Гость
Статьи
Почитала форум, где …

Почитала форум, где мужчины оскорбляют женщин

Почитала форум, где мужчины оскорбляют женщин. После прочитанного с кашей в голове. Для какой цели создан такой форум где мужчины оскорбляют женщин?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто поражают такие посты! Зачем вы читаете всякий хлам? Ведь с одного слова ясно, что ничего ценного в таких ругательных постах нет. Просто не читайте их, пропускайте. Неужели это так трудно?

Гость
#2

Кашу в свою голову ты сама запихнула. Мужики не причем.

#3

почему здесь женщины оскорбляют мужчин? когда я слова плохого не говорю им.

#4

Ну это не мужчины, очевидно же

#5

В сети нет реальных людей. Это симулякры. Поэтому нет оснований переживать.

Гость
#6
Гость

просто поражают такие посты! Зачем вы читаете всякий хлам? Ведь с одного слова ясно, что ничего ценного в таких ругательных постах нет. Просто не читайте их, пропускайте. Неужели это так трудно?

Случайно увидела в интернете. Решила почитать. Жалею, что прочитала, в голове до сих пор неукладвается, почему такое не присекают.

#7
Гость

Случайно увидела в интернете. Решила почитать. Жалею, что прочитала, в голове до сих пор неукладвается, почему такое не присекают.

подлость, мерзость и гадость! я их ненавижу!!

Гость
#8
Моногамус

подлость, мерзость и гадость! я их ненавижу!!

Не могу пройти мимо. Куда можно обратиться, чтобы присечь такое в интернете?

Гость
#9
Гость

Случайно увидела в интернете. Решила почитать. Жалею, что прочитала, в голове до сих пор неукладвается, почему такое не присекают.

ну должны же люди как-то реализовать свою патологическую продукцию. Ведь не с первой секунды и при шизофрении продукцию купируют. Психопатическое поведение тем более долго разворачивается и так повелось, что их просто обходят стороной.

#10
Гость

Не могу пройти мимо. Куда можно обратиться, чтобы присечь такое в интернете?

никуда. здесь сумасшедшая ведёт пропаганду нацизма, экстремизма, гомосексуализма и педофилии. всем плевать.

Гость
#11
Гость

Не могу пройти мимо. Куда можно обратиться, чтобы присечь такое в интернете?

)))

Гость
#12

что за форум?

Гость
#13
Гость

что за форум?

Антибаба или мастурбист, конечно же

Гость
#14

Автор, у меня такое же отношение с этим форумом. Я когда-то сюда зашел из поиска без всяких предрассудков почитать какую-то тему и меня засосало. Тут женщины такие гадости пишут, что не по себе становится. После этого форума зачерствел :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: