Гость
Статьи
Не знаю как сказать …

Не знаю как сказать свекрови чтобы не жила в моей комнате

В общем дело в том, что не как сказать свекрови, чтобы не жила в моей комнате( Я сама дама тонкой душевной организации и всех считаю такими как и сама, никогда в жизни не скажу и не сделаю умышленно плохо человеку, моей добротой пользуются, я знаю и от этого часто страдаю(( В общем живем в другом городе на заработках (переодически приезжаем домой) звонили по видео свекрови и она нечаянно сама того не ведая показала, что живет в нашей комнате. Мебель дорогая, новая, куплена была для меня с мужем, недавно приехав в отпуск заметила, что мое новое постельное белье подванивает, матрас в катышках и чужие вещи в моем шкафу((
Мучаюсь неделю, не знаю как сказать, с одной стороны , нужно обязательно высказаться, ведь зашли на мою территорию и меня за человека получается не считают, а с другой моя «тряпка» натура даёт заднюю. Не знаю зачем сюда написала, просто хочется услышать мнение со стороны(( Спасибо! #семья #свекровь

Лилия
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она мастурбирует на вашей кровати о ваше постельное белье засовывая его между ног и фантазирует как ее сын вас пехает.

Гость
#2
Гость

Она мастурбирует на вашей кровати о ваше постельное белье засовывая его между ног и фантазирует как ее сын вас пехает.

Спасибо! Очень приятно! Вам того же!

Гость
#3
Гость

Спасибо! Очень приятно! Вам того же!

Нет, спасибо, мне такого не надо. Это же ваша свекровь дроччит на вашей кровати.

Гость
#4

Вагинальная слизь вашей свекрови уже впиталась в матрас и постельное белье ее же воняет. А катышки вероятно от частой мастурбации.

Гость
#5

Вопрос-в чьей квартире находится эта комната?

Гость
#6
Гость

Вагинальная слизь вашей свекрови уже впиталась в матрас и постельное белье ее же воняет. А катышки вероятно от частой мастурбации.

Если вам нечего было сказать хорошего, можно было пройти мимо) Но вы решили оставить такой комментарий) вообще право! Свободное же пространство все-таки)) А вы бы как поступили в данной ситуации???

#7

так просто проговорите это человеку, скажите и обозначьте то, что Вам необходимо - свои границы и свои правила

Гость
#8

Находится в частном доме свекрови, но там хватает комнат на всех.

Сэмми
#9

Если квартираиваша, не давайте ключи. А если свекрови, то вашего там ничего нет, се ля ви.

Гость
#10
Гость

Если вам нечего было сказать хорошего, можно было пройти мимо) Но вы решили оставить такой комментарий) вообще право! Свободное же пространство все-таки)) А вы бы как поступили в данной ситуации???

Никак. Свекурва бы никогда не возлежала бы на моей кровати.

Гость
#11
Гость

Если вам нечего было сказать хорошего, можно было пройти мимо) Но вы решили оставить такой комментарий) вообще право! Свободное же пространство все-таки)) А вы бы как поступили в данной ситуации???

Я и сказала кстати хорошее. Или вам было бы приятнее узнать что она там кувыркалась с соседом на вашем белье?

Гость
#12
Гость

Находится в частном доме свекрови, но там хватает комнат на всех.

Значит вашей комнаты там нет. И ничего вашего там нет. Свекровь спит у себя дома , в своей комнате, на своей кровати, на своем белье, вещи весят в ее шкафу. Ваша комната у вас дома.

Гость
#13
Гость

Находится в частном доме свекрови, но там хватает комнат на всех.

В доме свекрови нет твоей комнаты.Есть место,выделенное свекровью.Ничто ей не мешает пользоваться своим домом полноценно.

Гость
#14
Гость

Значит вашей комнаты там нет. И ничего вашего там нет. Свекровь спит у себя дома , в своей комнате, на своей кровати, на своем белье, вещи весят в ее шкафу. Ваша комната у вас дома.

В том то и дело, что мебель моя, вещи мои, все куплено за мой счёт. Да и в дом по сути дела вложено много наших с мужем денег. Нам эту комнату специально отвели, отдали в начале нашей семейной жизни)

Гость
#15
Гость

Я и сказала кстати хорошее. Или вам было бы приятнее узнать что она там кувыркалась с соседом на вашем белье?

Вроде знаете в расстроенных чувствах от безысходности пришла сюда написала спросить совета, а вы мне настроение подняли)) горе от ума или и смех и грех)))

Гость
#16
Гость

В том то и дело, что мебель моя, вещи мои, все куплено за мой счёт. Да и в дом по сути дела вложено много наших с мужем денег. Нам эту комнату специально отвели, отдали в начале нашей семейной жизни)

Как отдали, так и забрали. Свекровь вас развела на ремонт. Вам никто деньги не вернет. Максимум провонявшее свекровиной пизденью постельное и то не факт. Вас поимели.

Гость
#17
Гость

Вроде знаете в расстроенных чувствах от безысходности пришла сюда написала спросить совета, а вы мне настроение подняли)) горе от ума или и смех и грех)))

Чего вы ржете, вы же понимаете что вас развели на ремонт? Вы всем нищим, кто вам выделяет на словах комнату, ремонт дома делаете и мебель покупаете?

Гость
#18

Ваша комната это была бы если бы вам там выделили долю. А так на словах можно пообещать что угодно ради новой мебели. На будущее новой свекрови и новому мужу в их жилище никаких ремонтов не делайте и мебели не покупайте.

Гость
#19

Если вы сейчас скажите свекрови чтобы она ушла из якобы вашей комнаты, то будет грандиозный скандал и вы будете виноваты, что вас приютили и дали вам крышу над головой, а вы свекрови пожалели новой мебели.

#20
Гость

Находится в частном доме свекрови, но там хватает комнат на всех.

Съезжайте и делайте у себя в доме что хотите. Нет денег на квартиру - терпите, что тут сказать. Она у себя дома.

#21
Саша

Съезжайте и делайте у себя в доме что хотите. Нет денег на квартиру - терпите, что тут сказать. Она у себя дома.

И на будущее - жить со свекровью/тещей, какие бы у Вас хорошие отношения не были - нельзя.

Гость
#22
Гость

Находится в частном доме свекрови, но там хватает комнат на всех.

Ваше может быть только в вашем доме. Нельзя взрослой женатой паре жить в доме у родителей, родители будут считать их детьми и их пространство - своим. Хотите иметь своё и чтоб никто не трогал - живите отдельно.

Гость
#23

Знаете, я и планировала съезжать. Нив коем случае не хочу жить вместе. Да и туда приезжаем только на пару недель в отпуск. Прекрасно понимаю, что это ее дом, но она сама якобы за то чтобы мы жили все вместе. Просто вопрос у меня в другом, мне нужно высказаться чтобы меня за идиотку не принимали. Такое отношение к себе уже замечаю ни раз, исподтишка все решает сама. Принимает меня за простушку. А я все рот открыть не могу(((( моя главная проблема

Гость
#24
Гость

Ваша комната это была бы если бы вам там выделили долю. А так на словах можно пообещать что угодно ради новой мебели. На будущее новой свекрови и новому мужу в их жилище никаких ремонтов не делайте и мебели не покупайте.

Конечно, в этом вы абсолютно правы…

Гость
#25

Знаете, я и планировала съезжать. Нив коем случае не хочу жить вместе. Да и туда приезжаем только на пару недель в отпуск. Прекрасно понимаю, что это ее дом, но она сама якобы за то чтобы мы жили все вместе. Просто вопрос у меня в другом, мне нужно высказаться чтобы меня за идиотку не принимали. Такое отношение к себе уже замечаю ни раз, исподтишка все решает сама. Принимает меня за простушку. А я все рот открыть не могу(((( моя главная проблема

Гость
#26
Гость

Знаете, я и планировала съезжать. Нив коем случае не хочу жить вместе. Да и туда приезжаем только на пару недель в отпуск. Прекрасно понимаю, что это ее дом, но она сама якобы за то чтобы мы жили все вместе. Просто вопрос у меня в другом, мне нужно высказаться чтобы меня за идиотку не принимали. Такое отношение к себе уже замечаю ни раз, исподтишка все решает сама. Принимает меня за простушку. А я все рот открыть не могу(((( моя главная проблема

она сама якобы за то чтобы мы жили все вместе.
.....
Это чтобы следить за вами чтобы вы ее сыночку не обижали. Может она психологически замужем за своим сыночкой и потому спит в вашей кровати воображая что она это вы.
Короче вы и сами все понимаете, что вас держат за лоххххушку. Больше ничего свекрови не покупайте и не ведитесь на речи. Живите с мужем отдельно, если он нормальный. Если ненормальный, то ищите другого.

Гость
#27

Если вы и правда жертва, то вам лучше это проработать и потом вступать в отношения.

Гость
#28

Вы можете высказаться, но готовьтесь к скандалу.

Гость
#29
Гость

Вы можете высказаться, но готовьтесь к скандалу.

Да как-то уже к скандалу проще отношусь, наверное легче высказаться, а то столько гадостней терпела из-за того что жалела эту женщину, ни слова не сказала о ее отношении ко мне. В итоге все вылилось в депрессию и психоз потом, я не знаю, что со мной не так, строить из себя невинную овечку не пыталась, а рот открыть не могу. Жертвой тоже быть не люблю, думала мы все взрослые люди, интеллигентные, а меня за дуру держать оказывается(((((Заколдовала что ли))

Гость
#30
Гость

Да как-то уже к скандалу проще отношусь, наверное легче высказаться, а то столько гадостней терпела из-за того что жалела эту женщину, ни слова не сказала о ее отношении ко мне. В итоге все вылилось в депрессию и психоз потом, я не знаю, что со мной не так, строить из себя невинную овечку не пыталась, а рот открыть не могу. Жертвой тоже быть не люблю, думала мы все взрослые люди, интеллигентные, а меня за дуру держать оказывается(((((Заколдовала что ли))

Я о том, что сказать и проговорить это не могу и все! Не знаю с чего начать, как ребёночек, ей-богу!

Гость
#31
Гость

Находится в частном доме свекрови, но там хватает комнат на всех.

В следующий приезд сделайте замок и закройте на ключ. Пусть это ваш муж сделает.

Гость
#32
Гость

В следующий приезд сделайте замок и закройте на ключ. Пусть это ваш муж сделает.

Да, теперь без этого получается никак

Гость
#33
Гость

В следующий приезд сделайте замок и закройте на ключ. Пусть это ваш муж сделает.

Только на ключ лучше не комнату закрывать, а свою мебель. Замок в шкаф сделать. И туда сложить все-все свои вещи. На постеле оставить полностью голый матрас. Будут вопросы - сказать специально, чтоб (чужой) запах выветривался.
Вы не имеете права в чужой квартире замки в комнаты врезать. При всем понимании проблемы.

Гость
#34

Придется Вам по возвращении покупать новое постельное и новый матрас. Старушка его уже давно обоссала. А еще такой вопрос - почему свекровка живет с Вами или Вы с ней?

Захария
#35

а в комнату сына она не заходит?

Гость
#36
Захария

а в комнату сына она не заходит?

Заходит, причём бывало без стука

Гость
#37
Гость

Придется Вам по возвращении покупать новое постельное и новый матрас. Старушка его уже давно обоссала. А еще такой вопрос - почему свекровка живет с Вами или Вы с ней?

Мы с ней и не живем, просто так сказать это родовое гнездо, куда приезжаем на праздники и отпуск. И мебель наша там стоит просто так получается, мы даже не умели насладиться новой мебелью и хорошим матрасом(

Захария
#38
Гость

Заходит, причём бывало без стука

разные комнаты?

Гость
#39

Комнату на замок, маме сказать чтоб не обижалась, но для вас это важно, вы хотите чувствовать свое пространство, а не гостиницу.

Гость
#40
Захария

разные комнаты?

С мужем у нас одна комната, если про это
Заходит без стука в дневное время, но мало ли, вдруг я там переодеваюсь например..,

Захария
#41
Гость

С мужем у нас одна комната, если про это
Заходит без стука в дневное время, но мало ли, вдруг я там переодеваюсь например..,

а, одна

Гость
#42
Гость

Я о том, что сказать и проговорить это не могу и все! Не знаю с чего начать, как ребёночек, ей-богу!

Такое бывает из барьера возраста. Попросите мужа поговорить с матерью. И с какой стати ваши деньги вложены в жилье свекрови?

Гость
#43
Гость

Мы с ней и не живем, просто так сказать это родовое гнездо, куда приезжаем на праздники и отпуск. И мебель наша там стоит просто так получается, мы даже не умели насладиться новой мебелью и хорошим матрасом(

А свекровь в курсе, что эта комната именно ваша? Или она считает, что эта комната просто гостевая? А ремонт и мебель вы купили только для временного пребывания у неё в гостях. Вот она там своих гостей и оставляет на ночь.

Гость
#44

Ваш случай чрезвычайно легкий, не понятно, как Вы сами не решили столь простой вопрос. Как человек с тонкой душевной натурой, Вы должны просто сказать свекрови - пошла вон!!!, тварь!!!

Гость
#45
Гость

Вагинальная слизь вашей свекрови уже впиталась в матрас и постельное белье ее же воняет. А катышки вероятно от частой мастурбации.

Кому что, а лысому расчёска.

Василий
#46

Прямо сказать. Или молчите "в тряпочку"!

Гость
#47

Ты тряпка. Полегчало?

Гость
#48
Гость

Находится в частном доме свекрови, но там хватает комнат на всех.

Значит, это комната свекрови, как и все остальные в ее доме. На Ваши выступления она выставит Вашу дорогую мебель за ворота.

донна Ослабелла
#49

Автор, вас понятть можно. Нужно было замок поставить перед отъездом.

Гость
#50

Авторша в доме свекрови проводит 2 недели отпуска 1-2 раза в год и хочет, чтобы все остальное время этой комнатой никто не пользовался?
Причем права собственности у нее там нет, прописки нет, коммуналку она не платит. В этом случае возникает вопрос: а не оxpенeла ли она?