Гость
Статьи
Надоело такое …

Надоело такое состояние

Каждый день чувство усталость,позавтракала хочется спать.Пообедала хочется спать,аж сил нет что-либо делать,а когда посплю то ничего потом не успеваю делать и так каждый день чувствую усталость,что это? И что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это зимняя спячка. Вы медведь.

Гость
#2
Женщина Геннадий 🤭

Это зимняя спячка. Вы медведь.

медведь не завтракает и не обедает, когда в спячке

#3

Такая же фигня. Сплю все время с перерывами на сериалы. Надо что то с этим делать

Гость
#4

Зачем тебе энергия с утра? То бишь завтрак? Ведь пищеварение - очень энергозатратный процесс. Да, тут есть определённый парадокс.
В общем кушай по нужде, а не про запас и будет тебе. Есть чтобы жить, а не наоборот!

#5
Гость

медведь не завтракает и не обедает, когда в спячке

Автор, а вы завтракаете? Если щавтракаете, то вы не медведь, вы суслик.

Автор Автор
#6

Я такая же. Это низкий гемоглобин. Нужно витамины принимать и заниматься спортом. Вредные привычки усугубляют состояние. От кофе ещё может быть сонное состояние.

Гость
#7
Женщина Геннадий 🤭

Автор, а вы завтракаете? Если щавтракаете, то вы не медведь, вы суслик.

надо же, а я была уверена, что хомо. Век живи, век учись

Василий
#8

Проверьте сахар в крови. После еды его уровень поднимается и хочется спать. Возможно, у вас диабет.

Гость
#9
Василий

Проверьте сахар в крови. После еды его уровень поднимается и хочется спать. Возможно, у вас диабет.

Я сдавала кровь не давно,сахар в норме

Гость
#10

У меня то же самое. Сезон такой. Ноябрь-декабрь, работа, недосып, вечная темень, идешь на работу- темно, возвращаешься домой - темно. Упадок сил. Чувствую себя как жук-невывожук. Вон витамин D начала пить, посмотрим, будет ли толк.

#11
Гость

надо же, а я была уверена, что хомо. Век живи, век учись

Нас всех обманули))

#12

Автор, аквадетрим попейте.

Гость
#13
Женщина Геннадий 🤭

Нас всех обманули))

Да вас обязательно мра__зина

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: