме была такая ситуация. Муж привёл домой женщину, которой негде было жить, но он с ней не спал. А жена боялась, что он влюбится в эту женщину и старалась всё время обращать на себя внимание. Потом поняла, что он запал на детей этой женщины и возится с ними целый день. Решила забеременеть, думала он прогонит эту гостью и будет им счастье. Забеременела, пришла к нему, сказала, а он в ответ "я бесплоден. Ты беременна не от меня". Жена была послана, а женщина вместе с детьми жить у него.

Поговорите с тей так, чтобы она сама поняла, что вы всё знаете. Ну так чтобы наверняка. Cкажите "ты ведь называла его ***, ...." Пусть мучается в догадках откуда вы это знаете.

х_O
#4

Пздец,ну ты и тряпка.Если живет у тебя,собрал монатки,пока нету,поставил на порог,пришла-->отправил вместе с монатками нах за дверь.

#5
х_O

Пздец,ну ты и тряпка.Если живет у тебя,собрал монатки,пока нету,поставил на порог,пришла-->отправил вместе с монатками нах за дверь.

+100500. Абсолютно согласен.

Автор, очнись!!! Все, труби отбой!!! Тут однозначно конец этому жалкому подобию отношений. Вали от нее, ничего можешь не объяснять. Какая нафиг "ее частная жизнь"? Чего ты сопли-то распустил? Ты узнал, что хотел, сделал выводы, теперь приступай к действиям. Просто уйди и все. Если девочка не дура и не считает тебя идиотом, сама поймет в чем причина.

ЯЯЯЯЯ
#6
х_O

Пздец,ну ты и тряпка.Если живет у тебя,собрал монатки,пока нету,поставил на порог,пришла-->отправил вместе с монатками нах за дверь.

полностью согласна.еще упади перед ней на колени и раскайся что подслушивал и клянись, что все простишь.вот такие вот тряпки теряют уважение в глазах женщины, а потом удивляются, мол я такой хорошоий, а она ушла.

Антибабщик
#7

Вот ***! Опять *** - венец творения!

МУЖИК при одной только мысли о том, что могла изменить выдаст бабе подсрачник!

#8

Ха ! Я так и думал , а если я еще напишу , что я ей высококачественную отделку квартиры делаю ( это моя профессия )- за бесплатно разумеется . Да ситуация то и мне предельно понятна , я ей интересен только на данный период , хоть она и говорит , что любит только меня и хочет жить только со мной . Когда я все таки пытался уйти , у нее начинается истерика , все понимаю , но почему то жаль ее ...

Инквизитор
#9

Себя пожалей, придурок!

А ее не надо - у нее все хорошо, одних только х*ев аж два...

#10

Она тебе не жена. Делать может что хочет. Как и ты.

х_O
#11
Джо

Она тебе не жена. Делать может что хочет. Как и ты.

Вы фанатка свободных отношений?)

Гость
#12

А чего вам, автор, надо от этой ситуации? Знать правду - ты ее знаешь.

Официальный повод расстаться? Он никому не нужен. Достаточно просто желания.

Мести - ну застань их. Выясни посредством прослушки где и когда у них встреча, застань и надавай по физиономиям.

Если готов смириться с изменой - смирись. Стань лучше, сделай чтоб ей тебя хватало и живи дальше.

Про то что подслушивал - не говори ей. Скажи, что знаешь. Пусть ломает голову - откуда.

Гость
#13

*** ну и Алень.

#14

Блин , какие то люди здесь злобные ... Да я и сам в принципе понял что навряд ли тут что мне светит , но можно подумать все вы тут такие умные и все у всех пучком ... Я просто спросил мнение - сказали бы вы об этом женщине ( что слышали ее разговоры ) ?

#15

Спасибо Вам , мне действительно сейчас нелегко , и к таким мнениям я прислушиваюсь ...

Васёк
#16

Уходить,бухать,а потом по новой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: