Гость
Статьи
Президентом России …

Президентом России должна стать женщина?

Тогда будет мирное существование с Западом и рост благосостояния россиян. Иначе продолжится подготовка к войне.

48 ответов
Последний — Перейти
#1

да, Любовь Соболь. очки и блондинистость в массы!

Гость
#2

И в очередные месячные она нажмет таки красную кнопку, да начнется ядерная зима

Гость
#3
Гость

И в очередные месячные она нажмет таки красную кнопку, да начнется ядерная зима

Разделяю Вашу точку зрения. Кто-нибудь, дайте ей тампон!

#5
Моногамус

да, Любовь Соболь. очки и блондинистость в массы!

Да. Но есть и другие достойные представительницы россиянок. Главное, чтобы не ФСБ-шники. И не альфа-самцы, как нынешний.

Антон Семёнович Мухожук
#8

Не дадут.

Гость
#9

Кто угодно, только не сторонник сегодняшней власти.

#10
Антон Семёнович Мухожук

Не дадут.

Точнее говоря, это ОН не даст.

#11
Гость

Кто угодно, только не сторонник сегодняшней власти.

Ну, хотя бы так. Но женщина президент нужна России.

Берта
#12

Это должна быть Я. Тогда нашу страну ждёт процветание и счастье.
Но меня никогда не изберут

#13
Берта

Это должна быть Я. Тогда нашу страну ждёт процветание и счастье.
Но меня никогда не изберут

Значит, подготовка к войне продолжится и процветания не будет.

Гость
#16

Это хорошо, но женщины которые там крутятся не лучше мужчин, они гордые, злые. От них не должешься мира и милосердия. А ведь можно быть хорошим человеком у власти, необязательно быть злым.

Берта
#17
Гость

Это хорошо, но женщины которые там крутятся не лучше мужчин, они гордые, злые. От них не должешься мира и милосердия. А ведь можно быть хорошим человеком у власти, необязательно быть злым.

В политике нет категорий злой или добрый .
Там всё определяют ценности и действия

#18
Берта

В политике нет категорий злой или добрый .
Там всё определяют ценности и действия

Да. У альфа-самца ценности завоевателя. Поэтому готовится к войне.

Гость
#22

Не хочу никого оскорблять, да я и сама не мужчина))
Но что делать женщине в президентах? Если, судя по этой хотя б теме, сказать особо вменяемого в политическом отношении женщинам нечего. Пусть здесь и тестовый режим, просто форум поболтать)) но зрелище плачевное

Берта
#24
Гость

Не хочу никого оскорблять, да я и сама не мужчина))
Но что делать женщине в президентах? Если, судя по этой хотя б теме, сказать особо вменяемого в политическом отношении женщинам нечего. Пусть здесь и тестовый режим, просто форум поболтать)) но зрелище плачевное

Всё то же самое что и мужчинам.
Это Вам сказать нечего. А вот мне есть

Гость
#26
Берта

Всё то же самое что и мужчинам.
Это Вам сказать нечего. А вот мне есть

Не, вы правда надеетесь, что я с вами дискутировать буду?)) разочарую, я уже ученая, в других темах уже нагляделась на общение с вами, если это так назвать можно.
Прославились вы уже, однако, если вам это утешит)

Берта
#27
Гость

Не, вы правда надеетесь, что я с вами дискутировать буду?)) разочарую, я уже ученая, в других темах уже нагляделась на общение с вами, если это так назвать можно.
Прославились вы уже, однако, если вам это утешит)

Это очень хорошо что я популярна

Люблю зиму
#28

Хорошо бы. Да только где же такую умную взять?
Меня же никто не выдвинет))))

Берта
#29
Люблю зиму

Хорошо бы. Да только где же такую умную взять?
Меня же никто не выдвинет))))

Вот и я о том же.
Я была бы ну очччч крутая как президент. Но народ у нас желает мяса в виде мужла

#30
Люблю зиму

Хорошо бы. Да только где же такую умную взять?
Меня же никто не выдвинет))))

Умные есть. Например, известный юрист Лукьянова, доктор наук. Она часто бывает на "Эхо Москвы" в Особом мнении.

#31
Берта

Вот и я о том же.
Я была бы ну очччч крутая как президент. Но народ у нас желает мяса в виде мужла

Народ у нас желает расправы над коррупционерами. И повторяет фразу "кто, если не Путин?". Некоторые хотят войны с Украиной.

Гость
#32

Если Екатерина Шульман станет президентом, тогда у россии появится шанс стать нормальной страной

Гость
#33
Гость

Если Екатерина Шульман станет президентом, тогда у россии появится шанс стать нормальной страной

Это вы чо ль?))

Гость
#34
katuxa

Народ у нас желает расправы над коррупционерами. И повторяет фразу "кто, если не Путин?". Некоторые хотят войны с Украиной.

Вот вам автор и ответ. Сколько здесь женщин ни отписалось с энтузиазмом, у всех в мозгах две проблемы:
1) как бы круто я смотрелась президентом
2) критиковать тех, кто президентами уже стал.
То есть две самые вредные вещи, которые их бы сделали самым хреновыми президентами. А ещё самые бесполезные, с таким багажом президентом точно не станешь.

#35
Гость

Если Екатерина Шульман станет президентом, тогда у россии появится шанс стать нормальной страной

Да. Екатерина Шульман умная женщина. К сожалению, силовики (ФСБ-шники) захватили власть и просто так уже не отдадут. Всё идёт к войне.

Гость
#36
Гость

Это вы чо ль?))

Позор вам не знать Екатерину Михайловну

Гость
#37

автор мы лучше к войне подготовимся и в гробу увидим Запад, такой рост пойдет

Гость
#38
katuxa

Да. Екатерина Шульман умная женщина. К сожалению, силовики (ФСБ-шники) захватили власть и просто так уже не отдадут. Всё идёт к войне.

Екатерина Жульман это кто такая? цветная или баптистка?

Гость
#39
Гость

Это вы чо ль?))

ее тетя из Израиля ))

Гость
#40
katuxa

Народ у нас желает расправы над коррупционерами. И повторяет фразу "кто, если не Путин?". Некоторые хотят войны с Украиной.

Войны с Украиной??? только скажите за двадня танки у польских берегов встанут и то по дороге с остановками сала покушать и поспать до обеда

Гость
#41
katuxa

Умные есть. Например, известный юрист Лукьянова, доктор наук. Она часто бывает на "Эхо Москвы" в Особом мнении.

"Эхо Москвы" зачетный канал, там нобелевку одному журналисту выдали, ее так и назвали в творческих кругах "иудина премия"

Гость
#42
Гость

Не хочу никого оскорблять, да я и сама не мужчина))
Но что делать женщине в президентах? Если, судя по этой хотя б теме, сказать особо вменяемого в политическом отношении женщинам нечего. Пусть здесь и тестовый режим, просто форум поболтать)) но зрелище плачевное

👍👍👍👍👍

Гость
#43
Гость

Позор вам не знать Екатерину Михайловну

Чо?
Как я могу знать, кто тут анонимно ее предлагает, она сама или доброхоты? Не говоря уж о том, что из этого никак не вытекает, что я про неё знаю и знаю ли.
Да уж, блеснули вы остротой мышления.
Небось тоже хотите стать президентом?)))

Гость
#44
Гость

Войны с Украиной??? только скажите за двадня танки у польских берегов встанут и то по дороге с остановками сала покушать и поспать до обеда

И не говорите)
Интересно, кто эти некоторые, которые предлагают на Украину войной идти, со слов автора? Вообще-то это она одна всерьез такое брякнула, похоже))
А туда же, небось думает: а ништяк бы из меня президент вышел))))

#45
Гость

"Эхо Москвы" зачетный канал, там нобелевку одному журналисту выдали, ее так и назвали в творческих кругах "иудина премия"

Вы продемонстрировали своё невежество. Нобелевскую премию мира получил Дмитрий Муратов. Он редактор "Новой газеты", а не журналист "Эхо Москвы".

#46
Гость

И не говорите)
Интересно, кто эти некоторые, которые предлагают на Украину войной идти, со слов автора? Вообще-то это она одна всерьез такое брякнула, похоже))
А туда же, небось думает: а ништяк бы из меня президент вышел))))

Для вторжения на Восточную Украину уже всё готово. Путин ищет только предлог, чтобы отдать приказ. Вчера на Советет по правам человека он завил о геноциде русских на Донбассе. Война это серьёзно.

Гость
#47
katuxa

Для вторжения на Восточную Украину уже всё готово. Путин ищет только предлог, чтобы отдать приказ. Вчера на Советет по правам человека он завил о геноциде русских на Донбассе. Война это серьёзно.

Трындец) вы ещё и дискутируете об этом. Ну вы даёте))

#48
Гость

Трындец) вы ещё и дискутируете об этом. Ну вы даёте))

Я не дискутирую, а констатирую факт. Идёт подготовка к реальной войне с Украиной. Шансы у Путина большие - он уверен, что Запад не будет воевать с Россией из-за Украины. Но экономические санкции будут огромными.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: