Гость
Статьи
Вы любите Россию или …

Вы любите Россию или нет?

Почему в мире Россия считается врагом? Повсюду пропаганда против России, но чья? Конечно, я понимаю, что к обычным нормальным людям это не относится,из них нельзя сделать врагов России. Что людям из других стран и тем, кто живет в России не нравится в этой стране?

Автор
1 656 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы Россию понимаем, потому что сами россияне.))) Ну бешеные мы немножко, не всегда логичные, не всегда серьезные, и т.д., но что теперь?)

Гость
#2

А ты любишь диктатора?

Гость
#3

В РФ мне не нравится власть, климат, алкашня.

Гость
#4

Россия как страна, территория, без нынешних властей - моя Родина.
Ее люблю.
Не надо ставить знак равенства между страной и властями.
Да и народу долго придется приходить в себя, когда все закончится

#6
Гость

В РФ мне не нравится власть, климат, алкашня.

Ну я не знаю, власть не власть, а из Администрации президента мне помогли по моему вопросу.))))))) 😄

И хорошо люди работают на местах - я, в принципе, чиновниками или сотрудниками того же МФЦ довольна.

Гость
#7

Это моя страна. Родная. Не все в ней нравится, но как будто в любой другой стране всем все нравится.

#8

А что в Раше хорошего? Ничего.Пенсионеры в нищете, ни мед помощи, ни образования качественного в Раше нет, многие работают за 15-20 тыс, коррупция везде и кровно-родственно-дружеские связи на работе. Продукты все искусственные, в хлебобулочных изделиях даже муки нет. Страшно в России, особенно рожать страшно, будущего у молодежи нет.

Гость
#9
Гость

А ты любишь диктатора, нищаядура?

какого диктотора?

БАТЯ
#11
Вредина

А что в Раше хорошего? Ничего.Пенсионеры в нищете, ни мед помощи, ни образования качественного в Раше нет, многие работают за 15-20 тыс, коррупция везде и кровно-родственно-дружеские связи на работе. Продукты все искусственные, в хлебобулочных изделиях даже муки нет. Страшно в России, особенно рожать страшно, будущего у молодежи нет.

Верно говоришь!

Я тебя помню, ты умная женщина

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Ну я не знаю, власть не власть, а из Администрации президента мне помогли по моему вопросу.))))))) 😄

И хорошо люди работают на местах - я, в принципе, чиновниками или сотрудниками того же МФЦ довольна.

вата ольгинская

Гость
#13
Гость

В РФ мне не нравится власть, климат, алкашня.

Хорошо что у вас все хорошо и вам не хочется набухаться или просто вам мало надо для "счастья"

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Ну я не знаю, власть не власть, а из Администрации президента мне помогли по моему вопросу.))))))) 😄

И хорошо люди работают на местах - я, в принципе, чиновниками или сотрудниками того же МФЦ довольна.

Вот такие рабы и предают Россию.

Гость
#16
Гость

Россия как страна, территория, без нынешних властей - моя Родина.
Ее люблю.
Не надо ставить знак равенства между страной и властями.
Да и народу долго придется приходить в себя, когда все закончится

вы ждете какой-то хеппиендинг?

Гость
#17
Гость

какого диктотора?

И ты тоже тупая рабыня. Недорусская.

#18
Гость

Вот такие рабы и предают Россию.

По себе не суди либер...

#19
Гость

Вот такие рабы и предают Россию.

Чем предают-то, психушка. Я стараюсь жить максимально по Закону и максимально себя воспитываю, хотя мне недавно стало понятно, что в отношении моей психики мне не кажется. Усек? Так что сиди и не жужжи. Придешь, когда поумнеешь.

Гость
#20
Гость

вы ждете какой-то хеппиендинг?

Мы ждем, когда недорусские съедут со своим диктатором из страны.

Гость
#21
Гость

вы ждете какой-то хеппиендинг?

нет не жду.
Разве что неумолимый закон природы.
Главной же, настоящей и глубинной сутью народа была и остается телячья готовность срaть, где привяжут

#22
БАТЯ

Автор темы - путиноид

А ты бандерлог...

Гость
#23
Гость

Нищая страна с рабами, была и будет.

а вы откуда, кто по национальности? кто вам это сказал, что нищая с рабами? а Америка не нищая с рабами?

Гость
#24

сейчас набегут тролли ольгинские убеждать что не надо быть негативными

Гость
#25
Pинa

По себе не суди либер...

Недорусския, проваливай из страны. Таких, как ты, мы ненавидим!

#26
Вредина

А что в Раше хорошего? Ничего.Пенсионеры в нищете, ни мед помощи, ни образования качественного в Раше нет, многие работают за 15-20 тыс, коррупция везде и кровно-родственно-дружеские связи на работе. Продукты все искусственные, в хлебобулочных изделиях даже муки нет. Страшно в России, особенно рожать страшно, будущего у молодежи нет.

Вам маргиналам путь в гейропу, там смерди...

#27

На самом деле в МФЦ круто работают операторы. Их очень хорошо учат, у них много терпения. Со всеми, с кем я работала из гос.органов, мне везло. Пусть человек и тупил, допустим, но в плане общения с людьми он выдержан и общается хорошо. Я учусь у них, например.

Гость
#28
Pинa

Вам маргиналам путь в гейропу, там смерди...

Ты тупая *** недорусская.

#29

Обожаю Россию, восхищаюсь ей, это моя Родина! Каждый сам куёт свое счастье, все остальное отговорки в пользу бедных!

#30
Гость

Недорусския, проваливай из страны. Таких, как ты, мы ненавидим!

Убогое нам плевать на мнение продажных шкур!)

Гость
#31
Гость

а вы откуда, кто по национальности? кто вам это сказал, что нищая с рабами? а Америка не нищая с рабами?

Мы точно знаем, что ты тупая рабыня диктатора.

#32

Я, конечно, не знаю, что там происходит в криминальной России, но в России, где живут законопослушные люди, жить можно. И можно у них учиться и брать с них пример.

#33
Гость

Ты тупая *** недорусская.

Громче вопи, я позволяю..)

Антон Семёнович Мухожук
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Я, конечно, не знаю, что там происходит в криминальной России, но в России, где живут законопослушные люди, жить можно. И можно у них учиться и брать с них пример.

Криминализировано всё. Кроме Москвы и Питера, наверное. Тут это не так бросается в глаза.

Гость
#35
Pинa

Убогое нам плевать на мнение продажных шкур!)

Ты лесбияка недорусское убожество и нищенка.

Гость
#36

Беспредел власти - это то, что не нравится и тем, и другим. Ну и туристы говорят, что мы неприветливые и грубые

Гость
#38

Живу в западной Эвропе,все мои знакомые местные, коренные просто обожают Россию,президента, ( носят гордо футболки с его портретом)русс.культуру и менталитет.
Многие были в России,но в качестве туристов ,т.е не знают реалии жизни.
Таким всегда говорю - хорошо любить море с берега!

Гость
#42

делаем пометку - Рина, Аматерасу-Хатшепсут, автор - ватники

#43
Аматерасу-Хатшепсут

Я, конечно, не знаю, что там происходит в криминальной России, но в России, где живут законопослушные люди, жить можно. И можно у них учиться и брать с них пример.

🌻🌻🌻

#46

Громче.)

Гость
#47
Гость

а вы откуда, кто по национальности? кто вам это сказал, что нищая с рабами? а Америка не нищая с рабами?

А что не так? Учите историю, только рабы были лишены право голоса на выборах, как и россияне на данный момент, выборов нет, они превращены в фарс. Никогда простые россияне не были хозяевами на своей земле.

#48
Гость

Живу в западной Эвропе,все мои знакомые местные, коренные просто обожают Россию,президента, ( носят гордо футболки с его портретом)русс.культуру и менталитет.
Многие были в России,но в качестве туристов ,т.е не знают реалии жизни.
Таким всегда говорю - хорошо любить море с берега!

Бичам без Родины и флага...

Артурик
#49

Власти наши творят полнейший беспредел, не только снаружи но и внутри страны, против них вводят санкции а они в сми говорят что это арнессия против россии

Гость
#50
Гость

Недорусские путиноиды.

Это продажное стадо- враги народа.

Предыдущая тема