Гость
Статьи
Мужчины! Почитав …

Мужчины! Почитав форум, вы разочаровались в женщинах?!?

Если да, в чем именно. Пасибки.

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Ла ком
#351

По моим, женским наблюдениям за полгода пребывания на этом форуме выявилась примерно такая статистика:

1. 80% женщин, прося совет, на самом деле ждут не советов по теме, а обычного подкудахтыванья товарок, чтоб скинуть с себя ответственность за произошедшее на чужие головы.

2. Ещё 15% - готовы действовать, причём уже знают как, ищут подтверждения правоты своих решений. Другие варианты действиий отметают на корню, без раздумий.

3. От силы 5% готовы осмысливать ситуацию с РАЗНЫХ сторон и рассматривать разные стратегии поведения, готовы к активным действиям.

Первая категория самая реактивная. Сталкиваясь с мнениями, отличными от их, в течении 3-4 постов сползают на переходы на личности, убегают от темы, в упор не видят аргументов.

Вторая более адекватная, способны на диалог, но предпочитают вежливо слезть с отличающихся мнений по теме.

Третья - луч света в тёмном царстве. Способны на длительный диалог, умеют задавать вопросы в случае неясных моментов, признавать свои заблуждения и неправоту, оппонировать объективными аргументами, отходить от шаблонов и держать в руках эмоции.

Татьяна
#352
Гриб

Татьяна

И в чем же я лицемерка?

Потому что на сайте, где бабье ведет себя так, что у зашедших мужчин шок от наблюдения этих баб, и вели себя они так и когда мужчины на этот сайт не заходили, и ведут себя в некоторых местах(на ветках), где мужчин нет - точно так же - поливают гoвном уже друг-дружку, ты при том пытаешься выговаривать мужчинам, которые местному бабью всего лишь адекватно (кроме вечных подсиральников, это не мужчины).



Именно потому ты ЛИЦЕМЕРКА, что поведение 90% бесстыжего бабья на этом форуме замечать не желаешь.



Я на этом форуме при появлении сделал достаточно попыток общаться вежливо. И давно понял - КАК тут это надо делать.

Почему же не замечаю? Замечаю, еще как!

Я тоже создавала несколько тем и находились одна-две кумушки, которые на пустом месте пытались бросить в меня кусок грязи. Вот просто так, за здорово живёшь! Так что, я должна пытаться их перевоспитать? Это же не в моих силах!

Я отношусь к таким, как к собаке, которая вдруг облаяла меня на улице. Обошла и забыла! Мало ли на свете дур и дураков!

А не по душе мне огульное обвинение всех женщин!

И, не видя человека, будучи незнакомым с ним, нельзя сразу навешивать ярлыки!

Нельзя принимать всё так близко к сердцу, Гриб!

В жизни это "бабьё" растит детей, лечит болячки, работает и любит своих мужей и семью!

Прошу извинить меня за излишние эмоции, проявленные ранее.

Гость
#353

ну а как мне понять женщина я или бабень?? как???

Гость
#354

Всегда любил и любить буду. Во всех смыслах. А серьезно воспринимать ваши сиюминутные эмоции - это глупо.

Чао, крошки, у меня начинается вечер душевненького, классненького... разврата ;)

Татьяна
#355

"Зажмуриваться"-плохое слово! "Зажмуриваться" мне еще рано!

Но не обращать внимание на дураков я имею право!

Вот я нахожу какую-нибудь интересную тему...

Колёсиком мыши тыр-тыр... Сначала нормально общаются, потом смотрю: две-три бабы целую страницу харкают друг на друга! Мне что, втискиваться между ними? Так мне же и достанется по полной программе!

Следовательно, я -лицемерка!

Гриб
#356

357 Поправка принимается, пусть будет "жмуриться"

Странник
#357

В женщинах вообще не разочаровался. Просто сделал себе зарубку что примитивных озлобленных и несчастных намного больше чем я думал. Среди обоих полов. Собственно чего еще и ожидать после того как людям 20 лет усиленно засирают мозги ложными ценностями. Дураки их принявшие и наказываются друг другом ..

Татьяна
#358

Странник, примитивных людей всегда было больше. И баб злобных, завистливых, и мужиков таких же. По крайней мере так кажется, потому что зло всегда нагло лезет в глаза. Вот пообщаетесь Вы с 10-ю людьми за день, а один из них Вам скажет гадость. И всё впечатление от общения с остальными смазывается, и переживаете Вы обиду, которая кажется огромной.

Так и здесь. На первый взгляд может показаться, что здесь одни мерзавки пишут. А присмотритесь внимательнее - есть нормальные темы, нормальные люди. Можно задать вопрос и получить адекватный ответ.

Кто-то из известных людей сказал, что чем больше в человеке хороших черт, тем больше он замечает хорошее в других людях, и наоборот. Не дословно выразилась, но примерно в таком смысле...

Гость
#359

Честно говоря, я прочитал много мнений. Но у меня есть своё. Оно относится к 95 процентам женщин. Они эгоистичны, себялюбы, любят манипулировать мужчинами. Они нужны лишь для прод. рода. Некоторые пишут что то вроде ,,из нас двоих она выбрала меня и теперь мы живём счастливо,,-бред. Это она подсч. на ком выгодней жен.. Женщина-это средоточие всего плохого, мерзкого, того что губит сердца. Всё равно, на минном поле жизни, женщина пройдёт по нашим трупам к своей цели.

сыночек Сережа
#360

Мнения о женщинах не изменил абсолютно.

Татьяна
#361
Гость

Честно говоря, я прочитал много мнений. Но у меня есть своё. Оно относится к 95 процентам женщин. Они эгоистичны, себялюбы, любят манипулировать мужчинами. Они нужны лишь для прод. рода. Некоторые пишут что то вроде ,,из нас двоих она выбрала меня и теперь мы живём счастливо,,-бред. Это она подсч. на ком выгодней жен.. Женщина-это средоточие всего плохого, мерзкого, того что губит сердца. Всё равно, на минном поле жизни, женщина пройдёт по нашим трупам к своей цели.

Мне страшно даже представить, что говорят о женщинах мужчины на своих мужских форумах!

Если бы я была такая же озлоблённая и разочарованная, как Вы, Гость 361, то я смешала бы всех без разбору мужчин с грязью.

Но я понимаю, что Вам просто не везло в жизни с женским полом, поэтому желаю Вам встретить нормальную женщину, которых не 5 %, как Вы думаете, а гораздо больше, все 95%!

Гриб
#362
Татьяна

Мне страшно даже представить, что говорят о женщинах мужчины на своих мужских форумах!

Не надо мечтать, чтобы как всегда придумать отправдание бабскому твaрскому поведению. Мужских форумов в природе не существует(где сидит больше 10 человек) аналогичных вуману - НАЧНИ С ЭТОГО.

Гриб
#363

364 "аналогичных вуману" - т.е. именно посвещенных мужчинам и перемыванию их мужских проблем

Роман
#364

Вы смотрите по-другому...

Роман
#365

Какой-то нежный-девичий сайт....Все так миленько. Хочется окунуться и жить там всегда. Однако в реалии девушки работают чётче, чем мужики. Развестись? Пусть платит, ***! (хотя до этого был любимым мужчиной)

Гость
#366

Никакого разочарование, даже наоборот.....

Гость
#367

нет

Гость
#368

Разочаровался... тупые курицы!

спец
#369

тупые

создания

Гость
#370

не разочаровался. идиотские демотивирующие топики стартуют только тп

Форум: Отношения
Всего: 380 999 тем
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем